Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС по элементам "Price Action" (ПАММ- этап)
+ Подписаться
Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ммда уж... Неделька началась совсем невесело. Убыток 6.51%.
  2. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Убыток 6.51%.
    Сократил до 4.01%. Сегодня, если явных входов не будет, постараюсь больше не торговать. Завтра с холодной головой начну кумекать.
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Все... Закончилась для меня "чёрная неделя", порезал убытки, по закрывал все к чертям собачьим, как с понедельника все не заладились, так всю неделю не торговал, а только мучался))). Убыток за неделю 15%.
  4. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    То, что "порезал убытки" - молодец!
    Теперь главное - начать торговлю на следующей неделе не с мыслью "порвать рынок" и "отбить все минусА". Просто торгуй, как будто ничего не произошло (а, впрочем, ведь и действительно, ничего особенного не произошло - у всех это бывает...). Торгуй спокойно, не оглядываясь на эту неделю - и, уверен, все будет хорошо. Мы знаем, ты можешь. И сможешь.
    Ну, и, традиционно, последнее (и совсем не лишнее) - УДАЧИ!
  5. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    То, что "порезал убытки" - молодец!
    Теперь главное - начать торговлю на следующей неделе не с мыслью "порвать рынок" и "отбить все минусА". Просто торгуй, как будто ничего не произошло (а, впрочем, ведь и действительно, ничего особенного не произошло - у всех это бывает...). Торгуй спокойно, не оглядываясь на эту неделю - и, уверен, все будет хорошо. Мы знаем, ты можешь. И сможешь.
    Ну, и, традиционно, последнее (и совсем не лишнее) - УДАЧИ!
    Да, все верно. С минусами надо уметь мириться. Минусы - это неотъемлемая часть трейдинга.... Во как я умею на словах))) а сам всю неделю только и делал, что отыгрывался))). Спасибо.
  6. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    а сам всю неделю только и делал, что отыгрывался
    Да, я видел это, и это было на тебя не похоже... Давай, возвращай торговлю в обычный, в нормальный режим.
  7. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Итоги недели (25.04.2016 - 01.05.2016) Работа над ошибками.

Понедельная доходность счета:

1. 14.03.2016 - 20.03.2016 -1.97%
    2. 21.03.2016 - 27.03.2016 +2.83%
    3. 28.03.2016 - 03.04.2016 +9.83%
    4. 04.04.2016 - 10.04.2016 +4.26%
    5. 11.04.2016 - 17.04.2016 +5.84%
    6. 18.04.2016 - 24.04.2016 +4.09%
    7. 25.04.2016 - 01.05.2016 -14.99%

Общая доходность/максимальная просадка:

мониторинг PrivateFX +9.89%/3.53%
    мониторинг myfxbook +8.14%/15.96%

Что ж, займемся самобичеванием))), худшую или лучшую сделку за неделю искать бесполезно так как считаю, что вся торговля в этом ТП - одна большая ошибка. Дисциплина вообще никуда не годится. Стоило немного уйти в минус, все, ТС осталась где-то побоку, начались ошибки, для их исправления использовались сомнительные способы выхода из сложившейся ситуации - такие как завышение лота, усреднения, отодвигания стопов и т.д. Итог - убыток -14.99%. Хорошо хоть на этом хватило решимости остановиться, порезав всех лосей))).
    Вывод: за выходные обдумать все, правильно расставить приоритеты, поработать немного над модернизацией ТС, короче говоря, требуется переоптимизация мозга))).
    А так, в принципе никакой трагедии не произошло, -15% это не -50, так что с понедельника начинается все с нового листа.
  8. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А так, в принципе никакой трагедии не произошло, -15% это не -50, так что с понедельника начинается все с нового листа.
    Желаю выйти из кризисной ситуации, я вот не справился с эмоциями и угробил свой ПАММ, теперь придется снова торговать в холостую целый месяц.
    Удачи, и не поддавайтесь эмоциям, до меня только сейчас дошло что я мог все исправить у себя на ПАММе.
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Желаю выйти из кризисной ситуации, я вот не справился с эмоциями и угробил свой ПАММ, теперь придется снова торговать в холостую целый месяц.
    Удачи, и не поддавайтесь эмоциям, до меня только сейчас дошло что я мог все исправить у себя на ПАММе.
    Есть такой термин - точка не возврата, применимо к счету - это следишь за эквити, и как только эквити начинает приближаться к критическому уровню - резать убытки. Пусть будет получен крупный убыток, но у тебя есть возможность продолжить работу. Я решил не пересекать эту точку.
    Удачи Вам в новых начинаниях.
  10. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Есть такой термин - точка не возврата, применимо к счету - это следишь за эквити, и как только эквити начинает приближаться к критическому уровню - резать убытки. Пусть будет получен крупный убыток, но у тебя есть возможность продолжить работу. Я решил не пересекать эту точку.
    Удачи Вам в новых начинаниях.
    Я же и говорю что понял но уже после того как пересек эту точку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать