Форум трейдеров » Торговые стратегии » Price Classic ( ПАММ - этап )
+ Подписаться
Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. С таким доходом за день можно уже целую неделю не торговать тем более с завтрашнего дня возможна повышена волатильность.
  2. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    С таким доходом за день можно уже целую неделю не торговать тем более с завтрашнего дня возможна повышена волатильность.
    Я себя так не ограничиваю, и все зависит от рынка, даст точки буду торговать, если не будет ничего точного отдохну!
  3. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну и денек начался, я уже успел первый стоп поймать за все время)) хорошо что сегодня решил не рисковать и маленьким лотом входил, но все же не люблю такой рынок! Немного копеек закинул в копилку и пока вне рынка, не нравится он мне сегодня!
    Очень интересная ситуация по Золоту, но у них мин. поза в 0.20 а это 20% от депо еще и в золото, смерть-депо! так что по сижу по наблюдаю пока!
  4. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Доброе всем утро) Думаю день будет насыщенный сегодня, я в рабочем режиме, но объемы в сделках минимальные, так как цель недели уже достигнута! Все профитов и успеха! А, торговать сегодня буду GBP и все кроссы с ним связанные , так же золото смотрю в покупку но это уже на личном счету!
  5. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей

Всем Привет! И так, что мы имеем на конец недели: работа была для меня не сложной, так как основные входы были в понедельник и большую часть прибыли я сделал за один день! В течении недели торговал сниженным объемом, сделок было много но не большие, видел хорошие движения но не брал как хотел, так как разгонять депо не хотел нужен стабильный результат и я его достиг! По сегодняшнему дню могу выделить одну хорошую сделку!

GBP/JPY BUY - сделка принесла +90п, замечательный результат как по мне!

-----------------------------------------------Дополнение---------------------------------------

И вот результат в цифрах:

По итогу было 44 сделок
    Убыточных : 9 сделок (максимальный убыток на каждую до 1%, но в целом крыл руками по 0.2 - 0.4%)
    Прибыльных: 35 сделок
    Доход за неделю составил: +15.13% (может я вырос и теперь дл меня это норма? но время покажет)

Общая прибыль по счету : +33.89% (338,98$)
    Максимальная просадка : вот, тут вообще бардак, система мониторинга пишет один результат, брокер другой, а сегодня вообще PrivateFx указал просадку за сутки 91% ))))
    Так что как наладится статистика добавлю просадку, но по моим подсчетам до 10%
  6. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Так что как наладится статистика добавлю просадку, но по моим подсчетам до 10%
    жаль, но по моим подсчетам она около 18%..
  7. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    жаль, но по моим подсчетам она около 18%..
    Если говорить об общей, то возможно, но за неделю меньше на много, а если по эквити то вообще не было! но это не важно! Спасибо serjloskut за столь тчательный подход!
  8. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Если говорить об общей, то возможно, но за неделю меньше на много, а если по эквити то вообще не было! но это не важно! Спасибо serjloskut за столь тчательный подход!
    Не буду спорить, могу ошибаться.
    Успехов!
  9. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Не буду спорить, могу ошибаться.
    Успехов!
    И я могу ошибаться, но главное - условия АУ выполняются, нарушений нет, а это главное!
  10. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Торговый план 21.03 - 25.03.2016

И так начнем с глобального разбора и общего направления главной валюты USD.

DXY (индекс бакса) находится около нижней своей границы, достаточно долго мы находимся в широком коридоре который не пробивается ни в одну из сторон! Но так как граница нижняя ближе, могу сделать предположение, что Доллар отобьется и начнет расти уже в ближайшее время! НО... у нас по большому счету тренд то DOWN и можно это увидеть по трендовой, так что пока не выйдем из треугольника и канала о глобальных движениях не стоит говорить!

Далее...
    Что касается моего торгового плана: основные валюты показали стремительный рост на этой неделе против доллара, потому могут откатить, делаем вывод- покупать поздно, продавать страшно, потому берем мажоры и кроссы и торгуем по ним (делаем ход конем )

Блин много чего появилось на D1 что можно торговать на след неделе, но напишу что мне нравится сейчас и к чему более тщательный подход!

GBP/JPY BUY
    Можно уже сказать что он развернулся и направляется на север, этому способствует ПИНбар с опорой на уровень и направление тренда!

GBP/AUD BUY тут вообще классика жанра, все как по книге - только тренд смущает падающий! но все же, можно искать покупки как по мне, пара достаточно валотильна, потому лучше разбить обычный объем на несколько частей и входить уменьшенным лотом!

AUD/JPY SELL как и на прошлой неделе рассматриваю продажи, есть одна проблемка это трендовая (показана на скрине), но в виду того что AUD сама по себе сильно перекуплена думаю продолжим опускаться! Кочественного паттерна нет, но наблюдать стоит за ней!

Ну и немного экстрима...
    USD/ZAR BUY/SELL тупо торгуем в канале, в начале недели покупки а там будет видно!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать