Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС по элементам "Price Action" (ПАММ- этап)
+ Подписаться
Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Общая доходность/максимальная просадка:

мониторинг PrivateFX +79.81%/31.41%
    мониторинг myfxbook +112.90%/40.96%
    Так держать и не расслабляться, а то рынок жестокий и за любой расслабон наказывает жестоко.
  2. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    О предварительных планах на следующую неделю.

AUD/USD, NZD/USD - продажа
    USD/JPY - откупать при снижении
    EUR/USD - возможно буду покупать.
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем привет. Неделя оказалась богатой на сюрпризы, максимальная просадка выросла до 50%, но на конец недели удалось ситуацию выровнять. Тем не менее в рынке осталось 6 сделок, просадка сейчас составляет около 11%, после РО и выводов инвесторами средств ещё немного увеличится, но в целом ситуация не критичная.
  4. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Всем привет. Неделя оказалась богатой на сюрпризы, максимальная просадка выросла до 50%, но на конец недели удалось ситуацию выровнять. Тем не менее в рынке осталось 6 сделок, просадка сейчас составляет около 11%, после РО и выводов инвесторами средств ещё немного увеличится, но в целом ситуация не критичная.
    Да неделька была "сочная" , желаю закрыть все с прибылью и полностью выйти с просадки.
  5. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Итоги недели (08.08.2016 - 14.08.2016).

Результат недели +4.29%
    Общие результаты:
    Март +9.35%
    Апрель -1.1%
    Май +27.04%
    Июнь +30.73%
    Июль +13.66%
    Август +8.77%

Общая доходность/максимальная просадка:

мониторинг PrivateFX +84.10%/31.41%
    мониторинг myfxbook +122.04%/49.92%
  6. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Молодец ! Лучше немного, но с профитом ! Также желаю выйти с просадки ! Что-то эта неделя богата на нежданчики.
  7. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем привет. Вынужден признать, что ПАММу пришел конец. Этот РО уже непереживу, грозит технический стоп-аут. На позапрошлой неделе попал в просадку и пара зафлэтила, все бы ничего, но КИ с каждой неделей уменьшается, и соответственно просадка растет. На этот РО почти все оставшиеся инвесторы выводят средства и на поддержание открытых сделок уже средств не хватит. Вот такая вот ситуация.
  8. 2,542
    Комментарии
    15
    Темы
    13325
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Вот те на... А ведь мы с тобой самые старички были))
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да, нашла коса на камень(((
  10. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да уж, наверное август для старожилов конкурса получился не самый лучший. Ребят, может это я виноват))), только я ливонул и вы за мной. Я хоть и позже вас получил счет, где-то в середине апреля, но то что имеем(. Я вот сейчас поехал на море, отдохну, соберусь с мыслями через недельку, можно еще попробовать.

Тем более, что в конце следующей недели, для меня от компании есть очень хорошая новость.
    Я уже более месяца, писал письма на адрес компании, обращался в техпо, на форумы и прочее. Не знаю, может я не один конечно был. Но, таки просьба будет удовлетворена и на следующей неделе будут добавлены фьючерсы на товар. По большому счет, тему возможно создам и на днях, все равно днем на пляже жарко)....а вот стартую торговать, когда откроют полный функционал фьючерсов. Вчера переписывался с техпо, да и сам замечал как в терминале появлялись и пропадали фьючи....видимо настраивают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать