Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС по элементам "Price Action" (ПАММ- этап)
+ Подписаться
Страница 10 из 28 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    План на неделю. (04.04.2016 - 10.04.2016)

Евро. Н4 - тренд восходящий, но пара уперлась в уровень сопротивления на 1.1435 образовав на Д1 доджи. Исходя из этого ожидаю по паре откат вниз и соответственно буду искать точки входа на продажу.

- - - Добавлено - - -

Фунт. Эта пара смогла пробить МА55 на Д1 сверху вниз, в понедельник возможно протестируем ее снизу, после чего ожидаю дальнейшее снижение.Так что тоже отдаю предпочтение продажам.
  2. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Киви и Осси. Эти пары все-таки смогли закрепиться над сопротивлением, в ближайшее время возможно пары возможно будут во флэте, после чего продолжится движение на север.
    Таким образом по другим парам входить в сделки буду исходя из общей сложившейся ситуации в комплексе. План является результатом предварительного взгляда на рынок и в течении недели может меняться в зависимости от конкретных сложившихся ситуаций.
    В целях снижения риска, как упоминал ранее, рабочий лот на этой неделе снижаю до 0.03.
    Всем удачной торговой недели!!!
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем привет. На этой неделе торговлю закончил, были проблемы с компом, поэтому пришлось торговать с планшета и даже с телефона, но хорошему танцору ничто не может помешать ))), завтра буду устранять проблему, результат недели +4.26%, общий доход за 4 недели +14.95%, разбор полётов на выходных.
  4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Итоги недели. Работа над ошибками.(04.04.2016 - 10.04.2016)

Статистика:
    1. 14.03.2016 - 20.03.2016 -1.97
    2. 21.03.2016 - 27.03.2016 +2.83
    3. 28.03.2016 - 03.04.2016 +9.83
    4. 04.04.2016 - 10.04.2016 +4.26
    Общий доход (максимальная просадка):
    мониторинг PrivateFX +14.95 (2.59)
    мониторинг myfxbook +15.43 (5.90)

Проанализировал все свои сделки на этой неделе, немного поразмышлял, и решил работу над ошибками провести не над конкретными нехорошими сделками, а их было не мало, а над причинами, из за которых они имели место быть. Что побудило меня совершить столько необдуманных входов?
    Жадность - чувство, когда ты уже что-то имеешь, но тебе кажется этого мало, и хочется еще больше. Это чувство сидит в каждом человеке, в частности - в каждом трейдере, и одной из важнейших задач психологии трейдинга является развитие умения держать это чувство под строгим контролем. Безконтрольная жадность может свести к нулю любую прибыльную ТС.
    В начале недели я уже имел прибыль, которая зафиксирована в мониторинге к концу торгового периода, но тогда мне показалось этого мало, захотелось 8, 10, 15 процентов за неделю. В погоне за прибылью начал искать любую возможность войти в рынок, и как результат, несколько стопов подряд, и вся полученная прибыль ушла в ноль. Хорошо хоть на этом успокоился и закрыл терминал и на следующий день работал уже с холодной головой. В итоге, результат такой же, как был еще во вторник, а сколько лишних телодвижений и нервов.
    Вывод: на неопределенный период устанавливаю себе верхний порог прибыли в неделю 5 (+/- 1) процент, после которого закрываю терминал и отдыхаю.
  5. 358
    Комментарии
    3
    Темы
    1297
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Как я Вас понимаю, я вот точь в точь такая.)
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Svta Посмотреть сообщение
    Как я Вас понимаю, я вот точь в точь такая.)
    ))) по-моему, все с этим сталкиваются, или сталкивались.
  7. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8794
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    по-моему, все с этим сталкиваются, или сталкивались.
    Ты прав, - с этим сталкивались все, но не каждому было дано победить эту жабу (которая нас всегда душит).

Победи её! И удачи!
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Победи её! И удачи!
    Спасибо, одолеем ее))), уже предпринимаю меры).
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    План на неделю (11.04.2016 - 17.04.2016)

По предварительным прогнозам на следующей неделе ожидаю:

1. По EUR и GBP снижение: предпочтение - sell против USD и сырьевых валют.
    2. Сырьевые валюты (AUD, NZD, CAD) будут дорожать: предпочтение - buy против USD и кроссов с йеной
    3. Йена - будет дешеветь: buy по USD/JPY и всем йеновым кроссам.
    4. Рабочий лот и цели без изменений.
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mikky Посмотреть сообщение
    План на неделю (11.04.2016 - 17.04.2016)

По предварительным прогнозам на следующей неделе ожидаю:

1. По EUR и GBP снижение: предпочтение - sell против USD и сырьевых валют.
    2. Сырьевые валюты (AUD, NZD, CAD) будут дорожать: предпочтение - buy против USD и кроссов с йеной
    3. Йена - будет дешеветь: buy по USD/JPY и всем йеновым кроссам.
    4. Рабочий лот и цели без изменений.
    Пока все идет строго по плану. Прибыль зафиксирована, по оставшимся трем ордерам - стоп в безубытке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать