Форум трейдеров » Торговые стратегии » Price Classic ( ПАММ - этап )
+ Подписаться
Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Новый ПАММ счет открыт, торговлю возобновил!

ПАММ счет PrivateFx [Номер оферты 6075]
  2. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На выходные уровень плеча падает, учитывайте в торговле! Успехов!
  3. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Shametov Посмотреть сообщение
    Спасибо учту! Я стараюсь локировать все позиции перед выходными, для того чтоб плече не влияло, но вот вывод инвестиций контролировать не могу, потому просто буду меньше грузить депо перед выходными!
  4. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Shametov Посмотреть сообщение
    А как это понимать - уменьшается кредитное плечо там в два раза в пятницу вечером?
  5. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок
    Убыток по счету был 17%, что можно увидеть через сайт! Получается весь убыток лег на мои личные средства, так что инвесторы не пострадали!
    это вы что-то погорячились, пострадали и значительно, но мы держимся;)
    и не пытайтесь разводить ненужный флуд (это ко всем) на тему что если бы да кабы да создать какой чудо чат, где все будут инвестировать и не выводить без нужды, и согласовывать вывод с Управом.
    Увидев просадку, каждый будет петь "все путем", а сам втихаря выводить средства от греха, из-под просадочки-то, да без потерь;)
    я например, инвестицию с основного депо держал, а конкурсную 1000 на вывод поставил, ибо иначе мне прибыль не вывести с лицевого - 1000 заблокирована на счету!
    И у каждого 1000 причин.
    Есть способ сделать такой "закрытый инвесторский клуб" для тех, кто уверен в данной торговле - сделать ТП сколько нужно - месяц например, а может 3 недели или 2, и к РО вообще никаких позиций не иметь, работать по этому графику.
    Иначе все повторится
  6. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
    это вы что-то погорячились, пострадали и значительно, но мы держимся;)
    и не пытайтесь разводить ненужный флуд (это ко всем) на тему что если бы да кабы да создать какой чудо чат, где все будут инвестировать и не выводить без нужды, и согласовывать вывод с Управом.
    Увидев просадку, каждый будет петь "все путем", а сам втихаря выводить средства от греха, из-под просадочки-то, да без потерь;)
    я например, инвестицию с основного депо держал, а конкурсную 1000 на вывод поставил, ибо иначе мне прибыль не вывести с лицевого - 1000 заблокирована на счету!
    И у каждого 1000 причин.
    Есть способ сделать такой "закрытый инвесторский клуб" для тех, кто уверен в данной торговле - сделать ТП сколько нужно - месяц например, а может 3 недели или 2, и к РО вообще никаких позиций не иметь, работать по этому графику.
    Иначе все повторится
    С прибылью в 150% за месяца, с просадкой в -17%, да не велика потеря и так бывает! просадка есть, и будет всегда у каждого трейдера, а вот ее размер, другое дело и соотношение, что важнее, еще одна проблема, но не для вас как я понимаю! Я делаю прибыль еженедельно, и оставленные позиции тоже есть на выходные, стратегия такая, но выход из них тоже в пользу инвесторов, и вы это видели, другое дело уровень доверия и жадность! те кто верит и хотел вернуться уже со мной, и получают дальнейшую прибыль, а остальным только удачи могу пожелать! РО не может быть больше. так как привлекательность счета теряется, никому не нужен вывод раз в месяц и я давно уже это понял, так что будем выкручиваться как есть и подстраивать систему под данного брокера!
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок
    я бы лучше 1 раз в месяц выводил, чем стоп-ауты на ровном месте ловить, уже третий случай такой за практику инвестирования!
  8. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
    я бы лучше 1 раз в месяц выводил, чем стоп-ауты на ровном месте ловить, уже третий случай такой за практику инвестирования!
    Вопрос не в выводе, а в интересе инвестирования, инвесторам интерестно забирать свое и наливать заново, но не всем к сожалению, так что Торг. Период останется в 1 неделю иначе нет смысла, ни кто не за интересуется счетом!
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок
    Заинтересуются, вот я же заинтересовался, например. Инвестируют в тех, кто приносит доход, ТП2 недели например, уже почти как стандартный воспринимается. А вот перенос сделок через РО местные инвесторы переживают крайне нервно - именно потому что боятся (и не без оснований) что "коллеги" оставят их наедине с просадкой.
    Мавр, Крякен, и другие Управы прошли через это.
  10. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По поводу ТП2 скажу, что, если выбирается управом такой период, то это не значит теперь, что нужно сравнивать прибыль еженедельную с теми у кого ТП1. У ТП2 может быть первая неделя прибыль ноль, или в маленькой просадке, а во второй неделе может быть прибыль больше, чем у тех у кого ТП1 в торговле за две недели. У ТП2 прибыль может быть там 10 -15% в РО, когда за две недели ТП1 прибыль будет 6-9% в два РО. ТП2 может в чем-то и лучше ТП1.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать