Форум трейдеров » Торговые стратегии » Price Classic ( ПАММ - этап )
+ Подписаться
Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Итоги недели 22.02 - 27.02 (5ая неделя). Неделя была безумная, мои недельные прогнозы просто не работали, потому действовал по обстоятельствам, сделок много, а толку мало, много сделок не соответствует моим обычным подходам к торговле, но что есть то есть.

По итогу было 22 сделки.
    Убыточных : 6 сделок
    Прибыльных: 16 сделок
    Доход за неделю составил: +3.75%

Общый прибыль за 4 недели : +35.28%
    Максимальная просадка : 13.23%
  2. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Итоги недели 22.02 - 27.02 (5ая неделя). Неделя была безумная, мои недельные прогнозы просто не работали, потому действовал по обстоятельствам, сделок много, а толку мало, много сделок не соответствует моим обычным подходам к торговле, но что есть то есть.
    Обычно когда много сделок, это уже переторговка идет. В лучшем случае наторгуешь брокеру комиссию, а в худшем... в худшем зазвонит маржин-колл.
  3. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Обычно когда много сделок, это уже переторговка идет. В лучшем случае наторгуешь брокеру комиссию, а в худшем... в худшем зазвонит маржин-колл.
    Я с вами согласен, но колличество сделок зависит от формаций и паттернов, много сделок выбило просто в БУ, рынки были валотильные потому старался не лезьть в среднесрок! Вообщем сделки качественные, даже пусть и со стопами! Новая неделя принесла лучше результаты! Сегодня опишу сделки, дошли руки на конец то!
  4. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Решил описать все сдели..... иии... передумал, сделок опять очень много, возможно из за внесения изменений в стратегию с добавлением индикатора!
    Напишу просто отчет по сделкам за неделю, так как завтра NFP, а я стараюсь сторониться новосте, потому неделю можно считать завершенной!

По итогу было 13 сделок.
    Убыточных : 6 сделок
    Прибыльных: 7 сделок
    Доход за неделю составил: +7.4%

Общая прибыль за 6 недель (по обоим счетам) : +45.47%
    Максимальная просадка : 17.4%

Мониторинги обох счетов добавлю, может в этот раз не забудут.

Доступы к обоим есть на первой странице!

Сделки все закрыты, жду перехода на ПАММ уже вторую неделю, но что то постоянно не так с моей статистикой забывают ее правильно составить! Жду сообщения от Директора и надеюсь уже на реал.

По стратегии могу сказать, что есть кое какие неточности, но все уже исправил с прошлой недели, не стоит пересиживать в сделках и одновременно открывать много позиций, это отображается на просадке, что не есть хорошо!
    Прошу Директора не забыть обо мне и внести в рейтинг с правильными данными.
    Вообщем всем профита завтра на NFP, а я на заборе по сижу скорее всего!
  5. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ура, вот и попал Я на первую строчку, за всю историю компании никак не мог выбраться на вершину! Сохраню для себя рейтинг, вдруг такого уже не будет, но надеюсь на лучшее! И ПАММ этап будет еще лучше для меня...
  6. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Ура, вот и попал Я на первую строчку, за всю историю компании никак не мог выбраться на вершину! Сохраню для себя рейтинг, вдруг такого уже не будет, но надеюсь на лучшее! И ПАММ этап будет еще лучше для меня...
    Не зазнавайся только:) А то рынок накажет.
  7. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Не зазнавайся только:) А то рынок накажет.
    Не в коем случае))) Я правда не рвался в лидеры, просто торговал и выполнял правила, по тихоньку подкрался, и как писал выше скорее это не моя заслуга, а ребят которые слились, у них выше были доходности еще на прошлой неделе!
  8. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Торговый план на неделю 07.03 - 11.03:
    А торгового плана нет... Рынки на данном этапе достаточно быстро двинулись в сторону против USD, еще и NFP помогли не хило! Потому мой торговый план очень прост - наблюдаю за рынком! По системе нет паттернов и сетапов, могу только направление указать куда и что буду смотреть!
    И так:
    Предпологаемые покупки: (BUY)
    EUR/USD
    EUR/JPY
    GBP/USD (сюда включу все кроссы по фунту)
    USD/CAD
    Продажи рассматриваю: (SELL)
    GOLD (скорее даже коррекцию, а не продажу)
    AUD/USD
    NZD/USD
    Так же буду искать точки продажи по Нефти!
    Пока так, неделя закончилась сильными свечами и как по мне в понедельник можно отдыхать и ждать пока рынок успокоится и с корректируется!
  9. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Счет так и не пополнили, сидим ждем... А сколько интересного пропустили... ну ничего, все еще будет)
  10. 714
    Комментарии
    4
    Темы
    2522
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А сколько интересного еще впереди...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать