Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС по элементам "Price Action" (ПАММ- этап)
+ Подписаться
Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 403
    Комментарии
    5
    Темы
    1896
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    Всех приветствую, потихоньку начинаю работу на ПАММ-счете, и на данный момент открыто два ордера на продажу по евро и AUD\JPY минимальными лотами, стопы за максимумами. По второй паре если коррекция пойдет еще выше (что вполне вероятно), при появлении признаков разворота возможно открою еще один ордер на продажу с общим стопом.Вложение 1018911Вложение 1018913
    Евро/доллар закрыл с прибылью чуть больше 50 пунктов, осси/йена в рынке и сегодня открыт ордер на продажу по евро/йене.
  2. 403
    Комментарии
    5
    Темы
    1896
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итак, подходит к концу рабочая неделя, счет в небольшом минусе, причины разберу на выходных, а на данный момент в работе 4 йеновые пары (евро, киви, фунт и осси) на продажу, некоторые из которых возможно оставлю на следующую неделю, так как ожидаю дальнейшего движения вниз.
  3. 403
    Комментарии
    5
    Темы
    1896
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги недели(14.03.2016 - 18.03.2016) Работа над ошибками.

Баланс на начало торгового периода 1090$. Баланс на конец периода 1068.58$. Эквити 1074.84$.
    Убыток 21.42$ (-1.97%).
    На неделе открыто 12 сделок, 5 закрылись по стопу, три с прибылью, в рынке осталось 4 ордера.
    После тщательного анализа причин большого количества стопов я пришел к интересному выводу. Поводом как ни странно послужило уменьшение рабочего лота до 0.01, после чего произошел сбой в работе ТС по которой я работаю. При работе с обычным рабочим лотом с одной позиции я беру 30 - 40 пунктов прибыли и выхожу. Уменьшив лот до 0.01 чтоб получить желаемый профит мне приходилось дольше оставаться в рынке, ловить большие движения а стоп ставился как при обычной торговле, которые в итоге сбивались. Плюс к этому добавилась психологическая составляющая торговли консервативным лотом, т.е. чтоб получить более-менее существенную прибыль требовалось совершить большее количество сделок и многие ордера открывались не по сигналам ТС.
    Вывод: не нужно изобретать велосипед, он уже давно изобретен. Нужно прекратить эксперименты и работать так, как работал до этого. Не нужно ставить себе рамки в 0.01 лот, а исходить из конкретной рыночной ситуации.
  4. 403
    Комментарии
    5
    Темы
    1896
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Торговый план на неделю (21.03.2016 - 25.03.2016)

На данный момент в работе находится 4 ордера которые попробую сопровождать подольше, и в случае откатов буду добавлять позиции, предварительно переведу действующие ордера в безубыток так как ожидаю дальнейшее движение этих пар в выбранном направлении. Плюс к этим парам хочу обратить свое внимание на кросс евро\фунт который находится в восходящем тренде, но за последние пару дней прошлой недели корректировалась. При отбое от уровней буду искать входы на покупку пары.

Рабочий лот будет выставляться в зависимости от конкретной ситуации от 0.01 до 0.05
  5. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Торговый план на неделю (21.03.2016 - 25.03.2016)

На данный момент в работе находится 4 ордера которые попробую сопровождать подольше, и в случае откатов буду добавлять позиции, предварительно переведу действующие ордера в безубыток так как ожидаю дальнейшее движение этих пар в выбранном направлении. Плюс к этим парам хочу обратить свое внимание на кросс евро\фунт который находится в восходящем тренде, но за последние пару дней прошлой недели корректировалась. При отбое от уровней буду искать входы на покупку пары.

Рабочий лот будет выставляться в зависимости от конкретной ситуации от 0.01 до 0.05
    Mikky вопрос личный: вот ты пишешь что работаешь по РА и здесь и в ПАММ комментариях, только вот я вообще не нахожу точек соприкосновения с РА, или может я чего то не понимаю! это не притензия, я просто интересуюсь от чего так!
  6. 403
    Комментарии
    5
    Темы
    1896
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Mikky вопрос личный: вот ты пишешь что работаешь по РА и здесь и в ПАММ комментариях, только вот я вообще не нахожу точек соприкосновения с РА, или может я чего то не понимаю! это не притензия, я просто интересуюсь от чего так!
    Не совсем так. ТС у меня своя, но с использованием некоторых элементов ПА, т.е. я могу в торговле использовать некоторые патерны из ПА, к примеру частенько использую пинбары, реже поголощение и т.д. Немного непонятно объяснил, наверное))). Тему просто неправильно озаглавил, правильнее было б так ,,ТС с элементами ПА,,
  7. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Не совсем так. ТС у меня своя, но с использованием некоторых элементов ПА, т.е. я могу в торговле использовать некоторые патерны из ПА, к примеру частенько использую пинбары, реже поголощение и т.д. Немного непонятно объяснил, наверное))). Тему просто неправильно озаглавил, правильнее было б так ,,ТС с элементами ПА,,
    Ну да, скорее не правильно обозначил, а то я думаю что то ничего у меня не совпадает по входам, а должно!
  8. 403
    Комментарии
    5
    Темы
    1896
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Продал пару бакс\йена лотом 0.02 после того, как на Н1 образовался пинбар с упором в МА55, стоп установил за локальным максимумом ( хотя по ПА надо за хвостом пина), так же добавился в продажи по ранее открытым парам (кроме фунт\йены)
  9. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Продал пару бакс\йена лотом 0.02 после того, как на Н1 образовался пинбар с упором в МА55, стоп установил за локальным максимумом ( хотя по ПА надо за хвостом пина), так же добавился в продажи по ранее открытым парам (кроме фунт\йены)
    Mikky дам тебе совет как более опытный пользователь РА - рассматривай ПинБары начиная со старших ТФ, смотри историю и уровень! Пин Бар работает с опорой в комплекте, без нее он ничего не стоит! По Йене мы в пиле уже давно и сейчас у нижней границы паралельного канала и протим что есть Пин на D1, пары в связке с долларом все перекуплены сильно, так что думаю продажи здесь не смотряться никак вообще! Чисто совет ни к чему не принуждаю, взгляд со стороны!

Блин почему то 2а скрина получилось не могу удалить, ссори что загадил немного !

10. 403
    Комментарии
    5
    Темы
    1896
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Неужели дождался движения)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать