Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ «SLINEFX» [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Результат супер)
    По чисти свою личную почту, не возможно тебе написать личное сообщение!
    Спасибо, почистил.

Также для связи можно использовать:
    e-mail: slinefx@gmail.com
    twitter: https://twitter.com/slinefx
  2. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Хотел немного уточнить у Вас информацию по Вашей ТС. Скажите, какие рамки поставленных рисков при такой высокой доходности на данный момент, к чему быть готовым в крайнем случае? Какой тактики торговли планируете придерживаться после выхода из текущей просадки, уменьшите ли интенсивность и агрессивность торговли или хотите поддерживать текущий уровень прибыли и агрессивности. Я думаю если уменьшить агрессивность даже срезав прибыль раза в 2 и выставить ОУ хотя бы на уровне 50%, то глядишь у нас новый ТОП появиться, а при высоком КИ Вы будете при меньшей % прибыли, в $ будете в разы больше получать:)
    На сегодняшний день максимальные недельные риски составляют 20% от свободных средств (equity). Работаю практически в скальперском режиме, много сделок, ритм очень высокий. За эту неделю 72 сделки, за прошлую 56. Но в сложившейся ситуация требует такого подхода.

После стабилизации на счете, то есть постепенного полного закрытия плавающей просадки, агрессивность будет снижена, ритм также. Основная цель – это долгосрочное сотрудничество и стабильность.
    ОУ обязательно выставлю.
  3. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ТОРГОВЫЙ ПЛАН. НЕДЕЛЯ 16 (05.08.2016 – 11.09.2016)

Основная задача – уменьшение просадки на торговом счете за счет частичного закрытия убыточных позиций и достойный позитивный результат для инвесторов. Не пишу конкретно в цифрах, так как знаю, что на рынке могут быть разные периоды и ситуации, иногда нужно просто ждать. Главное – сохранить капитал.
    Работаю согласно торговой стратегии, ничего кардинального менять не буду. Ритм работы немножко будет снижен, количество входов также, лучше буду работать над их качеством.

Торговые инструменты – индексы и основные валютные пары с маленьким спредом.
    НЕДЕЛЬНЫЙ РИСК - 20% от свободных средств (эквити).
    ЦЕЛЬ – Закрыть вопрос с просадкой.

-----------------------------------
    e-mail: slinefx@gmail.com
    twitter: https://twitter.com/slinefx
  4. 1,271
    Комментарии
    18
    Темы
    14237
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от slinefx Посмотреть сообщение
    Сегодня, в конце недели появилось еще два инвестора.
    Конечно приятно. Но не могу понять логику, почему в конце ТП.
    Чем не вариант, что куда-то уезжают на выходные, а инвестировать планируют надолго?
  5. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    По фунту буду искать входи согласно следующего плана.

6. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цель по баям практически достигнута.
    Теперь шорт.
    https://ru.tradingview.com/chart/GBP...-short-1-3450/

7. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

В середине торгового периода, как правило не пишу, до его завершения может много чего случиться.
    Но события, которые произошли в последние время требуют того.

Итак, на сегодняшний день ПАММ (https://privatefx.com/pamm/6385) имеет следующие показатели:
    КУ – 4372.20$
    КИ – 15740.39$
    Доходность – 5081.76$ (137.28%) или 264.97% по мониторингу myfxbook
    Актуальная просадка – 18,5%
    Возраст – 16 недель (4 мес.)

В общем неплохие показатели, с положительной динамикой роста и практически решенным вопросом с плавающей просадкой, которая еще недавно была 90%. Так может показаться на первый взгляд. Хотя буквально до недавнего времени я сильно в это верел.

Но к сожалению, не все так хорошо, как я себе представлял. И сохранить счет скорее всего не получиться. Есть еще неторговые риски, которые появились практически за шаг до финиша.

Компания приняла решение, что с этого РО все средства по программе 1+1 можно инвестировать только в рекомендованные счета, фактически только в те счета что являются топами, как правило перешедшие с ФТ. Под эти критерии мой ПАММ не попадает, и в конце недели с него добровольно принудительно будут выведены все инвестиции (уточнял в поддержки, точно все). А так как я основную часть прибыли оставлял инвесторам, а убыточные сделки крыл лишь частично (не мог предвидеть такой форс мажор, планировал закрывать просадку постепенно) то после вывода в РО на счету останется 0$ личных средств…

Вижу три варианты решения:

1. Закрыть убыточные сделки уже сегодня, зафиксировав просадку на уровне 18% за ТП и до конца недели постараться ее минимизировать. Но этот вариант окажется убыточным для части инвесторов что только вошли в счет, и явно негативно скажется на моей репутации в будущем.
    2. Оставить все как есть. В РО все инвестора получать свои средства и некоторые прибыль, а ПАММ будет закрыт, так как весь личный капитал покроет актуальную просадку. Такое решение будет справедливым. Только потраченное время и возможность продолжать работать будет потеряна.
    3. Сделать все, чтобы счет попал в «рекомендуемые», хотя бы на несколько недель. Данный вариант дал бы возможность продолжить торговлю, и как показывает динамика, заработать прибыль и закрыть убыточные сделки. Стал бы выгодным для всех участников. В принципе со своей стороны, что можно было сделать, уже сделал – НС сообщил, на форуме отписался. Честно говоря, вариант практически нереальный. ПАММ счет не проходит по некоторым требованиям, например, КУ 5К или максимальная просадка меньше 50%. Хотя некоторым участникам сделали исключение.

Вот такой нежданчик, уважаемые инвестора и коллеги по цеху…
    Возможно кто-то подскажет, как бы поступил на моем месте???

8. Я бы выбрал первый вариант. С такой доходностью убыток в 18% не такой уж и критический. Тем более инвесторы получали постоянно прибыль и пришла очередь немного отдать рынку.
    Памм будет спасен и после убытка инвесторы все-равно что-то накинут. Ведь у некоторых есть тактика ждать первую убыточную неделю и только тогда входить в памм.
    Тем более до конца недели фунт может прилично упасть и просадка увеличиться.
  9. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

4 Медалей
    Честно говоря, я тоже считаю правильным первый вариант.
    Объясни всё инвесторам, они хоть и позлятся, но поймут. И, кроме того, если спасёшь счет, то только тогда у тебя будет возможность всё исправить в дальнейшем (имею в виду потери инвесторов).
    Иначе плохо будет всем: и им, и тебе. Не бойся, всё-таки инвесторы, как правило, адекватные люди. Поймут. И за статистику тоже не переживай!

Удачи!
  10. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Решение еще не принял!!!
    До пятницы включительно торгую, а там посмотрим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать