Форум трейдеров » Торговые стратегии » пять контрактов
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Bujh Посмотреть сообщение
    Иногда попадались мне Твои посты, но это когда-то. Я не сижу долго на форумах, только интересует информация по торговле при подготовке к сделкам.
    аналогично, меня интересует только рынок
    в апреле, когда мне заполнили личку, я просто ушёл, я не спасаю депозиты
    этим занимается инфовирус
  2. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    То-то смотрю машки знакомые : 14, 89, 200, 300 и 350. А это Сашины Машки с форума МТ5.
    Одесса, опять забухал ? Саша завязывай ты с этим делом. Ты в этом состоянии сливаешь быстрее, чем зарабатываешь.
    да, забухал, я думал что вчера пятница)))))), на андроиде смотрю что вторник)))))
    Почему то мне твой ник не знаком
    надо не 200 - это шаблон, надо 225 это правильно
    200 это весь мир приучили, а 14 это начало всего, это половина самого маленького контракта и от равных условий шагаем
    Если на объёмах то выкладывайте кластер дельту, я её в идеале знаю, ленты это чепуха, вам потом покажут где 1, слева или справа, но это потом, когда поздно. Я там на форуме тоже под своим ником несколько лет
    только не аски и биды, это обман, надо видеть количество внутри профиля
  3. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    фунт закрыт по профиту, о как рассчитал. Теперь ждём голду на 1119, депозит 10030.66 и шагаем дальше
  4. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    голда пришла убытком, цены на стопе не было. Это плохой терминал, но я в нём. Надо межбанк, ну это после, купил евробакс и ждём 4 дня

- - - Добавлено - - -

депо 1012, плохо
  5. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    купил баксйену по М15 с профитом 119, в БУ пока рано
  6. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    скрин не привязывается, чтоб зайти и посмотреть вместо i нужно j в обоих случаях.
    Было заключено 15 сделок, удачная по фунту и закрыта профитом 27.99$. Самые неудачные последние 2 на голде, удачный вход, долив меньшим лотом в принципе тоже удачно, прибыль была 58$ которую не закрыл и не встал в БУ и через 8 часов получил стоп - такое мог сделать только я, причём по сделкам не раз, и на еноте иметь прибыль 500 пунктов - ждать несколько часов и в БУ заработать каких то 20 пунктов, ай-ай
    Теперь буду выравнивать и спасать убытки депо с холодной головой, сейчас прикину сторону на неделю и напишу в цифрах.
  7. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    евробакс 1.1142 контрольная отметка по М30, цель 1.1350 сохранена и вероятно дойдём, если 1.1142 как поддержка быков не устоит то видимо увидим 1.1060 и оттолкнёмся
    по фунту остановились на мишкиной поддержке Н1, важный уровень 1.4562, пройдём и по Д1 доползём в район 1.4950 и это наиболее вероятный план
    голда потрогаем уровень 1165.20 и здесь определимся, либо оттолкнёмся и 1187, либо флэт 1165-1138, в общем здесь важная 1165. Здесь очень сильное настроение вверх и усилилось средними руками
    Пока эти инструменты рассмотрел, всем успехов
  8. 2,537
    Комментарии
    15
    Темы
    13316
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от лопушок Посмотреть сообщение
    Теперь буду выравнивать и спасать убытки депо с холодной головой, сейчас прикину сторону на неделю и напишу в цифрах.
    Саня, наверное уже не стоит спасать депо...

Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    ....................... . . . ...................
    Выбывают из проекта 4 трейдера: лопушок, Nucleus, edven и NameSF.
    ......................... . . . . . ...................
    Трейдер лапушок показал самый худший результат по кол-ву прибыльных сделок (Profit Trades 26,67%), причиной тому видимо является употребление алкоголя http://procapital.ru/showpost.php?p=2323429#post2323429 во время торговли. На этом примере вводится новое правило "Трейдеры, имеющие пристрастие к алкоголю, не допускаются к участию в проекте бессрочно".
  9. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Саня, наверное уже не стоит спасать депо...
    ну видимо по условиям, может правильно. Но поторговать и писать я думаю не мешает

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать