Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Четвертая неделя в Академии (планируем новости)
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Поддержка сказала что можно
    А демо счет на 1000 долларов там можно открыть? А то у меня не получается никак.
  2. 2,705
    Комментарии
    2
    Темы
    13256
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    А демо счет на 1000 долларов там можно открыть? А то у меня не получается никак.
    Такая же история :
    Открывал демку на 1000, а получилось на 10 000.
  3. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Я не пробовал, даже не знаю. Но вот у этого участника получилось открыть на $1000. Может стоит у него спросить?
  4. 236
    Комментарии
    5
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну и что что минимальный лот 0.1 вы что по 100 пунктов стоп ордера ставить хотите? Там зато спреда нет)))
    А то что сайт сырой выше писали .,не в сайте дело вспомните Пантион финанс какая площадка продуманная была и что в итоге?.Помоему лучше пусть сайт будет плохим чем сам брокер.
  5. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Ну и что что минимальный лот 0.1 вы что по 100 пунктов стоп ордера ставить хотите? Там зато спреда нет)))
    у меня по 100п стопы, и по 50 есть, и по 500 есть.

А то что сайт сырой выше писали .,не в сайте дело вспомните Пантион финанс какая площадка продуманная была и что в итоге?.Помоему лучше пусть сайт будет плохим чем сам брокер.
    дело не только в сайте, а еще и в открытости брокера.

Вот тот, кто считает ГерчикКо хорошим брокером, пусть приведет аргументы по этому поводу. Кроме того, что Герчик - уважаемый человек.
  6. 2,705
    Комментарии
    2
    Темы
    13256
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    у меня по 100п стопы, и по 50 есть, и по 500 есть.

дело не только в сайте, а еще и в открытости брокера.

Вот тот, кто считает ГерчикКо хорошим брокером, пусть приведет аргументы по этому поводу. Кроме того, что Герчик - уважаемый человек.
    Мы же считаем себя трейдерами, а значит должны быть хорошими аналитиками.
    Вот и давайте прикинем. В отличие от " безликих" владельцев Пантеона и Форекстренда, А,М.Герчику есть что терять. Это ИМЯ. После того , как Александр Михайлович свой основной бизнес перенес из Америки обратно на просторы СНГ, его основной капитал - е это его Имя. Вот и думайте : захочет ли А.М. его терять получив взамен наши " копейки" ?

P.S. Адвокатом А.Герчика не являюсь, сам только тестирую его платформу. Просто высказал свое мнение.
  7. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Мы же считаем себя трейдерами, а значит должны быть хорошими аналитиками.
    Вот и давайте прикинем. В отличие от " безликих" владельцев Пантеона и Форекстренда, А,М.Герчику есть что терять. Это ИМЯ. После того , как Александр Михайлович свой основной бизнес перенес из Америки обратно на просторы СНГ, его основной капитал - е это его Имя. Вот и думайте : захочет ли А.М. его терять получив взамен наши " копейки" ?

P.S. Адвокатом А.Герчика не являюсь, сам только тестирую его платформу. Просто высказал свое мнение.
    Да, конечно, с этим трудно не согласиться. А.М. - человек уважаемый, терять репутацию за "копейки" это глупо, да. Но все же это теория. Это все такие же слова "Верьте нам, и всем будет хорошо", только подкрепленные репутацией. И продукт у него интересный есть, это риск-менеджер. Но это все так же можно расценивать как маркетинговый ход. Кстати, риск менеджер (как написано на сайте) еще не подключен к ТИМА-счетам. Если ошибаюсь поправьте.
    ДЦ ГерчикКо отличает от других только то, что у руля уважаемый среди трейдеров человек. В этом может сравниться только ПриватФХ, т.к. у руля там бизнесмен тоже известный. Но в отличии от ГерчикКо на сайте можно найти копию лицензии не просроченной (хотя что она есть, что ее нет - одно и тоже), подтверждения реальных управляющих.
    В общем я лично надеюсь, что все выше написанное просто "душевные остатки пантеона" :). Поторгуем (надеюсь) - увидим! ))

П.С. А что ее там тестировать на демо? Демо везде хорош) Или ты реал-счет открывать собрался?
  8. 2,705
    Комментарии
    2
    Темы
    13256
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В том то и дело, что у некоторых даже демо не совсем хорош.
    Поэтому собираясь открывать торговый счет у нового брокера, всегда тестирую пару недель демку, а потом еще пару недель реал-мини. И обязательно пробую вывод денег. Только потом принимаю решение : работать с этим брокером, или нет.
  9. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Чтобы правильно открыть демо счет на любую сумму,
    нужно прописать сервер вручную:
    195.16.88.5:444

Инструкция:
    https://gerchikco.com/instruktsiya-k...-j-demo-schet/
  10. 14,118
    Комментарии
    1236
    Темы
    21210
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    А,М.Герчику есть что терять. Это ИМЯ.
    Ничего не имею против Герчика, но насчет имен ... Мальцев тоже был именем, причем с фото, с личными данными, с классным сайтом, супер набором инструментов, с классной командой и пр. И что?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать