Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС «Best offer» ( ПАММ - этап )
+ Подписаться
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
  1. 176
    Комментарии
    3
    Темы
    774
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Результат торгового дня +30

Не очень хороший день для меня получился, т.к. загнала сама себя в сложную ситуацию на британце, пришлось выкручиваться с потерями. Тем не менее, еще полгода назад подобная ситуация грозила бы мне существенными потерями, а сейчас всего лишь подрезала дневную прибыль) восстановила её за счет небольшого отката на золоте
  2. 176
    Комментарии
    3
    Темы
    774
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Результат торгового дня +75,70

Результат недели +17,13% (+224,65)
    Совокупный стейт за две рабочих недели:

Честно говоря, сегодняшним результатом я недовольна. Хотя объективно он плюсовой и вполне хороший, но учитывая принимаемые на себя риски и ситуацию на рынке, он мог быть намного лучше. Нервишки подсдали и не дали выжать из ситуации все плюшки))
    А рынок сегодня был просто фантастический, дал возможность заработать и продавцам, и покупателям, причем нормально так заработать, учитывая движняк в обе стороны (который я и ждала еще со вчерашнего дня). Единственное кому наверняка было некомфортно, так это любителям коротких стопов)

Вся же неделя вполне удовлетворительна, не устаю благодарить АУ за длительный демо-этап, на котором успела отработать некоторые фишечки-решения затруднительных ситуаций. Без них была бы как без рук.
  3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок
    Первый раз инвестировал в Ваш памм, думаю, продолжить сотрудничество. А уверенность придет во время "еды". Главное - аккуратно и следовать ТС. Спасибо за профит.:))
  4. 176
    Комментарии
    3
    Темы
    774
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Спасибо за доверие!
    Аккуратная выдержанная торговля это тот идеал, которого я со страшной силой стараюсь достичь) а путь тут один - контроль, контроль и еще раз контроль собственных эмоций. Пока эмоции иногда берут верх, но уже гораздо реже, чем, положим, год назад, значит, прогресс есть, верным путём идём, товарищи))
  5. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Osoka Посмотреть сообщение
    Спасибо за доверие!
    Аккуратная выдержанная торговля это тот идеал, которого я со страшной силой стараюсь достичь) а путь тут один - контроль, контроль и еще раз контроль собственных эмоций. Пока эмоции иногда берут верх, но уже гораздо реже, чем, положим, год назад, значит, прогресс есть, верным путём идём, товарищи))
    Конечно верным путем. У тебя виден очень хороший прогресс. Умница.
    P.S. Эмоции со временем перестают верх брать. Но иногда все же это случается, при чем неожиданно. Главное вовремя это осознать и отвлечься от трейдинга на некоторое время. Кому одного дня хватает, а кому-то и недели мало. А потом уже с новыми силами и холодной головой продолжить свое дело. Ну это так, на будущее:)
  6. 176
    Комментарии
    3
    Темы
    774
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Спасибо за доброе слово)
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Но иногда все же это случается, при чем неожиданно. Главное вовремя это осознать и отвлечься от трейдинга на некоторое время. Кому одного дня хватает, а кому-то и недели мало.
    мне это знакомо, чуть больше года назад имела несчастье впасть в эмоциональную торговлю, за месяц утроила депозит и почувствовала себя богом)) в итоге за несколько дней и с "помощью" нескольких грубейших ошибок слила всё в ноль. Не хочу так больше) кстати, тогда же весьма четко осознала, что мегаприбыли всегда (!!!) сопряжены с мегарисками.

- - - Добавлено - - -

Результат торгового дня +44,60

Как всегда после сильных движений накануне, сегодня день флета и осторожного скальпинга. Мне, как любителю работать на пробой, сегодня не сильно комфортно, т.к. хороших пробоев нет, одни отбои)
  7. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    И я свое слово скажу. Лучшего скальпера, чем вы тут пока не наблюдаю! Если будете продолжать в том же духе, лям не за горами. Попутного вам тренда всегда!))
  8. 176
    Комментарии
    3
    Темы
    774
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ого, как неожиданно и приятно слышать! Спасибо! Только бы не зазнаться теперь, только бы не зазнаться!))
    Шучу конечно, на самом деле, полагаю, я морально еще не готова к управлению миллионами, и с этой точки зрения приветствую постепенный рост инвесторского капитала, так и инвесторам спокойней, и мне комфортнее. Короче, революции отставить, за здравствует эволюция)
  9. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Osoka Посмотреть сообщение
    Ого, как неожиданно и приятно слышать! Спасибо! Только бы не зазнаться теперь, только бы не зазнаться!))
    Шучу конечно, на самом деле, полагаю, я морально еще не готова к управлению миллионами, и с этой точки зрения приветствую постепенный рост инвесторского капитала, так и инвесторам спокойней, и мне комфортнее. Короче, революции отставить, за здравствует эволюция)
    Если инвесторы заметят твой счет как перспективный, то тебе уже не отвертеться)) А рано или поздно они это заметят. И придется управлять миллионами, даже если не готова:)
    Успехов!
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать