Форум трейдеров » Торговые стратегии » TC «T_DAY_®» (ПАММ – этап)
+ Подписаться
Страница 40 из 60 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,846
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    На прорыве уровня входа 49.79 открылся вниз по рынку.

Вложение 1051967
    Владимир, приветствую.
    Неужели решил " пересидеть" рост ?
  2. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Владимир, приветствую.
    Неужели решил " пересидеть" рост ?
    Приветствую! Решил. Аргументы здесь

http://procapital.ru/showthread.php?t=81727
    http://procapital.ru/showthread.php?t=81733
  3. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
  4. 2,846
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Да понял, я, понял. У меня тоже "вагон" аргументов за рост евро ( хотя бы еще в одной волне ). Только чем больше у меня аргументов за рост, тем глубже вниз пвдает цена, уже третий день.
    Еще немного и все мои аргументы так "привалят" цену, что сработает ОУ ( 35%)
    Сижу с самого утра и думаю : и чего не вышел по короткому стопу, пока убыток был еще 5 % ???.....
    Наверное понадеялся на аргументы...

P.S. Не подумай, что это подколка. Просто почти аналогичная ситуация.

- - - Добавлено - - -

Одно радует : ОУ сократил с 50 до 35 % ( стоп уже два раза переносил, хорошо, что изменить ОУ не могу до окончания ТП )
  5. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Вряд ли евро вырастет (уж извини :)) В последнее время усилились ожидания подъема ставок в декабре (вероятность 70%). Сегодня минутки. Три члена FOMC уже высказывались в пользу роста ставок. Если в протоколах будут отмечены еще какие то сомневающиеся, доллар пойдет еще выше. Рост доллара увеличивает давление на нефть. Также есть все основания ждать роста запасов нефти и нефтепродуктов. Так что фиксить убытки мне рано.
  6. 2,846
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    В последнее время усилились ожидания подъема ставок в декабре (вероятность 70%). Сегодня минутки. Три члена FOMC уже высказывались в пользу роста ставок. Если в протоколах будут отмечены еще какие то сомневающиеся, доллар пойдет еще выше.
    Все это как раз аргументы в пользу роста пары. Рынок не ходит ( почти никогда ) на массовых ожиданиях.
    Я всегда "боюсь " ситуации, когда фундаментальные факторы совпадают с направлением моей позиции.
    Ну это как подтверждение. Основой конечно является техническая картина. А она по всем моим параметрам ( их правда всего два : волновая структура и структура объема фъючерса на валютную пару ) только за рост.

P.S. Фундаментально, при росте евро, должна расти и нефть. Но я не возражаю, чтобы она при этом падала ( закройся и ты в плюс )
  7. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Евро и нефть фундаментально никак не связаны. Они связаны опосредованно через доллар. Цены на нефть деноминированы в долларах и при росте доллара нефть становится дороже для иностранных покупателей, которые ее с дорогой душой продают. Спасибо за твои пожелания (насчет закрыться в плюс), но тогда ты будешь в минусе. :)
  8. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Есть компромисс, который вас обоих не устроит - нефть и евро до пятницы во флэте..
    Похоже, евро в него уже вползает, поскольку лоу азии и европы на одном уровне, а нефть вниз пока не хочет.
  9. 2,054
    Комментарии
    16
    Темы
    6370
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Есть компромисс, который вас обоих не устроит - нефть и евро до пятницы во флэте..
    Похоже, евро в него уже вползает, поскольку лоу азии и европы на одном уровне, а нефть вниз пока не хочет.

Глухой сказал послушаем, слепой сказал посмотрим. Коль знал бы где прикуп ...жил бы в ...(сами придумаете)
    ... А мне нужно чтобы до пятницы евро вниз сходило на 100 пунктов до 1,0950... Загадывайте желания.
  10. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Похоже, евро в него уже вползает,
    Похоже, не очень похоже.

- - - Добавлено - - -

нефть и евро до пятницы во флэте..
    По евро не знаю, а нефть еще шарахнет. Сначала сегодня ночью после выхода данных API. Потом завтра, после выхода официального отчета Министерства энергетики. Потому что потенциал «бла бла роста» явно исчерпан.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать