Форум трейдеров » Торговые стратегии » Price Classic ( ПАММ - этап )
+ Подписаться
Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 565
    Комментарии
    4
    Темы
    2200
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Как называется? Или скиньте сюда, плиз. Пользуюсь i-profit (скрины в моей ветке есть), YouBalanceProfitAndSetNewStopProfit - показывает предполагаемый профит/убыток при перетаскивании линии на кол-во пунктов. Если нужно - скину.
  2. 2,458
    Комментарии
    15
    Темы
    13081
    Репутация Pro
    Местный $calper

5 Медалей
    Приветствую. Вопрос в правом верхнем индикатор показывает прибыль/убыток по итогу после закрытия сделок? Если да, как называется?
    Индикатор Informer
    Показывает риск и текущее состояние по установленным ордерам (в пунктах, %, и $).

Историю с теми же показателями (если сместить верхний лейбл).
    Звуковой сигнал при стоп-лоссе, тейк-профите и срабатывании отложенного ордера (со сменой фона до следующего тика).

Настройки:

Lap - перемещение по горизонтали (в пикселах от левого края).
    Sound - включение звуковых сигналов.
    OrderLevel - включение линии от времени открытия.
    - - - Добавлено - - -

Более подробно можно найти на mql вот тут
    Вложения Вложения
  3. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Индикатор Informer

- - - Добавлено - - -

Более подробно можно найти на mql вот тут
    Во как быстро за меня уже ответили, именно он! пользуйтесь во благо)
  4. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Торовый план на 14.03 - 20.03:

Скринами не буду заваливать, так как хороших паттернов нет, буду действовать по рынку, но общие пары и их направления обозначу:
    И так у меня намечаются 2 среднесрочные позиции на покупку USD/CAD и USD/RUR - при появлении хороших паттернов на D1 буду искать точки входа.

Позиции на BUY:
    GBP/AUD
    EUR/AUD

Позиции на SELL:
    AUD/USD
    GBP/CAD

Так же основные пары на более мелких ТФ буду искать входы!
  5. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Замечательный сегодня день! Забыл включить в торговый план AUD/JPY на нее к стате много надежд было! и вот сегодня с самого утра отлично отработали уровни и входы, доход за пол дня составил +8.11% при максимальной просадке в 1.15%(просадка вызвана тем что одновременно много сделок в рынке было), сегодня действительно доволен торговлей, все по плану и без риска! Остаток дня отдыхаем!
  6. 337
    Комментарии
    7
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня к Вам пару вопросов, раз Вы разрешили их мне задавать ).
    Почему Вы по паре AUDJPY не дождались срабатывания тейк-профита? Или перевели бы в безубыток, цена только начала движение вниз, ИМХО.
  7. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Пока стараюсь торговать внутри дня потому и крою позиции при достижении целей в процентах от депо! а вообще согласен с вами, я редко крою по ТП в основном подтягиваю стопы и по ним выхожу! Я не готов просто сказать что AUD уже готова упасть, паттерны по моей ТС только на мелких ТФ, потому и вышел, как только начнет снижение буду искать точки для входа! а вообще тут еще эмоции есть, не хочу сидеть в сделках, забрал свое и гуляй пока техника такая!
  8. 337
    Комментарии
    7
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Понятно, на реале трудно держать прибыль не зафиксированной. Наверное и я так буду делать, если, конечно, дадут ПАММ счет.
  9. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kair1 Посмотреть сообщение
    Понятно, на реале трудно держать прибыль не зафиксированной. Наверное и я так буду делать, если, конечно, дадут ПАММ счет.
    Дело даже не в этом! есть цель по прибыли, стараюсь ее выполнять, денег все равно пока не платят, но вот заинтерисовать потенциальных нужно инвесторов, а им нужна фикс. прибыль! вот от того и кроюсь раньше немного, а вообще все сделки по СЛ закрываю как и писал выше возможно близко поставил в этот раз, но вообщем я доволен и могу заняться своими делами!
  10. 337
    Комментарии
    7
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На счет эмоции - 100% согласен.

- - - Добавлено - - -

И на счет инвесторов тоже - 100% согласен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать