Форум трейдеров » Торговые стратегии » Price Classic ( ПАММ - этап )
+ Подписаться
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Торговый план 08.02.2016 - 12.02.2016

GBP/JPY Buy
    Пара вернувшись к уровню поддержки сформировала ПинБар с опорой на уровень! Фунт сам по себе достаточно сильно смотриться, потому буду рассматривать сделки на покупку по паре GBP/JPY

USD/CAD Buy
    Пара как никогда валотильна была на прошлой неделе, и с умела сформировать ПинБар на W1, сигнал очень сильный, еще и глобальный тренд UP , стоп великоват получится но с направлением уже определился, буду искать паттерны на более мелких ТФ и жду обновления максимумов.

USD/JPY Buy
    Сильный ПинБар с опорой на уровень, новости немного неуверенные были, но думаю доллар окрепнет на след. недели в отсутствии сильных новостей
  2. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    GBP/JPY buy
    ПинБар, с опорой на уровень поддержки + МА21 и 8 выступили как поддержка! всплеск цены был стремительным, потому закрыл сделку с небольшим профитом в 2.1%
  3. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Добрый день! В субботу делаю отчет за неделю и те сделки которые не успел описать выставлю в данном посте!
    Неделя была очень волатильной потому сделок не много, стараюсь исключить лишний риск!

GBP/JPY BUY

Работал по классике, ПинБары и уровни!

USD/CAD BUY
    Во второй сделке ПинБар не отработал, поймал стоп в 1.2%

В работе на выходных осталось еще 2 ордера
    NZD/USD BUY
    ПинБар еще остается в силе

GBP/JPY BUY
    Потенциал роста достаточно большой вплоть до 170
  4. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вообщем неделя не плохая, но просел немного больше чем ожидал!
    Статистика за неделю выглядет так:

По итогу было 6 сделок
    Убыточных : 1 сделка
    Прибыльных: 5 сделок
    Доход за неделю составил + 10.76%

Общый прибыль за 3 недели : +27.6%
    Максимальная просадка : 9.18%
  5. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Торговый план на 15.02.2016 - 21.02.2016 (Цели и предположительное направление цены в течении недели, сделки открваю по формированию паттерна на основе методики Price Action)

GBP/JPY BUY 164.00 | TP1-166.33 | TP2-173.83
    GBP/USD BUY 1.4370 | TP1-1.4615 | TP2-1.4993
    AUD/USD BUY 0.7026 | TP1-0.7276 | TP2-0.7554
    NZD/USD BUY 0.6613 | TP1-0.6717 | TP2-0.6832
    EUR/JPY BUY 127.00 | TP1-129.74 | TP2-132.34

Неделя покупок так сказать, думаю что тренды развернулись и доллар ослаб. так что основная масса позиций против USD. Входы буду описывать по мере их появления и самостоятельной торговли по паттернам.
  6. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    День сегодня выходной по большому счету!
    Ночью брал NZD/USD, закрыл с небольшой прибылью!

Так же BUY EUR/JPY, формация надежная достаточно, но в отсутствии валотильности ход совсем сегодня слабый, сделка в работе остается!
  7. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    EUR/USD Buy сделка не совсем по правлам, но ожидание в сторону покупок значительно выше, еще и не далеко от уровня находимся, соотношение хорошее получается и небольшой стоп

- - - Добавлено - - -

Добавлена покупка по NZD/USD buy, уперлись втрендовую + ПинБар появился,хотя его и продавливают стоп за предыдущим low так что до него далеко, риск на сделку 1%.
  8. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Еще решил поделиться печальным..... Вот не усмотрел EUR/GBP очень хорошая формация, все по классике, ПинБар, уровень поддержки и рядом Фибо сформировали зону покупок и все это по тренду, очень сладкий сигнал, но... график был на другом терминале, и я его не просмотрел сегодня, но ничего это рынок, даст еще точки! Просто как по мне нужно ждать таких идеальных точек и делать на них деньги с уверенностью в 90%.
  9. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    - - - Добавлено - - -

Добавлена покупка по NZD/USD buy, уперлись втрендовую + ПинБар появился,хотя его и продавливают стоп за предыдущим low так что до него далеко, риск на сделку 1%.
    [/QUOTE]

Сделку решил закрыть с небольшой прибылью, NZD у меня перегружен был 2мя позами и лотность высокая, одна сделка так и висит, но впереди важные новости, стараюсь закрыться перед ними, так как направление не ясно, и это касается всех сделок!
    NZD/USD принес прибыль в 0.7% что тоже не плохо!

В работе висят еще 3 сделки, колебляться около нуля, но рисковать не буду и портить статистику не хочу неоправданным риском, может конечно пульнуть на 100п +, но это не показатель работы как по мне, стратегия не предназначена на скачки и валотильность, осторожно делаем прибыль, забираем свои денежки и гулть....
  10. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Открыл небольшую сделку по GBP/JPY BUY, уровень поддержки присутствует и ПинБар на тоже на старших ТФ.

Так же добавил покупку по NZD/USD на отбое от трендовой!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать