Форум трейдеров » Торговые стратегии » пять контрактов
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

пять контрактов

Номер счета:70175102
    Пароль инвестора:df8zhik
    Сервер:FxPro.com-Demo04

Торговля построена на основе торговли контрактов биржи. Контракты есть в каждом пункте, но биржевых контрактов всего 5, которые построены на торгах фьючерса через мувинги. Цена идёт от контракта к контракту, от объёма к объёму, от уровня к уровню - кому как больше нравится, но смысл один. Правила бирж не менялись с 1972 года, поэтому изменение биржевых контрактов происходит пропорционально времени с точностью до 1 пункта. Если контракт покупают ( продают ) то цена будет двигаться до следующего контракта. Теперь приведу пример, жёлтая это самый короткий контракт, прокол, свеча подтверждения и откат не превышающий жёлтую и входим в сделку. Снизу видим что покупая первый контракт, цена прошла все остальные 4 контракта, потом сверху вниз аналогично. Система действует на всех фреймах одинаково, купили один контракт и дотянут до следующего, продали то так-же потянут к следующему. ТС действует на всех инструментах, валютные пары, металлы, индексы - перепробовано всё. ТС не подходит для торговли бумаг, там другой принцып потому что там 6 контрактов ( периоды отчётности ) и для бумаг система таже, но другие периоды.

Когда движение приостанавливается мониторим младший фрейм М5, потому что младшие разворачивают старшие. Второй контракт это начинают входить в рынок средние руки, объёмы увеличиваются, на втором контракте 2 мувинга, зелёный бычий и красный медвежий - у них один период, но у красного сдвиг 5 - торговая неделя, кто сверху тот и давит. Это чтоб понимать легко или тяжело проходить цену, кто в силе, будут отбиваться или наоборот поддерживать чтоб проскочить цену. Третий контракт сильный и очень редко сразу проходят, единичные случаи и там фиксируется половина или две трети позиции.
    Так же используются фракталы для просмотра нестандартных волн, фибо выстраивается когда на старших контрактов нет и выстраивается по импульсу фрейма который был весь проторгован и закрепился.
    Дополнительно используется ишимоку, в нём 3 индюка и расчёт бычьего и медвежьего пивотов.
    Основная торговля трендовая и как правило есть только стопы, которые двигаем, а профитов нет, торговля идёт от стопа. В идеале торгуется замками на полный объём, но правилами запрещено и в этом сложность, тяжело растянуть среднесрок.
    Флэт рассматривается при пересечении машек и используется скальп в диапазоне.
    Я бы использовал другую платформу, но там пятизнак и минилот 0.1 и при таком минилоте нужно 2,5-3К из расчёта на 1 инструмент, попробуем на этой
    Недоступно! Pro 17
    Поделиться
    Просмотров: 2,215
  2. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

вот пример по классике, на М5 контракты вверху выстроились по очереди, по порядку, откат не должен превысить 1113.95 и по целям, пробив всю длину М5 переключаем на М15 и по целям дальше
  3. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13186
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Успехов в отборе!
  4. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ну давайте рассмотрим голду, в этот диапазон придёт и снижения покупауем

- - - Добавлено - - -

я саша о.....а это мой ник, на всех форумах, это я тот чувак который делает 1000% в месяц, это я я тот который сделал 2000% на голде то ткоторый развил 5 сеток голды голды на расстоянии 200 баксоов.Смотрите и я покажу как это делается. Я на на красном вывел 110 баксов из прибыли и расскачал их в 24 миллиона долларов, смотрите кино и Саша, ( одесса ) покажет как это делается
  5. 195
    Комментарии
    6
    Темы
    370
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Привет. Так Ты Саша миллионер в реале?
  6. 2,639
    Комментарии
    2
    Темы
    12936
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от лопушок Посмотреть сообщение
    ну давайте рассмотрим голду, в этот диапазон придёт и снижения покупауем

- - - Добавлено - - -

я саша о.....а это мой ник, на всех форумах, это я тот чувак который делает 1000% в месяц, это я я тот который сделал 2000% на голде то ткоторый развил 5 сеток голды голды на расстоянии 200 баксоов.Смотрите и я покажу как это делается. Я на на красном вывел 110 баксов из прибыли и расскачал их в 24 миллиона долларов, смотрите кино и Саша, ( одесса ) покажет как это делается
    То-то смотрю машки знакомые : 14, 89, 200, 300 и 350. А это Сашины Машки с форума МТ5.
    Одесса, опять забухал ? Саша завязывай ты с этим делом. Ты в этом состоянии сливаешь быстрее, чем зарабатываешь.
  7. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    да, это я. Я покинул все 8 форумов, я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ устал. Личку сносил больше 20 раз, 40000 сообщений и моих постов около 10000. Я специальньно открыл ветку, чтоб меня не мучили. Представьте, я на 8 форумах и в чатах, я очень устал. Господа модераторы были ученики, когда Я их обучал, я создал 3 ТС и просто давайте покажу как торгую
  8. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    покупаем хай голды, почему рассмотрим потом

- - - Добавлено - - -

этот терминал не активный, покупка среднесрочникам.Скальпер только Гамлет,я его знаю, Покупаем голду

- - - Добавлено - - -

младшая пробивает старшую, снизу вверх на Д1 - это путь

- - - Добавлено - - -

работает только минилот, я это прошёл. 4 года назад я на ветке у доктора показал как минилотом сетями делаем 2000% за 2 месяца,а 1000% в месяц я делал не раз
  9. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    фиксируем прибыль 1138.60 скальперам, среднесрок две трети и БУ1128, смотрите это кино, стоп 1111
  10. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    127
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Bujh Посмотреть сообщение
    Привет. Так Ты Саша миллионер в реале?
    да, я всё сделал с 0, весь капитал, я не бедный, мне помогли голова и время, весной будет 10 лет. Я по никам знаю кто есть кто.
    Я Саша одесса ( одессса ) я живая легенда форекса

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать