Форум трейдеров » Торговые стратегии » Price Classic ( ПАММ - этап )
+ Подписаться
Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Это конкурс на самом сайте прайвекса , тот что на два месяца?
    Именно он! так что кто участвует - присоеденяйтесь!
  2. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Именно он! так что кто участвует - присоеденяйтесь!
    А в этом я также участвую, а разве можно после начала присоединяться? мне кажется что в правилах написано только до 18.04, а кто не успел , поезд ушел.
  3. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    мне кажется что в правилах написано только до 18.04, а кто не успел , поезд ушел.
    воскресенье последний срок https://forum.privatefx.com/threads/...ll=1#post17857
    не знаю, почему такая ссылка длинная, но ведет на их форум, где это написано.
  4. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    План на торговую неделю 25.04 - 29.04

И так хаос закончился на счету, входим в стабильный режим и придерживаемся правил АУ.
    Четкого плана нет на неделю, буду искать входы на поддержание USD так как ожидаются ставки и выступления на это недели, потому работаем по правилам "покупай на ожиданиях - продавай на фактах".
    Постараюсь более тчательно вести ветку и делать качественные входы, торопиться некуда целы выполнены предыдущие, а из новых целей пока стабильная торговля и заслужить доверии инвесторов.
    Спасибо всем кто меня поддержал и инвесторам за доверие!
  5. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вот это удивление у меня, даже представить не можете... Баланс счета на начало недели более 20к, очень не ожиданно и приятно! Спасибо за доверие инвестору, постараюсь не подвести!
  6. 1,927
    Комментарии
    15
    Темы
    6217
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Рад за Вас Коллега!
    Будьте осторожны,
    Fantamas, Темирхан, Почтаренко да и я уже проходили, здесь таится другая опасность: перегруз Ку
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXottabich Посмотреть сообщение
    Рад за Вас Коллега!
    Будьте осторожны,
    Fantamas, Темирхан, Почтаренко да и я уже проходили, здесь таится другая опасность: перегруз Ку
    Ну да теперь нужно будет выбирать, либо резко снижать доходность и "огорчить" инвесторов либо увеличивать нагрузку на КУ повышая по отношению к нему лот, а соответственно и риски так как в случае убытка % просадки на КУ ляжет не хилый. .
  8. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Вот это удивление у меня, даже представить не можете... Баланс счета на начало недели более 20к, очень не ожиданно и приятно! Спасибо за доверие инвестору, постараюсь не подвести!
    Приличный баланс это хорошо, но как заметили коллеги нужно снизить риск , и увеличить точность входа. За счет уменьшения риска, вы сохраните КУ от просадки ,а за счет величины депозита , заработок Также будет приличный в денежном эквиваленте.
  9. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Не знаю с чего вы все решили что я новичек и не понимаю что делаю в рынке, то что был залет, так это бывает время от времени и риск был обоснован! Спасибо всем за советы, Я вас услышал!

Теперь по делу:
    Ребята те кто ожидал вывода, радуемся деньги упали на кошелек Webmoney, вывод получился 1 рабочий день.
  10. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Теперь по делу:
    Ребята те кто ожидал вывода, радуемся деньги упали на кошелек Webmoney, вывод получился 1 рабочий день.
    Класс!!! Поздравляю, значит лед тронулся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать