Форум трейдеров » Торговые стратегии » Price Classic ( ПАММ - этап )
+ Подписаться
Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Надежды не оправдались, все пристегнулись? Не пришлось бы плакать в конце недели. Ну что ж , смотрим, че.
  2. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Красавчик!
    Смотрю на твои результаты – и понимаю, что торговать мне еще учиться и учиться.
  3. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от slinefx Посмотреть сообщение
    Красавчик!
    Смотрю на твои результаты – и понимаю, что торговать мне еще учиться и учиться.
    Вы издеваетесь? Управляющий уже который раз нарушил свои обещания же обещания по поводу ММ
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    С точки зрения пересмотрения ММ, делаю вывод:
    1. Макс. объем с на сделку 1.5-2%
    2. Загрузка депо до 5%
    3. Выставление StopLoss
    4. Еще есть проблема с ТП - не высиживаю все движение - делаем вывод и торгуем по классике, открыл сделку, поставил ТП и СЛ и закрыл терминал!
    За одну торговую неделю управ просадил 46% от депозита, инвесторы в крайнем недоумении отписывались в его теме по поводу этой ситуации, что сделал управляющий чтобы прояснить ситуацию и внести ясность? - Ничего! В теме не отписал, не обьяснил нарушение своих же обещаний. По сути, наплевал на всех.

Что было потом? Уже на следующей неделе управ продолжил торговать в том же темпе с завышенными рисками, в понедельник плавающая просадка уже достигала -17% от депозита при одной открытой сделке. Для чего управляющему вся эта спешка с торговлей при очень завышенных рисков? Дело в том, что для возмещения полученного убытка инвесторами торговать при том ММ, который описывался управляющим ранее, нужно было бы потрать несколько недель-месяцев, а его это не устраивает. Чтобы пройти этот путь буквально за недельку, риски были увеличены. При этом, вполне возможно, что применялось усреднение с одним шагом(не утверждаю, просто очень похоже), делаю вывод после наблюдения за мониторингом памм-счета.Если усреднений не было, пусть автор темы поправит.

Сейчас видно, что за неделю прибыль огромная(175% по мониторингу в данный момент) и почти весь убыток себе управляющий отбил, скоро вновь может появиться возможность зарабатывать себе прибыль. С какими рисками будет идти торговля в будущем можно догадаться.

Ну а что бы было, если бы в начале недели была получена одна, максимум две убыточных сделки думаю, не стоит говорить. Просто напомню, риски были очень завышены.

И все бы ничего, если бы управляющий честно заявил, что торговать будет агрессивно и описал бы все возможные риски в своей торговле, никаких придирок бы не было.
    Но если человек нагло лжет людям, выдавая себя за консерватора, но при этом является агрессором(подобно волку в овечьей шкуре), то хочется предупредить как можно больше людей, что благодаря данному ПАММ-счету уже на следующей неделе можно лишиться всего депозита. Особенно цепляют посты инвесторов, которые потеряли свои деньги на той неделе.

P.S. Ночь не спал, мог в чем-то ошибиться. Если так, исправьте c аргументами аргументы. Спасибо.
  4. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lomondo Посмотреть сообщение
    ...
    P.S. Ночь не спал, мог в чем-то ошибиться. Если так, исправьте с аргументами. Спасибо.
    Все нормально..
    Просто все уже поняли, что имеют дело с агрессором, который умеет торговать в плюс. Ну а каким процентом капитала рискнуть - это личное дело уже каждого инвестора.
  5. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А какой смысл писать и говорить! Прошлая неделя закрыта в убыток на основании правил оферты 50%, но как видим это было ********ом, так как сейчас все в норме! Риски есть и будут, это рынок, я на этой неделе рисковал в основном только своим капиталом и риск оправдан! Результат на лицо!

- - - Добавлено - - -

Ну а что бы было, если бы в начале недели была получена одна, максимум две убыточных сделки думаю, не стоит говорить. Просто напомню, риски были очень завышены.

И все бы ничего, если бы управляющий честно заявил, что торговать будет агрессивно и описал бы все возможные риски в своей торговле, никаких придирок бы не было.
    Но если человек нагло лжет людям, выдавая себя за консерватора, но при этом является агрессором(подобно волку в овечьей шкуре), то хочется предупредить как можно больше людей, что благодаря данному ПАММ-счету уже на следующей неделе можно лишиться всего депозита. Особенно цепляют посты инвесторов, которые потеряли свои деньги на той неделе.
    Лично вам отвечаю!!!!
    Сделки были убыточные в начале неделе и не одна, но все же я вылез из просадки!
    Инвестора убили мой счет несколько недель назад, я и теперь только на свои расчитываю! Так что кто доверяет мне будут со мной, а остальным просто хорошего инвестирования!
    Я знаю что делаю и как рискую, просто не работала система раньше покрытия убытка, и вдруг за работала, все видели что были просадки и по 65%. Так что внимательно наблюдайте и грамотно инвестируйте!
  6. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Инвестора убили мой счет несколько недель назад, я и теперь только на свои расчитываю!
    Бывает по-разному.
    На этой недели инвестора (те, которые досрочно вышли) помогли сделать такую прибыль!
    Особенно сегодня.
    Успехов в торговле.
    Результат шикарный.
  7. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    Я знаю что делаю и как рискую, просто не работала система раньше покрытия убытка, и вдруг за работала, все видели что были просадки и по 65%. Так что внимательно наблюдайте и грамотно инвестируйте!
    Снимаю шляпу. Как вы это сделали? неужели прайсэкшн на дневном графике?
    Раз уж вы хатронули тему грамотного инвестирования в вас, может быть поясните сами, когда лучше входить и выходить со счёта. (после такой прибыли на следующей неделе оставлять деньги как-то боязно ) На какую средненедельную доходность ориентируетесь и каким лотом загружаетесь на сделку?
  8. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zenzibobel Посмотреть сообщение
    Снимаю шляпу. Как вы это сделали? неужели прайсэкшн на дневном графике?
    Раз уж вы хатронули тему грамотного инвестирования в вас, может быть поясните сами, когда лучше входить и выходить со счёта. (после такой прибыли на следующей неделе оставлять деньги как-то боязно ) На какую средненедельную доходность ориентируетесь и каким лотом загружаетесь на сделку?
    Эта неделя скажем так, была отработкой убытка! Прибыль как и раньше расчитываю получать в размере 8-10% в неделю! Лот и загрузка депо - зависит от ситуации!
  9. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    Эта неделя скажем так, была отработкой убытка! Прибыль как и раньше рассчитываю получать в размере 8-10% в неделю! Лот и загрузка депо - зависит от ситуации!
    Спасибо. Написал про вас. http://www.fx-open.ru/2016/06/30-4.html
  10. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Эта неделя скажем так, была отработкой убытка!
    Вы шутите чтоли?

Лот и загрузка депо - зависит от ситуации!
    Я правильно понял, торгуете без стоп лосса с усреднениями? Слишком мало конкретики о возможных рисках.

Поймите, многие люди после такой доходности захотят инвестировать в ПАММ-счет, но многие из них даже не подозревают, что при такой торговле ситуация с убытком может повториться и в этот раз, следующая неделя может стать последней для ПАММ-счета.
    Напишите максимальные торговые риски на неделю, пусть люди знают с чем имеют дело. Что тут такого?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать