Форум трейдеров » Торговые стратегии » По волне
+ Подписаться
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Пару EURUSD, выбило по прибыльному стопу.

2. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Сработала отложка на покупку по паре NZDUSD

3. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Сработала отложка на продажу по паре USDJPY

4. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Пара USDJPY, закрыта по профиту.

5. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Пара NZDUSD, закрыта ночью по профиту.

6. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Сработала отложка на продажу по паре AUDUSD.

7. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Вот это трейд, все бы такие!)) Пара AUDUSD, закрыта по профиту.

8. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от LiveTrade Посмотреть сообщение
    Вот это трейд, все бы такие!)) Пара AUDUSD, закрыта по профиту.

Да так будет не интересно:)
  9. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Всем добрый вечер!)

Итоги недели с восьмого по двенадцатое февраля.

Началась она не очень хорошо, получил два в подряд стопа, но потом все наладилось.
    Брал почти все сделки, что давал рынок, кроме двух, так как там был откат до 23.6 процента, это мало, стараюсь такие сделки не брать, потому что третья часто после такого отката сильно короткая. И выходит что это зигзаг в первой волне, или волна А.

Вот эти сделки, по EURUSD, был бы стоп, а вот по GBPUSD, думаю, если бы вошел, закрыло бы в БУ.

Ну и еще одна пара AUDUSD. Тут другая проблема, а именно то, что был ложный вынос, одним баром. Один бар, я не считаю за импульс, еще и сформировался внутренний бар, который был пробит в гору. И появился вариант дальнейшего похода в гору. Возможно образуется внутренний бар на Д1, тогда есть вероятность какого то боковика. Но очень крутило войти в шорт, но побоялся, еще и пятница.

Ну и отчет по прибыли.

Было заработано 41.79уе, баланс по торговому счету 1096.61.

Всем приятных выходных, и хорошей новой торговой недели!)
  10. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Всем привет!
    Торговый план с 15-19 февраля.

Пара EURUSD, торгуется в восходящем тренде но, есть предпосылки коррекции, или вообще разворота тренда. Так как импульсы в гору, сильно короткие. Буду искать осторожно покупки, пока цена выше критического уровня, на отметке 1,1159.

Пара GBPUSD, целую неделю была в боковике, после импульса на позапрошлой неделе. Пока не ясно куда пойдут, но приоритет сей час покупки, пока мы выше критического уровня на отметке 1.4354. Следовательно, ищу осторожно покупки.

Пара USDCHF, идет по тренду вниз, ищу только продажи, на откатах. Не исключаю, что будет коррекция поглубже, так как цена уже долгое время идет по тренду без хорошей коррекции. Критическая точка сей час слишком высоко, на отметке 1.0255. Думаю, цена откорректирует к уровням 0.9890,0.9960,1.0000, и там искать продажи.

Пара USDJPY, идет по тренду вниз, приоритет только продажи. Критический уровень сей час на отметке 117,52.

Пара USDCAD, на этой неделе показала, что нисходящий импульс окончен, и мы сей час или корректируемся, или вообще разворот тренда. Время покажет что это. Сей час в приоритете покупки. Критическим уровнем сей час выступает отметка 1.3784, пока мы выше нее только покупки. Если мы пробиваем критический уровень, то тогда это была трех волновая коррекция (зигзаг), и идем по тренду вниз.

Пара AUDUSD, с большой вероятностью на этой неделе будет в боковике, пока не понятно что, или куда, они хотят. Приоритет сей час продажи, буду наблюдать, если будет внятная мне формация на продажу, буду осторожно продавать. Критическим уровнем сей час выступает отметка 0,7149.

Пара NZDUSD, корректировалась целую неделю, после двухнедельного восходящего тренда. Есть намеки на коррекцию по глубже, а то и вовсе разворот, но пока приоритет только покупки. Критическим уровнем сей час выступает отметка 0,6585.

Пара XAUUSD (GOLD) сделала волне С, пяти волновую структуру, жду коррекции поглубже, так как критический уровень слишком далеко, на отметке 1108,24. и там ищу покупки.

Нефть (BRENT) ищу продажи по тренду вниз. Критическим уровнем сей час выступает отметка 35,80.

В понедельник наверное ну буду торговать, у главных кукловодов выходной.
    Всем профитов!))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать