Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ «SLINEFX» [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 85
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Видимо таки приняли решение.
    Но по мне правильный второй вариант - принимать свою просадку на себя.
    Но уже поздно.
  2. 97
    Комментарии
    2
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Видимо таки приняли решение.
    Но по мне правильный второй вариант - принимать свою просадку на себя.
    Но уже поздно.
    Забавно написано.
    Свою просадку на себя, а прибылью оказывается нужно делиться.

Управляющий сделал правильный выбор.
    Удачи.
  3. 85
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Забавно написано.
    Свою просадку на себя, а прибылью оказывается нужно делиться.

Управляющий сделал правильный выбор.
    Понимаете, если бы не вся эта пропаганда "помогите Управляющему в беде" тогда ваши слова верны, но Управ просил Инвесторов помочь, ему пошли навстречу, разбавили его просадку в которую он сам залез, своими инвестициями. Особого доверия к Управам сейчас и так нет, а после такого не будет и подавно.
  4. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Nukta Посмотреть сообщение
    Понимаете, если бы не вся эта пропаганда "помогите Управляющему в беде" тогда ваши слова верны, но Управ просил Инвесторов помочь, ему пошли навстречу, разбавили его просадку в которую он сам залез, своими инвестициями. Особого доверия к Управам сейчас и так нет, а после такого не будет и подавно.
    Ситуации бы не было, если бы компании не переиграла по средствам "1+1"...
  5. 1,083
    Комментарии
    9
    Темы
    8660
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    To SlineFX

Решение трудное, неприятное, но, на мой взгляд, верное.
    Главное - сохранил счет. А убытки инвесторов отработаешь.

Удачи в торговле!!!
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Доброго время суток..!!я был вашим самым крупным инвестором,,,,,и попал больше всех ... Вот такая рука поддержки....готов пообщаться...(конечно по доброму..может чтото придумаем..)))какой у вас скайп...??
  7. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Добрый вечер, уважаемые инвестора!

Принять правильное решение было трудно. Скажу откровенно, поступил не так как планировал изначально. Но события последних двух дней и общение с некоторыми моими инвесторами, заставили меня передумать.

Зафиксировал убыток.
    Отчет и анализ ситуации сделаю на выходных.
    Нужно все хорошо обдумать. Эмоции переполняют.

От действий компании и некоторых членов НС – в шоке. Нельзя за несколько дней принимать такие кардинальные действия и ставить под удар столько инвесторов. Но наверно как всегда кому-то это было выгодно…

- - - Добавлено - - -

Доброго время суток..!!я был вашим самым крупным инвестором,,,,,и попал больше всех ... Вот такая рука поддержки....готов пообщаться...(конечно по доброму..может чтото придумаем..)))какой у вас скайп...??
    Почта: slinefx@gmail.com
    Скайп: slinefx
  8. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    ПАММ ЭТАП – Неделя 16 (05.09.2016 - 11.09.2016)
    Детали ПАММ-счета 6385 slinefx

Добрый день!
    Торговый период завершил отрицательным результатом -19,98%

Решение было сложным, пришлось взвешивать все за и против. На сколько оно было правильным покажет только время.

Хочу попросить прощение у инвесторов, которые зашли в последний период и получили убыток. Конечно основная ответственность конечно на мене, как управляющим ПАММ счетом. Хотя, заявленные в еженедельном торговом плане риски в размере 20% нарушены небыли. Печально, что компания создала такую проблематичную ситуацию и фактически за несколько дней поставила под удар столько инвесторских и не только средств. Считаю, что рубить с плеча – кардинально неправильное решение. Но как сказал Сергей (Позитрон) для решения сложных задач иногда нужна необходимость постоянных компромиссов.

Также одной с основных причин было то, что часть инвестиции в моем счете (уточнял у поддержки), около 8% были все-таки не по программе 1+1. И не закрыв убыточные сделки, основной минус лег бы не только на мои средства, но и на средства этих инвесторов. А это далеко не 20%, а намного больше.

Работу, конечно же продолжаю, возможно со временем появиться возможность попасть в рекомендованные счета, по крайней мере стремиться нужно. Прекрасно понимаю, что допущенная максимальная просадка всегда будет отталкивающим фактором. Основной капитал на площадке все-таки средства 1+1 (в моем случае было 92%).

Теперь, когда на счете отсутствую открытие сделки – выставил ОУ на уловне 50%

9. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей

ТОРГОВЫЙ ПЛАН. НЕДЕЛЯ 17 (12.08.2016 – 18.09.2016)

Начинаю фактически с самого начала, инвестиции компания вывела все, даже тем кто не по 1+1
    Возвращаюсь к торговле исключительно по правилам ТС.
    Выставил ОУ на уровне 50%

Торговые инструменты – индексы и основные валютные пары с маленьким спредом.
    НЕДЕЛЬНЫЙ РИСК - 20%
    ЦЕЛЬ – стабильная и положительная торговля.
  10. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Начинаю фактически с самого начала, инвестиции компания вывела все, даже тем кто не по 1+1
    Возвращаюсь к торговле исключительно по правилам ТС.
    Выставил ОУ на уровне 50%

Торговые инструменты – индексы и основные валютные пары с маленьким спредом.
    НЕДЕЛЬНЫЙ РИСК - 20%
    ЦЕЛЬ – стабильная и положительная торговля.
    Здравствуйте, инвестор в вас верит это видно, очень многие снова вернулись.
    Желаю разгрести прошлонедельные убытки.
    Профитов!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать