Форум трейдеров » Торговые стратегии » Price Classic ( ПАММ - этап )
+ Подписаться
Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 142223242526 ПоследняяПоследняя
  1. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По поводу последнего счета 7141 - тут чисто моя вина, так как убили первый счет и хотел подтянуть второй + конкурс тоже по влиял, хотел выйти в лидеру со старта!
    Вы же сами сказали, что этот счет будет консервативным, с теми же рисками что при отборе.
  2. Цитата Сообщение от Lomondo Посмотреть сообщение
    Вы же сами сказали, что этот счет будет консервативным, с теми же рисками что при отборе.
    Сказать и делать разные вещи

www.investcafe.pro
  3. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Начал отыгрывать потери по прошлому счету, думал этот вывести в лидеры!
    Да обсуждать то вообщем нечего! Моя вина, нарушение правил, нужно работать над психологией!
  4. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Создан новый демо счет для прохождения теста в академии.
    Реквизиты и мониторинг указаны в первом посте!
    План действий на эту неделю!
    Планирую покупки по GBP/USD

Так же буду искать входи по паттернам ПА на всех парах связанных с Фунтом, думаю его ждет длительное восстановление!
  5. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Первый "блин" как всегда комом...
    Покупка по GBP/USD не оправдала себя и пришлось закрыть ее вручную с небольшим убытком в 0.8%

Покупка EUR/JPY прошла немного лучше, покупка совершалась от уровней фибо и принесла в итоге 2.9%
  6. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На счету 7141 как всегда происходят чудеса!
    Было в работе 2 сделки на продажу GBP/JPY общий убыток по ним составлял до 10%.Маржа была в норме, по оферте ограничение в 80% - так что ничего не могло произойти! Баланс составлял 678$ еще утром + 2 сделки, одна из которых была ужу в БУ!
    Вообщем закрыли все сделки
    Тех поддержка как всегда не в курсе - снова создали какую то заявку и сказали ждите - но опыт уже есть, так что они ничего не вернут и сделки не восстановят. второй раз такая ерунда, а потом только уведомление о восстановлении работы на счету и никаких пояснений!
    А да, и торговля запрещена не счету не понятно почему! не дают мне возможность восстановить этот мелкий счет!
  7. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    На счету 7141 как всегда происходят чудеса!
    Было в работе 2 сделки на продажу GBP/JPY общий убыток по ним составлял до 10%.Маржа была в норме, по оферте ограничение в 80% - так что ничего не могло произойти! Баланс составлял 678$ еще утром + 2 сделки, одна из которых была ужу в БУ!
    Вообщем закрыли все сделки
    Тех поддержка как всегда не в курсе - снова создали какую то заявку и сказали ждите - но опыт уже есть, так что они ничего не вернут и сделки не восстановят. второй раз такая ерунда, а потом только уведомление о восстановлении работы на счету и никаких пояснений!
    А да, и торговля запрещена не счету не понятно почему! не дают мне возможность восстановить этот мелкий счет!
    А какой смысл в ограничении в 80%? Вроде как паммы отсекаются при 50%... Или это у меня неверная инфа?
  8. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А какой смысл в ограничении в 80%? Вроде как паммы отсекаются при 50%... Или это у меня неверная инфа?
    Это конкурсный ПАММ потому там 80% ограничение!

- - - Добавлено - - -

На этой неделе на демо счету было всего несколько сделок с неплохим результатом!

Sell USD/CHF

Так же индекс S&P500 который долгое время находится во флете был мною продан несколько раз от высших значений
  9. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Открывал сделку по нефти 02.08.2016
    Brent BUY результат чуть более 10% прибыли
  10. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Небольшая продажа S&P500

Получена прибыль в размере 40$

Баланс счета на начало недели 1740$
    В начале месяца меня не перевели на ПАММ так как маленький срок отбора, жду следующего месяца и по тихоньку торгую, рынок дает много интерестного в последнее время, жаль не на реале торгую!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать