Форум трейдеров » Торговые стратегии » Price Classic ( ПАММ - этап )
+ Подписаться
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    А сколько интересного еще впереди...
    Ну согласен, но все же! прогноз на неделю есть, а сделок не было, ну уже все отлично наверстываем упущенное)
  2. 2,628
    Комментарии
    2
    Темы
    12923
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ну уже все отлично наверстываем упущенное)
    Лотами такого размера, по одному инсирументу, да еще без стопов, "наверстывать " Вам долго не прийдется. Доживет ли Ваш счет до понедельника ?
  3. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    А вот учить меня не нужно) лотность и ММ в пределах условия Академии, рынок сегодня валотильный, новостей много, потому торгуем как на NFP!!

Да рынок конечно сегодня выдал программу, много сливов наверное и брокеры не плохо заработали, моя торговля тоже не супер, просадка была выше чем ожидал, но тут брокер тоже постарался, на новостях скользит страшно по 15-20п. Ну ничего подушку сделал, будем торговать с пониженным лотом дальше! все вообщем хорошо закончилось для меня, такое бывает редко и с этим нужно бороться, просадку заработал вообщем!
  4. 2,628
    Комментарии
    2
    Темы
    12923
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ММ в пределах условия Академии,
    Вероятно Вы плохо читали правила. Но мне не сложно Вам их напомнить :
    Правила мани-менеджмента:
    Просадка не более 30%
    Усреднять убыток запрещено
    Локирование запрещено в любом виде
    Не более 3х торговых дней вне рынка.
    Это прямо на первом листе. ( Надеюсь про ликирование Вы внимательно читали ? )
    А вот учить меня не нужно
    Ну что Вы !!! Даже не надейтесь. Учить Вас не стану даже за деньги.
  5. 2,497
    Комментарии
    15
    Темы
    13181
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Не ругайтесь, дядьки:)

Domitaor, надеюсь ты понимаешь, что сегодня тебе крупно повезло? Просадка доходила почти до 20%, эквити был наверное около 800-850 уе. Еще бы 10-15% просадки и все, кирдык.
    А результат в общем отличный!
  6. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Не ругайтесь, дядьки:)

Domitaor, надеюсь ты понимаешь, что сегодня тебе крупно повезло? Просадка доходила почти до 20%, эквити был наверное около 800-850 уе. Еще бы 10-15% просадки и все, кирдык.
    А результат в общем отличный!
    Вот тут согласен, риск был, но рынки сегодня тоже не простые! Просадка доходила до 904$ максимум, я за ночь сделал 71у.е просто, была подушка не большая! насчет локов я не согласен, если мы их открываем и забываем то это проблема, а когда цена позволят почему бы не торговать в обе стороны и это работает, опыт есть какой ни какой!
    Все в пределах правил как по мне! (если уж говорить о правилах, то есть куча ньюансов и по поводу доливок и по поводу локирования)
  7. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Интересненько получается! просадка по депо всего 2.79%, они по ходу по эквити считают, так что вообще все отлично!
  8. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    И так подошла к концу первая неделя ПАММ-этапа, своей торговлей вообщем то не доволен, допустил большую просадку, это вызвано тем что торговал в ночь, я себе могу позволить вход на 10% от депо и затянул сделки в течении дня, вообщем получил плюс, но он стоил много моих нервов, потому делаю вывод что в новость лезть не стоит и ММ приводим в порядок до 3-5% от депо!
    Выделить конкретно какие то сделки не могу, не было хороших и глобально плохих, да и времени всего 2 дня ПАММ счету, рано еще делать какие то заявления!

И вот результат:
    По итогу было 13 сделок. (2 сделки оставил на выходные со стопом чуть более 1% на каждую)
    Убыточных : 0 сделок
    Прибыльных: 11 сделок
    Доход за неделю составил: +16.31%

Общая прибыль по счету : +16.31% (163.05$)
    Максимальная просадка : 16.94%

А по открытым вот что имеем:
    EUR/AUD

USD/CAD
  9. 632
    Комментарии
    4
    Темы
    2340
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Приветствую. Вопрос в правом верхнем индикатор показывает прибыль/убыток по итогу после закрытия сделок? Если да, как называется?
  10. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Приветствую. Вопрос в правом верхнем индикатор показывает прибыль/убыток по итогу после закрытия сделок? Если да, как называется?
    Нет, инфо. индикатор показывает открытые сделки по всем парам и предпологаемый риск!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать