Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Итоги месяца в Академии
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    хорошие новости
    В каком смысле?
  2. 2,145
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    в смысле хорошие новости для академии, если скоро трейдеры начнут торговать на реальные деньги
  3. 726
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Интересно, я один жду "Завтра"?
    Да, нет, по ходу - не один.
    А что, может, оно уже наступило, а мы не в курсе?...
    Мало ли вдруг...
    Но работу продолжаю
  4. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17876
    Репутация Pro
    Директор АУ

7 Медалей
    "Завтра" переносится до конца недели. Встреча с Герчиком прошла хорошо, предварительное согласие получено с обеих сторон. Вероятней всего с ним и будем работать. Осталось несколько нюансов, на решение которых нужно несколько дней.
  5. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    "Завтра" переносится до конца недели. Встреча с Герчиком прошла хорошо, предварительное согласие получено с обеих сторон. Вероятней всего с ним и будем работать. Осталось несколько нюансов, на решение которых нужно несколько дней.
    Главное еще, чтобы теперь Академики не передумали , ну или по крайней мере, чтобы эта заминка не сбила им настрой и кураж.. )
  6. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Может к концу недели добавится количество финалистов и уже придется говорить о другом кол-ве трейдеров,которые будут торговать на реале :-))
  7. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Что то я не понял, нужно еще неделю торговать?
  8. 922
    Комментарии
    28
    Темы
    1267
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Valex Посмотреть сообщение
    Может к концу недели добавится количество финалистов и уже придется говорить о другом кол-ве трейдеров,которые будут торговать на реале :-))
    Кстати, глядя на состав, и не находя многих известных ников в числе участников проекта, складывается впечатление, что многие пока не ввязываются в тему, ожидая определенности со всеми этапами академии. Не хотят тратить силы , пока все не устаканится. Хотя может быть ещё не все заглянули на procapital и не в курсе перемен здесь.
  9. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я считаю,что именно здесь не тратишь силы,а получаешь именно то,чего не хватает когда торгуешь сам в одиночестве.Во-первых какой ни есть,а дневник ведешь,соблюдаешь(в крайнем случае стараешься)ММ,во-вторых "здоровая,добрая" конкуренция держит тебя в рамках,чтобы не понесло!!
    Конечно многие после Пантеона уже забыли про АУ,мне тоже о "новой волне" сообщил друг.Я в свою очередь тоже сюда пригласил двух товарищей,один уже слился,второй пройдет первый этап без проблем,у него уже за 1600у.е.Иными словами,поживем увидим,что получится на новой волне,но как говорят"дважды на одни и те же грабли" компания не станет!?
  10. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Valex Посмотреть сообщение
    Я считаю,что именно здесь не тратишь силы,а получаешь именно то,чего не хватает когда торгуешь сам в одиночестве.Во-первых какой ни есть,а дневник ведешь,соблюдаешь(в крайнем случае стараешься)ММ,во-вторых "здоровая,добрая" конкуренция держит тебя в рамках,чтобы не понесло!!
    Мне тоже нравится этот форум .За прошлый месяц столько ошибок при торговле я допустил но благодаря тому,что веду дневник тут , и соблюдаю риск- менеджмент у меня просто не получается слить депозит. Ещё я благодаря этому форуму смог выявить дыры в своей ТС .
    За что огромное спасибо!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать