Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС по элементам "Price Action" (ПАММ- этап)
+ Подписаться
Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 412
    Комментарии
    5
    Темы
    1904
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    По киви неделя закончилась мощным ростом и пробитием уровня сопртивления 0.6745. Следующее сопротивление на уровне 0.6880-90, где буду искать входы в шорт, при пробое открывается дорога к 0.7175 - 0.7220.
  2. 412
    Комментарии
    5
    Темы
    1904
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Всех приветствую. Во-первых, хочу поздравить всех женщин (девушек) с Праздником, пожелать им удачи во всех начинаниях, любви и благополучия.
    Во-вторых, пока ожидаем пополнения счета, расскажу немного о себе, немного информации для будущих потенциальных инвесторов не повредит.
    Мне 37 лет, пока еще работаю на государство, но есть большое желание уволиться оттуда и работать на себя. Это желание и побудило меня искать возможности заработка в интернете, благодаря чему я и познакомился с форексом. Произошло это в далеком ( или недалеком) 2012 году. Знакомство с торговлей на бирже началось не очень удачно, так как сводником оказалась всем известная компания (название опущу) в офисе которой я проходил бесплатное обучение, но это бесплатное обучение в будущем обошлось мне очень дорого. Там мне, новичку, на протяжении всего обучения внушили, что зарабатывать 30% от депо в месяц - плевое дело, обучали на примере выхода фундаментальных данных (нонфарм, ВВП) как это делается, нужно только пополнить депозит на 3000 ( а лучше, если еще больше) и открывать сделки 1 лотом. В итоге я оказался весь в долгах и кредитах.
    Потом я решил разобраться в чем дело, и тогда у меня начался этап самообразования. Путем проб и ошибок я пришел к пониманию самой главной истины, о которой все итак знают. Основа и фундамент прибыльной торговли на форексе - это МаниМенеджмент и РискМенеджмент.
  3. 412
    Комментарии
    5
    Темы
    1904
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Торговый план на неделю. (14.03.2016 - 18.03.2016)

Итак, начинается ПАММ-этап, и первая неделя будет посвящена адаптации к торговле на PrivatFX, в этот период рабочий лот снижается до минимального (0.01). Задач по прибыли на этой неделе не ставлю.
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Так а где сам план? Что и как собираетесь торговать?
  5. 412
    Комментарии
    5
    Темы
    1904
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Так а где сам план? Что и как собираетесь торговать?
    Тихоокеанцы вроде собрались вниз, после коррекции буду искать входы в селл, то же самое их кроссы с йеной. Это так, в кратце, говорю же - адаптационных период. Более подробно - по ходу дела.
  6. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Это так, в кратце, говорю же - адаптационных период.
    Это понятно, что адаптационный период. И что? Вы по какой то другой стратегии будете торговать в этот период? Или вообще без стратегии? Я так понял, что вы хотите "обкатать" торговые условия, и для этого уменьшили лот, что считаю правильным. А как это повлияло на составление торгового плана?
  7. 412
    Комментарии
    5
    Темы
    1904
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Это понятно, что адаптационный период. И что? Вы по какой то другой стратегии будете торговать в этот период? Или вообще без стратегии? Я так понял, что вы хотите "обкатать" торговые условия, и для этого уменьшили лот, что считаю правильным. А как это повлияло на составление торгового плана?
    Да что вы налетели как коршуны?))) Я еще и торговать не начинал. Все будет, как разберусь что и как.
  8. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я не налетал, просто спросил)
    У меня вот проблемы с торговым планом на эту неделю.

Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    Тихоокеанцы вроде собрались вниз, после коррекции буду искать входы в селл
    Аналогично собираюсь продавать нефть (если пройдёт поддержку) и золото. А с валютами я пока не в ладах.

Желаю хорошей торговой недели!
  9. 412
    Комментарии
    5
    Темы
    1904
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мое мнение, чтоб понимать движение валют, нужно постоянно быть в теме, т.е. непосредственно торговать. А у меня пока ждал зачисления средств, потом проходил идентификацию образовался небольшой отпуск. А после отпуска обычно пока в колею не войдешь, не совсем понимаешь что происходит. Вот это я и называю адаптацией)))
  10. 412
    Комментарии
    5
    Темы
    1904
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Всех приветствую, потихоньку начинаю работу на ПАММ-счете, и на данный момент открыто два ордера на продажу по евро и AUD\JPY минимальными лотами, стопы за максимумами. По второй паре если коррекция пойдет еще выше (что вполне вероятно), при появлении признаков разворота возможно открою еще один ордер на продажу с общим стопом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать