Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС по элементам "Price Action" (ПАММ- этап)
+ Подписаться
Страница 23 из 28 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем привет. Отдохнул немного, ветка в конец второй страницы укатилась, надо апнуть темку))).
    Поработал немного над ТС, адаптировал под недельный ТП, никаких пересиживаний, усреднений и тому подобного, на своем личном счету показывает довольно неплохие результаты с минимальными просадками, так что поработаем еще)))
  2. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    Всем привет. Отдохнул немного, ветка в конец второй страницы укатилась, надо апнуть темку))).
    Поработал немного над ТС, адаптировал под недельный ТП, никаких пересиживаний, усреднений и тому подобного, на своем личном счету показывает довольно неплохие результаты с минимальными просадками, так что поработаем еще)))
    С возвращением...
  3. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    Желаю удачи!
  4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем доброго времени суток. Ну что ж, новый ПАММ 9271 открыт, торговля будет вестись по такой же стратегии как и ранее, но теперь в отличие от первого ПАММа будут обязательно использоваться стопы. Торговый план на первую, стартовую неделю составлю завтра.
    Так же решил параллельно принять участие в отборе у нового брокера - PrimeBroker, сейчас как раз разбираюсь с их функционалом, завтра подам заявку на участие.
  5. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    План на неделю (24.10.2016 - 30.04.2016)

На этой неделе предполагается торговля по следующим инструментам:
    1. AUD/USD. Пара отбилась от сильного уровня сопртивления и развернулась вниз образовав на W1 пин с упором на сопротивление. Предполагаю в начале недели коррекцию к предыдущему падению, после которой буду входить в шорт.
    2. USD/CHF. Здесь так же пинбар на Д1 указывает на возможное движение вниз, и хотя общая тенденция бычья, есть возможность войти в шорт с небольшим стопом краткосрочно.

3. Исходя из из вышесказанного евробакс может отправиться в коррекцию к предыдущему падению, но признаков этого пока нет, поэтому пока наблюдаю за парой с забора.

Рабочий лот 0.04-0.1
    Цель на неделю +5%
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Итак по плану сегодня была открыта первая пробная сделка по доллар/франку в шорт, сделка еще в работе в небольшом профите.
  7. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Результаты недели (24.10.2016 - 30.04.2016)

Неделю закрыл в минус 20.93%. Какие б сделки я не открывал, все заканчивалиь лосем. Очень неудачная неделя оказалась. Причин тому я вижу несколько. Это и неблагоприятная фаза рынка, и торговля без определенного психологического настроя. На следующей неделе надо взять себя в руки, настроится должным образом и вылазить из просадки.
    Прогнозы по движению рынка из торгового плана полностью оправдались.
    1. AUD/USD. Пара отбилась от сильного уровня сопртивления и развернулась вниз образовав на W1 пин с упором на сопротивление. Предполагаю в начале недели коррекцию к предыдущему падению, после которой буду входить в шорт.
    Здесь я входил в шорт после небольшого отката, но откат оказался намного глубже и пришлось посидеть в просадке. В итоге после выхода ордера в положительную зону долился.В пятницу доливку закрыл а первый ордер остался в работе.

2. USD/CHF. Здесь так же пинбар на Д1 указывает на возможное движение вниз, и хотя общая тенденция бычья, есть возможность войти в шорт с небольшим стопом краткосрочно.
    По этой паре также после отката вошел в шорт, но ордер выбило по стопу, потом я еще раз вошел в шорт, так как сигнал не отменился.После этого пара всю неделю выносила мозг во флэте. Я засомневался закрыл сделку в небольшом минусе и перевернулся. В итоге получилось вот что:

Печальное зрелище(((
    Кроме этого я продавал на неделе евро, евройену, и все не в те ворота.

Prime broker

На демо счете все намного хуже. Счет превысил допустимую просадку. Причины те же, что и выше, так как торговля ведется по одной ТС, но здесь ко всему добавляется отсутствие возможности корректировки позиций когда находишься не дома. Мобильной версии терминала я не нашел.
  8. 689
    Комментарии
    4
    Темы
    2455
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    надо взять себя в руки
    Ты это.... поаккуратнее там... с руками... ))))

Не рассматриваешь снизить ОУ на предстоящий ТП? Помогает иногда настроиться на торговлю ))
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да нет, дело не ОУ. Одна из ошибок - несоответствие таймфреймов, я думаю. Анализ по старшим периодом хорошо, но и сделки должны быть соответствующие, и торгуемые лоты. Постараюсь привести их в соответствие.
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Отчет за торговый период 31.10.2016 - 06.11.2016

Доход за неделю составил +13.69% (+9.58% инвестору), но счет находится в просадке 14.2%, т.е. просадка на данный момент чуть больше чем заработанная прибыль и фактически ничего не заработано.
    Сегодня так же меня ждал неприятный сюрприз. Было снятие со счета чуть более 100$, но оказалось что стоит галочка, где снять "прибыль за торговый период". Разобрался и вернул их на место.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать