Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС по элементам "Price Action" (ПАММ- этап)
+ Подписаться
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 395
    Комментарии
    5
    Темы
    1879
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    Неужели дождался движения)))Вложение 1019889
    После отката добавил позицию, так как считаю, что движение продолжится.
  2. 395
    Комментарии
    5
    Темы
    1879
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги недели (21.03.2016 - 27.03.2016)

На этой неделе было закрыто рекордное число сделок - 23 ордера общим объемом 0.44 лота, из них 8 закрылось по стоп лоссу. Хоть счет вышел из минуса прошлой недели, это меня не радует, очень много сделок было совершено не по системе, отсюда большое количество сработавших стопов.

Плюс к этому на выходные ушел с двумя сделками в работе и общей просадкой около 3%. По открытым ордерам ситуация неоднозначная, если закроются по стопу, счет опять уйдет в минус.
    1. Ордер по баксо\йене был открыт в среду, после того как образовался пинбар на Н4,который плавно перерос в пинбар на дневке ( вторая свеча от последней), но патерн был сломан и не отработал. Обнадеживает, что пятничная свеча тоже закрылась в виде пинбара. Думаю, что перед движением на север, все-таки должны еще сходить вниз,и ордер удастся закрыть в плюс.

2. Второй ордер в работе - это киви\йена. Ситуация аналогична с первым ордером, но лот намного меньше чем в первом случае, и если закроется по стопу, это не критично.

Вывод

На следующей неделе следует тщательнее подходить к выбору входов в сделки, сократить количество ордеров, работать над качеством сделок а не количеством.
  3. 395
    Комментарии
    5
    Темы
    1879
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    План на неделю (28.03.2016 - 03.04.2016)

На этой неделе планирую основное внимание уделить дисциплине и психологии, уменьшить количество сделок за счет фильтрации входов, постараться не лезть во все и везде.
    Что касается непосредственно торговли, ордер по йене, оставленный на выходные отстопило с утра, но планы по паре не меняются, и в приоритете остаются продажи, т.к. движение на север расцениваю как коррекцию к предыдущему снижению.
    Так же на этой неделе буду рассматривать продажи доллара против остальных валют и наоборот. Основной рабочий лот 0.05.
  4. 395
    Комментарии
    5
    Темы
    1879
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итак, сегодня было с утра открыто 4 ордера, (покупка евро, киви, осси и продажа йены) все четыре уже закрыл с прибылью примерно по 30 пунктов по каждой паре. Убыток, полученный от продажи йены с прошлой недели возмещен, работал сегодня лотом 0.05, картинки выкладывать сегодня возможности нет.
  5. 395
    Комментарии
    5
    Темы
    1879
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На сегодня, думаю, торговать закончил, профит получен и как бы на эйфории не накуралесить))), отработал 5 ордеров лотом 0.05: 3 прибыльные, 1 в ноль, 1 убыточный. Всем удачных торгов.
  6. 395
    Комментарии
    5
    Темы
    1879
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На сегодня у меня всего лишь одна сделка на продажу по фунту от 1.4388 со стопом на 1.4465, лот 0.02. Предполагаю сегодня или уже завтра движение вниз, на дневках там пинбарчик нарисовался. Скорее всего это последняя сделка на этой неделе, разбор полетов на выходных.
  7. 395
    Комментарии
    5
    Темы
    1879
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    На сегодня у меня всего лишь одна сделка на продажу по фунту от 1.4388 со стопом на 1.4465, лот 0.02. Предполагаю сегодня или уже завтра движение вниз, на дневках там пинбарчик нарисовался. Скорее всего это последняя сделка на этой неделе, разбор полетов на выходных.
    Сделка закрыта с профитом 33 пункта или 0.52%.
  8. 395
    Комментарии
    5
    Темы
    1879
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Скорее всего это последняя сделка на этой неделе
    Нет, оказалось не последняя. Вошел в продажу по евре, стоп за максимумом, лот 0.03.
  9. 395
    Комментарии
    5
    Темы
    1879
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну вот, теперь окончательно завершил торговлю на этой неделе, нарушил сегодня немного свои правила, и вообще зря сегодня принялся торговать. А так, неделя прибыльная, даже слишком, так что все о.к.
  10. 395
    Комментарии
    5
    Темы
    1879
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги недели. Работа над ошибками. (28.03.2016 - 03.04.2016)

Всего за неделю закрыто 18 ордеров из них по двум ордерам зафиксирован убыток, остальные - прибыльные. Работа над ошибками на прошлой неделе принесла свои плоды. Все вроде хорошо, и прибыль неплохая, но считаю такой доход был связан с повышенными рисками. В связи с этим на будущей неделе снижаю рабочий лот до 0.03 за сделку. Целевая доходность за неделю 2.5 - 3%, в месяц 10%.
    Результаты за прошедший период:

Всем приятных выходных !!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать