Форум трейдеров » Торговые стратегии » Price Classic ( ПАММ - этап )
+ Подписаться
Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей

Price Classic ( ПАММ - этап )

Второй ШАНС

Возвращаюсь в академию и использую вторую попытку.

Новый демо этап
    Номер демо-счета (первый этап): 804986
    Пароль инвестора: dgw2avj

Есть сторонний ПАММ счет (не принадлежит Академии)
    Счет создан совместно с инвестором, но я являюсь управляющим!

1. ПАММ счет: № 8257 https://privatefx.com/pamm/8257
    2. Ник: Mayasdk
    3. Начальный капитал управляющего: $500
    4. Инвестиционный период: 1 неделя
    5. Вознаграждение управляющего: 40%
    6. Штраф за досрочный вывод: 50%
    8. Минимальная сумма инвестиций: $10

Стратегия основана на методике Price Action в классическом ее виде с добавлением скользящих средних МА8 и МА21 + уровни поддержки сопротивления.
    В данной стратегии используются три паттерна ПинБар, Доджи и Внутерний Бар, МА служат для доливки и выхода их позиций.

Анализ

Сделки проводятся на ТФ Н4-D1.

Пример заключения сделки на основании ПинБара.
    Пара GBP/JPY ТФ D1
    ПинБар образовался с опорой на уровень поддержки!

Пример заключения сделки на основании Внутринего Бара
    Описание на скрине.

---------------------------------ДОПОЛНЕНИЕ--------------------------------------

Добавляю в свою стратегию осцилятор PA Oscillator для фильтрации сигналов. (от 20.02.2016г )
    Ниже вы видете как выглядит осцилятор.

Немного информации о PA Oscillator.

Первое это его примитивность: красный столбец свидетельствует об отрицательной тенденции, зеленый- о положительной. Зеленые и красные столбцы индикатора наглядно отображают участки роста или снижения спроса в данной валютной паре.

Нас интересует именно первый столбик индикатора при пересечении нулевой отметки – он и служит сигналом на потенциальный вход. Конечно же, если присутствует один из сетапов Price Action с опорой на уровень поддержки / сопротивления. Это обязательное условие.

Индикатор PAOscillator будет наиболее эффективным при использовании в паре с уровнями поддержки сопротивления и свечными паттернами, то есть дополнительными признаками, сигнализирующими о благоприятном моменте для вхождения в рынок. Он значительно повышает шансы выгодно провести торговлю, но не является однозначным и 100%-но достаточным сигнализатором для принятия решения о проведении покупки/продажи.

Правила мани-менеджмента:
    Просадка не более 30%
    Усреднения только по тренду прогноза
    Локирование запрещено
    Не более 3х рабочих дней вне рынка.
    Недоступно! Pro 7
    Поделиться
    Просмотров: 32,581
  2. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мне сложно делать прогноз на неделю, так как на позиции влияет много факторов! лучше буду как раньше выкладывать входы и закрытия и отчет в конце недели!
  3. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    EUR/USD buy.
    Открытие недели было с небольшим ГЕПом вниз, но прошлая неделя закрылась внутреним баром, на основании свечного анализа и на перекрытие ГЕПа была открыта позиция на покупку по данной паре.
    Стоп немного ниже LOW прошлой недели! к сожалению на графике его не видно!
  4. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    EUR/USD buy.
    Открытие недели было с небольшим ГЕПом вниз, но прошлая неделя закрылась внутреним баром, на основании свечного анализа и на перекрытие ГЕПа была открыта позиция на покупку по данной паре.
    Стоп немного ниже LOW прошлой недели! к сожалению на графике его не видно!
    Стоп в б.у по цене 1.0798

- - - Добавлено - - -

GBP/USD buy сигнальная свеча на уровне в виде пин бара, вход после определяющей свечи! Стоп за пинбаром.
  5. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    В ожидании утреннего отката сделки закрыты не дожидаясь профита! С открытием Лондонской сессии буду искать входы аналогичные предыдущим, направление строго на север! Доход на перекрытии ГЕПа составил 2.8%.
  6. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я считаю что дневные свечи уже отрисовали тени и можно искать точки в покупку.
    GBP/JPY buy. ПинБары что были ранее на D1 по моему мнению еще себя не отработали, потому для меня это явные точки для входа, с опорой на уровень! Сделка с небольшим стопом за уровнем,соотношения риск/прибыль 1к1.5 маловато конечно, но потенциал хороши, при проходе первого сопротивления сделку в б.у и дальше будем наблюдать!
  7. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Buy GBP/USD ПинБар на часовом ТФ, хоть и тф маленьки но есть опора на скользящие средние, которые выступают поддержкой + на D1 есть пин бар, который дает вход в среднесрочную сделку, выше ее описывал!
  8. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Domitaor Посмотреть сообщение
    Я считаю что дневные свечи уже отрисовали тени и можно искать точки в покупку.
    GBP/JPY buy. ПинБары что были ранее на D1 по моему мнению еще себя не отработали, потому для меня это явные точки для входа, с опорой на уровень! Сделка с небольшим стопом за уровнем,соотношения риск/прибыль 1к1.5 маловато конечно, но потенциал хороши, при проходе первого сопротивления сделку в б.у и дальше будем наблюдать!
    Сделки стараюсь на ночь не оставлять если нет возможности перенести в б.у. Так что сделка по GBP/JPY закрыта. прибыль 1.2%
  9. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ситауация на рынке достаточно интерестная что касается пары GBP/USD! На ТФ W1 виден четкий ПИнБар с опорой на уровень, я предпочитаю в таких ситуациях действовать покупать пару не смотря на то что сделка против тренда, но посчитав соотношение риск/прибыль можно с уверенночстью сказать что оно того стоит, и так среднесрочная сделка по покупке фунта, думаю подержу до конца недели, хотя при возможности буду переносить в б.у так как ФРС на этой недели будет вещать, что может кординально сменить ситуацию!
  10. 397
    Комментарии
    7
    Темы
    1275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    По мере роста цены GBP/USD добавлена еще одна позиция объемом в 0.02. Так же поводом для открытия доп. сделки послужил ПинБар на более мелком ТФ Н4.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать