Форум трейдеров » Торговые стратегии » Price Classic ( ПАММ - этап )
+ Подписаться
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
  1. Думаю на этом не остановиться
    И будет слит консервативный памм якобы
    Не рекомендую вкладывать

www.investcafe.pro
  2. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Invest_Cafe Посмотреть сообщение
    Думаю на этом не остановиться
    И будет слит консервативный памм якобы
    Не рекомендую вкладывать

www.investcafe.pro
    вы о чем? Именно о консервативном памме и речь, он уже слит этой неделей. Про прошлый уже и речи не идет, там стоп-аут еще в прошлые выходные
  3. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ТОрговля на ПАММ счету 7141 так же заблокирована наступил стоп аут по оферте, до конца ТП торговать запрещено!
    Торговля ужасная весь июнь была, это я признаю, какой то тильт! Участие в пропкапитале прекращено так как нет свободных средств на открытие нового ПАММ меня закрыли под ноль!
    Буду вносить изменения в систему, а скорее даже в собственную психологию и продолжать торговлю! есть пара недель чтоб успокоиться и привести мысли в порядок!
    Спасибо всем кто остался и прошу прощение за ужасную торговлю в прошлом месяце!
  4. 1,887
    Комментарии
    15
    Темы
    6211
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Предел счастья, это злорадство.....

Но я все же поддержу Коллегу. И со стороны выскажу свои личные соображения. Поскольку данный период отчаяния проходил не один десяток раз.

Во первых. Есть периоды в торговле, когда ТС ломается, и с этим ничего не поделаешь, а подстройка и ее улучшение приводит еще более печальному итогу.

Во вторых. Трейдинг, это постоянное состояние Тильта, и здесь необходимо понять, в индивидуальном порядке тот уровень потерь (в одной сделке, в день, неделю) когда наступает нестерпимая эмоциональная боль. И заранее определить пути выхода, т.е. перерыв в торговле. У вас была попытка ограничения убытка в 10% за торговый период, но Вы ее заменили на 80%. Что означает путь в "пропасть".

В третьих. Желание угодить инвесторам и любой ценой в достижении максимальной прибыли. Ломая основы ТС в части управления капиталом и завышении рисками за пределы допустимого в ТС, это тоже путь в один конец-пропасть.

И главное, трейдинг, надо полюбить чтобы зарабатывать, ограничивая риски и прибыли. Но это надо искать внутри себя. Это ПСИХОЛОГИЯ трейдинга.

Главное, Вы правы, необходим перерыв в торговле, и не менее месяца.
  5. 14,085
    Комментарии
    1236
    Темы
    21090
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Во первых. Есть периоды в торговле, когда ТС ломается, и с этим ничего не поделаешь, а подстройка и ее улучшение приводит еще более печальному итогу.
    Согласен со всем, кроме собственно этого "во-первых". ТС "ломается" тогда, когда она не доведена до совершенства. Потому как далее трейдер несет потери не потому, что ТС "ломается", а потому что он сам нарушает правила своей ТС. Просто рынок со временем меняется и трейдер пытается "впихнуть невпихуемое" (ну типа трендследящую ТС пытается применять в коридоре). Здесь два варианта: либо на время прекратить торговлю либо также на время поискать другой рынок. ТС при этом не трогать.
  6. 1,887
    Комментарии
    15
    Темы
    6211
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ТС "ломается" тогда когда она не доведена до совершенства.
    Согласен, но уточню:
    Лучшее враг хорошего..., поскольку в поисках совершенства можно потерять основное зерно наработки ТС . Стоит ценить то хорошее, что мы уже имеем.
  7. 14,085
    Комментарии
    1236
    Темы
    21090
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Согласен, но уточню:
    Лучшее враг хорошего..., поскольку в поисках совершенства можно потерять основное зерно наработки ТС . Стоит ценить то хорошее, что мы уже имеем.
    Ну дык и я о том же. В свое время сам смеялся над своими попытками "затачивать" ТС, как бы говоря: "Ну сколько можно, скоро так "заточу", что она уже будет не резать, а сама ломаться. Повезло. Сумел остановиться. И уже действую так, как написал выше. Никаких новых теорий, индикаторов, знаков судьбы etc. Все ошибки исключительно из за невыполнения правил ТС, а не ее "поломка". Повторюсь, надо вовремя остановиться.
  8. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Спасибо за поддержку! бывают такие периоды пару раз в году, это то и нужно исключить! Соглашусь скорее с тем что система рабочая есть и была, а вот по остальным пунктам вы абсолютно правы!
  9. 14,085
    Комментарии
    1236
    Темы
    21090
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку! бывают такие периоды пару раз в году, это то и нужно исключить! Соглашусь скорее с тем что система рабочая есть и была, а вот по остальным пунктам вы абсолютно правы!
    Я особо не вникал в вашу торговлю, но результаты на отдельных этапах видел. Думаю у вас все дело в гиперрисках. Но это ИМХО.
  10. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я особо не вникал в вашу торговлю, но результаты на отдельных этапах видел. Думаю у вас все дело в гиперрисках. Но это ИМХО.
    Риск связан с Торговым периодом, торговля на ПАММ счетах значительно отличается от обычной, так как есть вывод, а торговал по PA среднесрочная! Вообщем просто нужно увеличивать ТП и уменьшать риск на сделку и все будет хорошо! Когда личного капитала хватало переносил сделки и не парился, а когда осталось всего 1% личного и каждые выходные выводили по 50% и так убивали счета!
    По поводу последнего счета 7141 - тут чисто моя вина, так как убили первый счет и хотел подтянуть второй + конкурс тоже по влиял, хотел выйти в лидеру со старта!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать