Форум трейдеров » Торговые стратегии » По волне
+ Подписаться
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Закрыл USDJPY в ноль, цена на идет.

2. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Всем привет!
    Не было возможности раньше отписаться.
    Пара GBPUSD шорт. Есть вероятность с текущих пойти в гору, буду входить в третью, если будет такой вариант как на картинке. Так как жду третью в гору.

- - - Добавлено - - -

Пара AUDUSD вошел еще вчера ночью. С утра проснулся, до тейка цена дошла, но спредом, увы нет. Жду вот такого сценария как на картинке. Сей час, предположительно идет первая в низ. Буду отыгрывать все что смогу. И в лонг, если будет возможность, и в шорт. В лонг потому что у нас восходящее движение идет. А в шорт, потому что вероятность тройки в низ, очень высока.

- - - Добавлено - - -

Нефть шорт. Предположительно сей час началась первая волна в низ.

3. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Пара EURUSD шорт. Думал будет сценарий как на картинке, но пошла 4 волна, возможно будет сильно короткой, посмотрю.

- - - Добавлено - - -

Пара NZDUSD шорт, жду сценария как по GBPUSD, и до недавних пор с EURUSD. Но цель тут слишком глубоко, и если цена туда дойдет то вероятней всего пробьет минимум. А это значит что идет 4 волна дальше в низ.

- - - Добавлено - - -

Пару GBPUSD,AUDUSD, закрыл в ручную, недобрал по пару пунктов, нервы подшатало на этой неделе.

4. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    USDCHF сработала отложка на продажу. По евро по всей видимости будет стоп, и начнется поход в гору, буду искать лонги.

5. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Всем привет!
    Итоги недели с 15-19 февраля.

И так, начнем. Написать, что эта неделя была очень сложной, это ничего не написать.
    Четыре в подряд стопа, это тяжело)) И даже были прибыльные входы, но после серии стопов, появилась неуверенность в себе. Не так жалею что вышел по AUDUSD, так как там реально надо было тройку, не обязательно, но нужно, без троек не часто идет отработка трейда, а жалко о паре USDJPY. Идея была в том, что нужно входить в шорт, так как все говорило за поход в низ. Но пара долго колебалась на месте, еще и куча лосей за неделю, сделали свое, я вышел. Еще и всяких аналитиков насмотрелся, и прогнозов. Никогда не смотрите чужое мнение о рынке, потому что оно вас только сбивать будет!
    Ну и на почве этого всего я в четверг, с самого утра, и до ночи, анализировал свои ошибки, корректировал свою разметку, и смотрел почему там стоп,а не профит. Посмотрим, что с этого выйдет. Я не надеюсь на без стоповые трейды, но надеюсь, что их станет меньше чем профитных. Немного изменена волновая разметка, и теперь не буду работать от уровня в одну сторону, так как пропускаю входы, когда даже вижу что все, коррекция началась, или вообще началась новая волна, в противоположную сторону, а я на заборе, потому что уровень сверху, или снизу. Теперь будут как трендовые, так и контр трендовые, среднесрочные, входы.

Отчет по торговле.
    Неделя закрыта с минусом, - 24.30. Баланс по счету 1072.31.
  6. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Всем привет!
    Торговый план с 22-26 февраля.

Пара EURUSD, вероятней всего сделала ложный пробой в низ, и на этом движение вниз пока закончено. Стоп у меня будет 99%. Торговая идея такова отыгрывать все движение в гору. Как это будет происходить? Если в понедельник образуется свинг, коррекционный вниз ставлю отложку на покупку на уровне текущего стопа на продажу. Потом после первой волны, буду брать вторую в низ, если будет внятная и подходящая всем критериям формация. После второй буду отыгрывать третью в гору, если будет хороший свинв, в плане 1-2,в третью в третей войду. Есть еще по этой паре одна неточность, но книгу целую писать не хочу. Хоть бери да видео обзоры делай))

Пара USDCHF все противоположно паре EURUSD. Тут вероятно идет первая в низ, стою в продажах. Попробую отыграть и вторую, и третью. Будут встречные ордера, покупка, продажа, это касается всех пар. Но это не локи, будут стоять и стопы и профиты. Буду загонять цену между двух ордеров. Все в картинках выкладываю, что бы была понятна сама суть мысли. Естественно это все будет не именно так, главное что бы поняли, что я хочу.

Пара GBPUSD думаю, пойдет на перехай максимумов, не сразу, но пойдет. Попробую взять третью волну в гору. Общая тенденция говорит о походе в гору. Возможно, началась 3 волна, на старшем периоде. На часе сей час идет младшая третья. Потом после третей , ищу первую, вторую, то бишь, вниз. Естественно буду входить. И это все будет как старшая первая вторая и третья волна.
    Повторюсь разметка, предположительная. Но сама идея будет такова. Просто может быть третья сильно длинной, и тому подобное.

Пара USDJPY на картинке нарисовал два сценария, есть еще и третий. Но пока его не рассматриваю . Также как и по остальным парам буду отыгрывать все что даст рынок, 1-2-3 волны.

Пара USDCAD . Тут все просто, пока только шорты. Сформируется 1-2, отложку в шорт под первую. На старших периодах сей час идет предполагаемая третья волна.

Пара AUDUSD. Тут в приоритете шорты. Но есть вероятность 5 волны. Тем не менее, жду 1-2 в низ, и шорт. Если цена сделает 5 волну, буду искать продажи по выше. Предположительно цена должна пробить минимум 9 февраля, потом только искать покупки, так как старшая тенденция идет вверх. Старшая вторая вниз и потом поиски третей старшой, в гору.

Пара NZDUSD попробую выйти из шорта в БУ, если мелкая вторая дойдет до ордера, и встать в лонг, на отработку третей волны. Потом ищу вход в шорт, на продолжение падения. Коррекция по этой паре сложная, но если разметка правильная, то мы пойдем дальше в низ.

Нефть (BRENT) идет: предположительная первая , потом вторая , вторую на нефти не буду брать, они сильно короткие, и там уже шорты на третью.

Ну и на последок: всем профитных трейдов!
  7. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Пара NZDUSD закрыта по стопу, выставил лимитник на покупку, так как не успел с утра войти.

8. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Сработали лимитники на продажу, и покупку, по парам USDCAD,NZDUSD

9. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Пробую брать предположительно мелкую, вторую, по паре USDJPY.

10. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Пара USDCHF закрыта по стопу. Увы, не было нормального отката в 5 войти. Вернее входил бы как в 2 волну, а вышла 5.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать