Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия «Olimp»
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    По EUR/USD закрыл сделку с символической прибылью +2$, что б не нарватся на разворот цены вверх на выступлении Йеллен.
    Немного поскальпил по фунту,одна сделка висит с небольшим минусом,стоп по ней стоит -6%

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Если сложить депозиты, которые сгорали при таких же мыслях, то можно было бы отдохнуть где нибудь за границей месяцок-другой :)

Ничего никому пара не должна. И еще: это не цена ходит по показаниям индикаторов, а наоборот, индикаторы строятся по показаниям цены. Если стох показывает "перекупленность", то это не значит, что цена должна идти вниз. Это значит что идет хорошее движение вверх, и т.к. такое движение когда либо кончится, то и стохастик выйдет и этой зоны. Но не факт что цена при этом будет падать.

- - - Добавлено - - -

Хотя... что я тут умничаю) сам на такие же грабли часто наступаю...
    Согласен,полностью пологатся на индикаторы нельзя,нужно учитывать технический, фундаментальный анализ,уровни и тогда принимать решения.
  2. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Открыл сделку на покупку GBP/JPY , с прибылью 25п. Цена упала на 300п, поэтому будет небольшой отскок

А вот сделка по фунт-дол. - цена приближается к стопу, наверное нужно было фиксировать небольшой убыток...
  3. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Открыл сделку на покупку GBP/JPY , с прибылью 25п. Цена упала на 300п, поэтому будет небольшой отскок

А вот сделка по фунт-дол. - цена приближается к стопу, наверное нужно было фиксировать небольшой убыток...
    Сделку закрыл с +11,45$, а вот по фунт-дол. цена закрылась по стопу ночью, потом развернулась и пошла вниз, убыток -54$

- - - Добавлено - - -

Сегодня в рынок заходить не буду, а вот завтра посмотрим на новостные данные....

4. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Зашел днем на продажу фунт-доллар по цене 1.448, был в прибыли несколько часов, но под вечер пара развернулась и сделка в небольшом минусе. Буду переносить сделку на следующую неделю..
  5. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Результат недели: За неделю было заключено 17 сделок из которых 16 закрыты в плюс. Лоты были не завышены, стоп-лосс присутствовал в каждой сделке. Очень часто беру мало пунктов, когда закрываю сделку цена проходит еще 40-60 пунктов, поэтому возможно буду чаще переводить сделки в б/у и стараться брать максимальное количество прибыли.
  6. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Торговый план на неделю:

В понедельник торговать не буду, думаю будет флет. Ена может пойти в коррекцию,а потом продолжить тренд вниз- по ней буду торговать осторожно, большая волатильность у ены.

По EUR,GBP/USD планирую отталкиваться от уровней и фунд. данных.
  7. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Решил закрыть по рынку сделку GBP/USD с прибылью 40 пунктов
  8. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Зашел продажами по фунту, после новостных данных фунт слабеет к основным валютам

9. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Сделки по фунту закрыл с общей прибылью +35$
  10. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Сделки по фунту закрыл с общей прибылью +35$
    Как только закрыл сделки, фунт за час еще упал на 100 пунктов, обидно что не взял больше прибыли...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать