Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ «SLINEFX» [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9651
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Торговые инструменты – индексы US30.CASH, GERMAN.CASH
    Вы выбрали самые жестокие но волатильные индексы!!!!
  2. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    ПАММ ЭТАП – Неделя 12 (08.08.2016 - 14.08.2016)

Всем, добрый день!
    Отчет пишу с опозданием, откровенно говоря банально забыл его выложить.
    Результат положительный +3,76%

Рекордное количество сделок – 115 из которых практически половина отрицательных. Согласен многовато, но результат требует жертв.
    И снова 7 ордеров переношу на следующий ТП.

3. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей

Здравствуйте уважаемые инвесторы и читатели моей темы решил описать сложную ситуацию, которая произошла на моем счету, а именно просадка что образовалось за последнее время.

Началось все примерно за неделю до брексита когда на рынке была непонятная ситуация валютные пары ходили хаотично и непредсказуемо, сложно было прогнозировать их движения. А по фунту вообще были космические маржинальные требования.

Именно тогда я начал искать возможности, и принял решение перейти на торговлю другими инструментами, а именно индексами, которые при тестировании за несколько месяцев показали хорошие результаты и подходили под мою торговую систему.

Начало было положено отличное, прибыль не заставила себя ждать. Первые результаты меня впечатлили, и на каком-то этапе я потерял бдительность подумал, что так будет всегда. Конечно рынок наполнил и показал, что никому ничего не должен и поставил всех на свои места.
    Просадка образовалась буквально за два или три дня, движение было очень резким быстрым и не в мою сторону. Отсутствие опыта по торговли индексами также повлияло на меня. Сначала снял стоп ордер, нарушив свои же риски, потом открыл дополнительную позицию потом еще одну. И буквально за несколько мгновений баланс по еквити улетел вниз. До последнего не мог поверить, что цена без отката может столько пройти в одном направлении. Но оказываеться по ДоуДжонсу – может. Именно тогда я залокировал все сделки и дал себе время все обдумать, чтобы принять правильное решение.

Теперь, уже после относительно длительного периода работы могу сказать точно, что индексы — это инструменты с характером, часто показывают ложное направление и сносят стопы, но в тоже время ходят очень технично, поддаются прогнозу и логике движения. Приходит понимание, что выбор в их пользу был оправданным. По крайней мере так считаю на сегодняшний день.

Я не привык сдаваться и по жизни не ищу легкого пути в принципе. Так что те кто читают тему – знают, что решение принял работать и всеми доступными способами вытащить счет из просадки, сколько бы ресурсов и сил это не отнимало.

Конечно осуществляется большое количество сделок и проторговывается много лотов, потому что работаю практически в скальперском режиме, идет борьба за каждый доллар. Работаю с тем что есть, а именно со свободным капиталом около 8-10% от депозита. Например, начинал прошлую неделю с капиталом 2700$ а для торговли доступно 260$ Напомню себе и другим, что локирование (замок) один из основных врагов трейдера.
  4. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей

Проработав в таком напряженном режиме несколько недель, сейчас уже понимаю, что задача восстановления счета как минимум очень сложная и как максимум – нереальная. Для того чтобы вернуться на точку старта, при сегодняшней просадке 90% нужно сделать 900% профита. Когда видишь такие цифры, мотивация сразу прочиться в дальний угол.

Признаюсь, честно уже надоело биться головой об стену и особенно в последнее время очень часто возникает желание поставить точку, зафиксировать убыток, какой он бы не был, взять перерыв и возможно в будущем начать с нового листа. Но, как всегда есть но… На счете есть инвестора, перед которыми у меня обязательства, и которые хотят, как минимум сохранить свои средства.

И ЧТО ДЕЛАТЬ СО ВСЕМ ЭТИМ… пока что не придумал.
    Срочно нужен кризис менеджер :)
  5. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей

Думаю, есть два вектора движения:

Закрыть счет, зафиксировав тем самым убыток. Подать повторную заявку на прохождение демо этапа. Шансы есть, примеры среди участников академии также. Фантамасу привет.

Продолжать торговлю в боевом режиме спартанских условиях маленькими шажками восстанавливать счет, плюс искать варианты увеличить капитал, возможно за счет инвестиций. Как вариант…
  6. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Всем инвесторам, что со мной – спасибо за доверие.
  7. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    ПАММ ЭТАП – Неделя 13 (15.08.2016 - 21.08.2016)

Добрый вечер!
    Результат снова положительный +8,53%

Уже по традиции 7 ордеров переношу на следующий ТП.
    Борьба за счет продолжается.

8. 59
    Комментарии
    2
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Проработав в таком напряженном режиме несколько недель, сейчас уже понимаю, что задача восстановления счета как минимум очень сложная и как максимум – нереальная. Для того чтобы вернуться на точку старта, при сегодняшней просадке 90% нужно сделать 900% профита. Когда видишь такие цифры, мотивация сразу прочиться в дальний угол.

Признаюсь, честно уже надоело биться головой об стену и особенно в последнее время очень часто возникает желание поставить точку, зафиксировать убыток, какой он бы не был, взять перерыв и возможно в будущем начать с нового листа. Но, как всегда есть но… На счете есть инвестора, перед которыми у меня обязательства, и которые хотят, как минимум сохранить свои средства.

И ЧТО ДЕЛАТЬ СО ВСЕМ ЭТИМ… пока что не придумал.
    Срочно нужен кризис менеджер :)
    Здравствуйте уважаемый управляющий, являюсь одним из ваших инвесторов.

Главное не сдавайтесь, согласен попали в сложную ситуацию, даже критическую на первый взгляд. Но выход есть всегда.
    Обязательно продолжайте торговать, динамика у Вас положительная. Для инвесторов это важно.
    Сделав небольшой анализ, могу предположить, что счет можно оперативно вытащить с просадки если увеличить инвестиции.

Какая сумма нужна для восстановления счета?
  9. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    лавное не сдавайтесь, согласен попали в сложную ситуацию, даже критическую на первый взгляд. Но выход есть всегда.
    Обязательно продолжайте торговать, динамика у Вас положительная. Для инвесторов это важно.
    Сделав небольшой анализ, могу предположить, что счет можно оперативно вытащить с просадки если увеличить инвестиции.
    Спасибо за поддержку.
    Работу на счете продолжаю.

- - - Добавлено - - -

Какая сумма нужна для восстановления счета?
    Как-то не совсем удобно привлекать инвестиции,
    когда на счете просадка. Хотя только этот вариант мне поможет.
    Сумма нужна около 5к $
  10. 59
    Комментарии
    2
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Спасибо за поддержку.
    Работу на счете продолжаю.
    Правильный выбор.
    Есть желание поддержать Вас.

Начинаем собирать средства. 5к вполне реальная сумма.
    Это всего на всего 500 инвесторов, которые готовы войти в положение и помочь Вам, проинвестировав 10$ своего капитала.

Обязательно опишите сложившуюся ситуацию на официальном форуме и mmgp
    Также желательно сделать мониторинг счета на myfxbook!
    Еще несколько вариантов написал в личном сообщении.
    Удачи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать