Форум трейдеров » Торговые стратегии » Price Classic ( ПАММ - этап )
+ Подписаться
Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    а анализ сделок тут будет? это просьба от инвесторов, которые видят прибыль +10+20% и руки чешутся и меня спрашивают рискованно или не очень.
  2. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Даже не знаю с чего начать....
    Ну неделя была страшной, риски завышены по максимуму, основная ошибка - отсутствие стопов! Неделю работал с локированными позициями!
    И так что делаем дальше - в таком темпе торговать очень сложно, погоня за прибылью и лидерством чуть не привела к убыткам, потому в дальнейшем перехожу к классической торговле! Входы по паттернам и стопы по правилам, в дальнейшем только так торговать и по тихоньку набирать обороты!
    Вот в пример сделки которые заставили меня нервничать и могу сказать, что это бардак, а не торговля, как управляющему стыдно за такие действия!

К стате буду стараться торговать внутри дня, так как у Прайвета страшные свопы и спред ночью просто огромен.
    Цель по проценту остается как и прежде 5-8%, если получится будет больше, но риск на сделку понижаю до 2-3%!
    Так что буду исправляться, прошу прощения у всех кого заставил нервничать на этой неделе, но все же опыт помог вылезти из ситуации!
    Торговый план будет чуть позже!
  3. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Торговый план 04.03 - 08.03.2016г
    Неделя будет насыщена новостями потому технически тяжело определить направление основных пар, будем действовать по обстоятельствам и расчитывать на фундаментальные данные!
    За основу возьму на этой недели Золото, уровень для покупок как раз подходящий ожидаю цену в р-не 1291.

Так же интересен Фунт и его кроссы - ожидаю роста по всем направлениям, особенно GBP/JPY
    после формирование соответствующих паттернов буду искать входы!

Еще раз повторюсь, входы буду стараться искать на более мелких ТФ и торговать по возможности внутри дня!
  4. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Думаю нет смысла делать анализ свой торговли за неделю, так как это сделал за меня Директор АУ и указал все ошибки в данной ветке http://procapital.ru/showthread.php?t=79523, добавлю только что в конце недели все сделки поставлены в лок, так как боялся массового вывода средств, но спасибо инвесторам за доверие - все осталось на своих местах, так что риск остался прежним и ничего сверх критичного не произошло!
    На след недели нет торгового плана как такового, так как есть открытые сделки и главная цель закрыть их, действовать буду по обстоятельствам!
  5. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок
    Как-то упустил из виду я этот счет!
    а тут целая своя жизнь!
  6. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Блиин, как ты мог, а я так надеялся что ты следишь))))) ну вот теперь будешь знать)
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок
    Блиин, как ты мог, а я так надеялся что ты следишь))))) ну вот теперь будешь знать)
    да я просто поздно заметил этот счет, и вообще на прокапитал почти не хожу, но вообще редкость, когда Управ так подробно и открыто описывает свою торговлю.
    я так понял, сейчас зависли убыточные позы, вас как следует пропесочили в некой "академии", и по хорошему нужен капитал на доливку.
  8. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
    да я просто поздно заметил этот счет, и вообще на прокапитал почти не хожу, но вообще редкость, когда Управ так подробно и открыто описывает свою торговлю.
    я так понял, сейчас зависли убыточные позы, вас как следует пропесочили в некой "академии", и по хорошему нужен капитал на доливку.
    Ну прописочили по делу так скажем, правила то я нарушил по большому счету, но нет, капитал не нужен и так выкручусь!
  9. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13364
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Игорь, поздравляю! Ты уже в первой четверке по доходности!
  10. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Игорь, поздравляю! Ты уже в первой четверке по доходности!
    Спасибо огромное) Но у меня цели сейчас другие немного, просадка по счету все ще есть, получилось сократить убыток на 50% и сделать немного +%, но плавающий минус главная задача и вывод средств! Надеюсь следущая неделя даст большею валотильность и смогу закрыть все сделки! Пока торгую в осторожном режиме!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать