Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Alfa Forex (Альфа форекс) - alfa-forex.ru
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 95
    Комментарии
    11
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Новый сайт кажется симпатичнее, и мне даже показался удобнее
    да, мне тоже понравился)
  2. 95
    Комментарии
    11
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Брокер Альфа-Форекс запустил работу Metatrader WEB!
    Больше нет необходимости устанавливать терминал на компьютер, торгуйте прямо из браузера!
    Поддерживается MT4 и MT5.
  3. 95
    Комментарии
    11
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Регулярные обзоры памм-счетов на Альфа-Форекс.
    Хорошая доходность и высокая надёжность.
  4. 95
    Комментарии
    11
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Брокер Альфа-Форекс выпустил обновлённое мобильное приложение для Андроид и IOS.
  5. 95
    Комментарии
    11
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Все про рубль! Зарегистрируйтесь на вебинар «Тенденции национальной валюты»!
  6. 95
    Комментарии
    11
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Декабрьский обзор инвестиционных счетов Альфа-Форекс!
    https://alfaforex.com/ru/about/news/dekabrskiy-obzor-investitsionnykh-schetov-alfa-foreks

Январский обзор инвестиционных счетов Альфа-Форекс!
    https://alfaforex.com/ru/about/news/yanvarskiy-obzor-investitsionnykh-schetov-alfa-foreks
  7. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    К большому сожалению перестали обслуживать россиян. Держал один счет и пришлось переносить к другому брокеру. Самые выгодные условия нашел в NPBFX. Они перенесли на новый счет все сделки как были открыты у меня в Альфе. Другие брокеры такие условия не дали. Хотя прозвонил основных кто предлагал акции за переход.
  8. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BelkS Посмотреть сообщение
    К большому сожалению перестали обслуживать россиян. Держал один счет и пришлось переносить к другому брокеру. Самые выгодные условия нашел в NPBFX. Они перенесли на новый счет все сделки как были открыты у меня в Альфе. Другие брокеры такие условия не дали. Хотя прозвонил основных кто предлагал акции за переход.
    А как это, нпбфх чудесным образом задним числом переоткроет сделки, если конечно они хоть какие-то сделки куда-то выводят? Напрашивается вывод, что там никто никакие сделки открывать не собирается....
  9. 29
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от малер Посмотреть сообщение
    А как это, нпбфх чудесным образом задним числом переоткроет сделки, если конечно они хоть какие-то сделки куда-то выводят? Напрашивается вывод, что там никто никакие сделки открывать не собирается....
    А вы обратитесь в саппорт NPBFX, они вам объяснят, как можно перенести сделки при этом имея рыночное исполнение. Сейчас это самый идеальный вариант для перехода из Альфы. Лучше я не нашел пока.
  10. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BelkS Посмотреть сообщение
    А вы обратитесь в саппорт NPBFX, они вам объяснят, как можно перенести сделки при этом имея рыночное исполнение. Сейчас это самый идеальный вариант для перехода из Альфы. Лучше я не нашел пока.
    Странно, что вы выбрали брокера, даже не проверив, кухня они или нет, даже не разобравшись как они сделки к себе переносят))) Думал вы знаете, попробую сам узнать, скажут ли что толкового...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать