Архив old » Разное » Выскажите свое мнение
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Выскажите свое мнение

Я очень долго к этому шел и вот начало моей реальной торговли уже совсем близко, около 3-х лет изучал теорию и тестировал тактику на виртуальных счетах...как вы думаете, реально ли получить материальную поддержку от действующих трейдеров для меня? просто по моему смешно выходить на рынок с $300. Хочу завести кошелек и попросить помощи у тех кто может себе это позволить...как вы думаете это поможет мне увеличить мой депозит?Хочу начать хотя бы с $1000...???
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,658
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конечно! Если Вам переведут деньги добрые люди на Ваш кошелёк, то это поможет увеличить сумму на этом кошельке! Когда Ваш кошелёк увеличится, то переводите всё на Ваш депозит. Повторяйте процедуру и вскоре Ваш депозит возрастёт до $1000! Успеха в нелёгком сборе на кошелёк! ;)
    ...
    PS. А мне было далеко не смешно, когда я в начале 2005 г. впервые вышел на рынок с $200.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    300$ - не смешно ни сколько для первого выхода. Как раз столько, сколько надо. (За месяц их можно увеличить до 400 - 500 и дальше продолжать учиться.)
    А вот все остальное - курам на смех, да и только!....
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark Chrome Посмотреть сообщение
    Конечно! Если Вам переведут деньги добрые люди на Ваш кошелёк, то это поможет увеличить сумму на этом кошельке! Когда Ваш кошелёк увеличится, то переводите всё на Ваш депозит. Повторяйте процедуру и вскоре Ваш депозит возрастёт до $1000. Успеха в нелёгком сборе на кошелёк! ;)
    Угу. Мне кажется это просто очередным изобретением Остапов Бендеров. И весьма примитивным к тому же... Ну, как в пригородном автобусе...
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Владимир, вы прежде чем чужими деньгами обременяться, поработайте со своими. Хоть 200 хоть 300. За 3 года можно было конечно на депо и посолиднее насобирать. Не ради большей выгоды, конечно, а ради более безопасной торговли с дальними стопами. Никогда не начинайте торговать на чужие деньги! Вы б еще квартирку продали или заложили. Ничего смешного нет в сумме 300 уе. А если есть желание управлять инвесторскими средствами-выиграйте конкурс ВХЦ - Школа Управляющих и получите 10000 в управление. А то 3 года на демо сидеть... Как то жаль бесценно прожитые годы
  6. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня есть 3 бакса, не хватает инвесторских 297, может скинетесь, всё ж меньше чем 1000, а торговля с 300$, меня устраивает...
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    смешно выходить на рынок с $300 Хочу $1000...
    Так смешнее?
  8. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    смешно выходить на рынок с $300 Хочу $1000...
    Так смешнее?

Не-е, тут в 3,33 раза увеличивается длительность смеха, а не интенсивность... :D
  9. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну возможно..

Только смеха истерического, надо понимать.
  10. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    смешно в 3,3 раза но хочу

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать