Форум трейдеров » Торговые стратегии » TC «T_DAY_®» (ПАММ – этап)
+ Подписаться
Страница 33 из 60 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    На прорыве уровня входа 47.04 открылся вниз по рынку.

Вложение 1046819
    Здравствуйте, наблюдаю за вашей торговлей очень давно, и хотел вас спросить откуда вы берете уровень пробоя в текущем случае 47.04.
    Я много раз пытался повторить ваши входы и в 99 случаях я сразу попадаю в просадку , так -же как и вы, (потому что графики одни для всех) но вы умудряетесь выйти с прибылью, как это вам удается.
    Я заметил, а точнее у меня сигнал всегда в противоположную сторону в том месте где входите вы, но и здесь я не успеваю фиксировать прибыль, или фиксирую ее очень рано.
    И еще хотел попросить у вас что это за индикатор и узнать откуда берете сигнал прорыва.
    спасибо!
    С уважением Юрий!
  2. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цена достигла уровня Pivot S2, убытки прошлой недели перекрыты. Позиция закрыта. Плюс 25 тиков.
  3. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    но вы умудряетесь выйти с прибылью, как это вам удается.
    :)

4. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, наблюдаю за вашей торговлей очень давно, и хотел вас спросить откуда вы берете уровень пробоя в текущем случае 47.04.
    Я много раз пытался повторить ваши входы и в 99 случаях я сразу попадаю в просадку , так -же как и вы, (потому что графики одни для всех) но вы умудряетесь выйти с прибылью, как это вам удается.
    Я заметил, а точнее у меня сигнал всегда в противоположную сторону в том месте где входите вы, но и здесь я не успеваю фиксировать прибыль, или фиксирую ее очень рано.
    И еще хотел попросить у вас что это за индикатор и узнать откуда берете сигнал прорыва.
    спасибо!
    С уважением Юрий!
    Ага. Я эту ТС восьмой год точу, а вы хотите, чтобы я вам сейчас пару каракуль нарисовал и можно смело бабло рубить. У меня на этом форуме пятьсот или даже больше страниц в моих тематических ветках, где самым подробным образом расписана эта самая моя ТС как говорится с нуля. В мельчайших подробностях, с графиками онлайн, анализом сделок, стейтами, на демо и на реале. Только оно нах никому не надо. Почему? Потому что все сами умные. Вот одна такая тема http://procapital.ru/showthread.php?t=47823 Но вы должны понимать, что я это я, а вы это вы. И даже если я вам все подробно разжую, все равно толку не будет. Потому что ... Ну вы сами знаете. А вот если к примеру вы хотите получать мои торговые сигналы по этой ТС, то это уже совсем другая история. :)
  5. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    На прорыве уровня входа 46.50 открылся вниз по рынку.

6. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цена достигла уровня Pivot S2, позиция закрыта. Плюс 60 тиков.
  7. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    На прорыве уровня входа 44.79 открылся вниз по рынку.

8. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Позиция стала достаточно прибыльной. Рынок бесконечен, а жадность ведет к бедности. Позиция закрыта. Плюс 80 тиков.
  9. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Позиция стала достаточно прибыльной. Рынок бесконечен, а жадность ведет к бедности. Позиция закрыта. Плюс 80 тиков.
    Хороший недельный результат.
    Подскажите, было ли у Вас что-то подобное - хороший результат у других управов в 10%+, кажется интересным, а свой результат аналогичный, который случился посреди ТП, таковым не кажется...
  10. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Хороший недельный результат.
    Подскажите, было ли у Вас что-то подобное - хороший результат у других управов в 10%+, кажется интересным, а свой результат аналогичный, который случился посреди ТП, таковым не кажется...
    Не совсем понял что вы имеете в виду. Я за торговлей другими трейдерами не наблюдаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать