Форум трейдеров » Торговые стратегии » Price Classic ( ПАММ - этап )
+ Подписаться
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей

Вот и ОН..... первый мой вклад в ПАММ, пусть не большой но он есть

Спасибо тебе Анонимный инвестор, ты вселил надежду и силу в меня
  2. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ночная сделка на быстрое перекрытие ГЕПа GBP/JPY
  3. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Подведем итог недели 21.03 - 25.03.2016

По итогу было 18 сделок
    Убыточных : 5 сделок
    Прибыльных: 13 сделок
    Доход за неделю составил: +11,14 %

Общая прибыль по счету : +42.57% (503,10$)

Хотел бы выделить основные ошибки недели! Хороших сделок не было по большому счету, каждая заставляла нервничать и переживать, это вызвано тем что не дожидался четких паттернов и входил на порядок раньше чем положено по системе, еще была проблема с просадкой - она выросла - это вызвано тем что было открыто одновременно много сделок, чего допускать не стоит, паттерны плохо были отобраны и потому заход не совсем красивый, вообщем + по итогу, но это очень тяжелый плюс был, потому с утра четверга не торговал, брал перерыв и анализировал сделки! Со след. недели буду более тчательно отбирать сетапы и внимательней торговать
  4. 2,559
    Комментарии
    15
    Темы
    13357
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Подведем итог недели 21.03 - 25.03.2016

По итогу было 18 сделок
    Убыточных : 5 сделок
    Прибыльных: 13 сделок
    Доход за неделю составил: +11,14 %

Общая прибыль по счету : +42.57% (503,10$)
    Как всегда на высоте. Отличный результат!
  5. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Как всегда на высоте. Отличный результат!
    Да нет блин, неделя была плохая очень, просадку загнул сильно, хоть и с легкостью выбрался! Не доволен я вообщем, нужно вносить коррективы и уже есть варианты, но это понизит доходность, вот и думаю стоит ли!
  6. 2,559
    Комментарии
    15
    Темы
    13357
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Да нет блин, неделя была плохая очень, просадку загнул сильно, хоть и с легкостью выбрался! Не доволен я вообщем, нужно вносить коррективы и уже есть варианты, но это понизит доходность, вот и думаю стоит ли!
    Если коррективы уменьшат риск в бОльшей мере, чем доходность, то конечно стоит.
  7. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Даже не знаю что писать по плану на след неделю - прошлая неделя была коррекционная и ничего толком не ходило, потому сохраню прежний план что был на прошлой неделе, направление все то же, паттерны еще не отработаны и остаются в силе!

Торговый план 21.03 - 25.03.2016

И так начнем с глобального разбора и общего направления главной валюты USD.

DXY (индекс бакса) находится около нижней своей границы, достаточно долго мы находимся в широком коридоре который не пробивается ни в одну из сторон! Но так как граница нижняя ближе, могу сделать предположение, что Доллар отобьется и начнет расти уже в ближайшее время! НО... у нас по большому счету тренд то DOWN и можно это увидеть по трендовой, так что пока не выйдем из треугольника и канала о глобальных движениях не стоит говорить!
    Вложение 1019545

Далее...
    Что касается моего торгового плана: основные валюты показали стремительный рост на этой неделе против доллара, потому могут откатить, делаем вывод- покупать поздно, продавать страшно, потому берем мажоры и кроссы и торгуем по ним (делаем ход конем )

Блин много чего появилось на D1 что можно торговать на след неделе, но напишу что мне нравится сейчас и к чему более тщательный подход!

GBP/JPY BUY
    Можно уже сказать что он развернулся и направляется на север, этому способствует ПИНбар с опорой на уровень и направление тренда!
    Вложение 1019549

GBP/AUD BUY тут вообще классика жанра, все как по книге - только тренд смущает падающий! но все же, можно искать покупки как по мне, пара достаточно валотильна, потому лучше разбить обычный объем на несколько частей и входить уменьшенным лотом!
    Вложение 1019551

AUD/JPY SELL как и на прошлой неделе рассматриваю продажи, есть одна проблемка это трендовая (показана на скрине), но в виду того что AUD сама по себе сильно перекуплена думаю продолжим опускаться! Кочественного паттерна нет, но наблюдать стоит за ней!
    Вложение 1019553

Ну и немного экстрима...
    USD/ZAR BUY/SELL тупо торгуем в канале, в начале недели покупки а там будет видно!
    Вложение 1019555
  8. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вот теперь становиться интересней, КИ уже превысил 50% - спасибо за доверие, постараюсь не подвести)
  9. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вот теперь становиться интересней, КИ уже превысил 50% - спасибо за доверие, постараюсь не подвести)
    уже превысило 100%
  10. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Сделки все закрыты! Сегодня небольшой минус, психанул и все закрыл, не хочу оставлять сделки на выходные, свопы страшные здесь! Отчет завтра и разбор полета тоже, а разбирать есть что! Нужно что то делать с системой, просадка просто катострафическая была, хоть и за счет прибыли! Вообщем буду что то думать! все изменения опишу!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать