Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС по элементам "Price Action" (ПАММ- этап)
+ Подписаться
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Всем привет. Вынужден признать, что ПАММу пришел конец. Этот РО уже непереживу, грозит технический стоп-аут. На позапрошлой неделе попал в просадку и пара зафлэтила, все бы ничего, но КИ с каждой неделей уменьшается, и соответственно просадка растет. На этот РО почти все оставшиеся инвесторы выводят средства и на поддержание открытых сделок уже средств не хватит. Вот такая вот ситуация.
    Да сейчас у многих сложный период.
    Это опыт. Прорвемся.
    Почему не обратились через форум к инвесторам с просьбой оставить инвестиции?
  2. 382
    Комментарии
    5
    Темы
    1848
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Почему не обратились через форум к инвесторам с просьбой оставить инвестиции?
    Сколько уже наблюдал за другими в такой ситуации, это бесполезная трата времени и нервов.
  3. 2,458
    Комментарии
    15
    Темы
    13081
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    Сколько уже наблюдал за другими в такой ситуации, это бесполезная трата времени и нервов.
    Да, это бесполезная трата времени. Лучше самому выгребать и манипулировать просадкой, локом. Я уже второй РО пережил таким образом. В итоге инвесторы вывели все средства. В КИ остались только АПТ и еще пара мелких инвесторов.
  4. 565
    Комментарии
    4
    Темы
    2200
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    второй РО пережил таким образом
    Смотри, что бы в привычку не вошло...
  5. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Даже я с мега агресивной торговлей и локами в -80.99% не влетал! Жесть(((

Микки держись, это все опыт! сделай выводы и начинай сначала! Мы в тебя верим!
  6. 382
    Комментарии
    5
    Темы
    1848
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Странно все, конечно, я ожидал, что счет закроют на выходных в РО, но ПАММ до сих пор жив и функционирует с отрицательным КУ, хотя стоит "Да", где "Закрыть ПАММ-счет при достижении значения капитала управляющего ниже 500 USD". Если б знал об этом, мог бы и раньше фиксануть минус, а так боялся, что при фиксации КУ опустится ниже 500$ и счет закроется. Что касаемо слива, всему виной жадность, слишком долго шел без минусов, и это напрочь отшибло чувство осторожности, увеличил лотность.
    Пока счет жив, продолжаю торговлю. Если инвестиции отзовут и счет закроется, тогда буду думать о своих дальнейших действиях.
  7. 1,770
    Комментарии
    15
    Темы
    6097
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    Странно все, конечно, я ожидал, что счет закроют на выходных в РО, но ПАММ до сих пор жив и функционирует с отрицательным КУ, хотя стоит "Да", где "Закрыть ПАММ-счет при достижении значения капитала управляющего ниже 500 USD". Если б знал об этом, мог бы и раньше фиксануть минус, а так боялся, что при фиксации КУ опустится ниже 500$ и счет закроется. Что касаемо слива, всему виной жадность, слишком долго шел без минусов, и это напрочь отшибло чувство осторожности, увеличил лотность.
    Пока счет жив, продолжаю торговлю. Если инвестиции отзовут и счет закроется, тогда буду думать о своих дальнейших действиях.
    Не скрою, Ваша торговля, Коллега, восхищала меня, Здесь не только жадность вина, а отсутствие опыта управления чужими средствами, и жажда угодить инвесторам в угоду высокой прибыли. При режиме, как на демо этапе как Вы торговыли 2...5% в неделю и соответствующих рисках на депо, через годик с высокой вероятностью ВЫ уже управляли не одной сотней К$.

Еще одно помните: средняя продолжительность жизни 80% ПАММ счетов шесть месяцев. Если Вы проходите этот рубикон, только после этого можете считать себя управом,

Не отчаивайтесь, Вы приобрели бесценный опыт, любой конец, всегда чему-то начало...
  8. 382
    Комментарии
    5
    Темы
    1848
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    жажда угодить инвесторам в угоду высокой прибыли
    Вот это - в точку, и нежелание показывать минус. Спасибо за поддержку.
  9. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вот это - в точку, и нежелание показывать минус. Спасибо за поддержку.
    Все мы через это проходили, не расстраивайся все еще будет)
  10. 382
    Комментарии
    5
    Темы
    1848
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На этой неделе даже один инвестор успел подзаработать))), но основные инвесторы из оставшихся заказали вывод, так что на этот раз уже все, ПАММ закрывается окончательно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать