Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС «Best offer» ( ПАММ - этап )
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 176
    Комментарии
    3
    Темы
    774
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Сегодня у меня какой-то неторговый настрой, абсолютно нет уверенности в собственных решениях, поэтому работу на данной неделе заканчиваю.
    Результат сегодняшней невнятной торговли на реале +3,7$. Если выискивать, за что себя сегодня похвалить, так это за то, что своевременно рассмотрела утренние бай-настроения на британце, оперативно закрыла продажу и взяла хороший кусочек движения вверх. А вот по евробаксу долго мне виделся селл-приоритет, очень не хотелось отказываться от этой идеи, в итоге пришлось резать убыток, поэтому и результат общий вышел более чем скромный.
    В выходные наверное выведу соточку с этого счета.

Результат недельной торговли на демке +115,16 (баланс счета 2901,62), работа там в основном ведется по принципу "открыл и забыл", иногда контролирую открытые позиции всего раз в день, иногда чаще. Посмотрю в выходные, есть ли там что-то интересное для анализа, если есть, то распишу.

В целом торговой неделей довольна, на три дня спокойной торговли в рамках стратегии имеем один день с серьёзной ошибкой и один, сегодня, ни рыба ни мясо)
  2. 176
    Комментарии
    3
    Темы
    774
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На несколько дней уезжала, поэтому торговую неделю начинаю только сегодня.
    Результат сегодняшней торговли на реале +26,93$, на демке поторговать не успела.
    Немного переторговала сегодня, видимо, из-за перерыва очень хочется почувствовать себя в рынке, хотя это в целом негативное явление, иногда ведет к потерям.
    На сегодня торговлю закончила.
  3. 176
    Комментарии
    3
    Темы
    774
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Торговлю на микро-реале временно закончила, в связи со вчерашней переторговкой и потерями. Получать плюхи от рынка это в общем-то тоже полезно для самосовершенствования (особенно когда они за свой счет)) По факту имеем следующие достижения: введено 100$, выведено 110$, остаток на счете учитывать не буду, т.е. за полных 3 торговых недели +10% к депозиту. Вроде бы и не совсем удручающий результат, но когда +150% превращаются в +10%, это больно бьёт по излишнему чувству самоуверенности. Вроде бы и стратегию до конца прочувствовала, и ММ выверила, но вылезла еще одна "болячка" - переторговка. С ней я сталкивалась и раньше, в основном она меня посещает после вынужденного перерыва в торговле, в связи с чем ввожу новое правило, за несоблюдение которого можно меня прям сразу выкидывать из АУ)) Правило следующее: после перерыва в торговле в день разрешается открыть не более 2 сделок. Вне зависимости от их результата, больше в этот день торговля не разрешается. В последующие 3 торговых дня разрешается открыть не более 3 сделок, далее, если перерыва в торговле не было, на моё усмотрение. Рассчитываю на то, что данное правило заставит строже фильтровать сигналы для входа и брать только лучшие из них.

Результат работы на демке за последние 2 торговые недели +205,11, вот там мне себя поругать не за что, исключение эмоциональной составляющей в торговле очень хорошо просматривается: ограниченное количество входов, довольно четких, без переторговок и дерганий. Похоже, мне есть чему поучится у самой себя))

Сегодня торговлю вести не буду, буду только наблюдать за рынком и фильтровать сигналы с записной книжкой в руке.
  4. 176
    Комментарии
    3
    Темы
    774
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Два дня спокойной расслабленной демо-торговли)
    Результат вчера +50,82, сегодня +50,37
    Немножко ошиблась по евробаксу - ждала роста со вчерашнего дня, ждала-ждала, так в итоге и вышла с маленьким плюсом до начала самого движения, а не трогала бы, получила бы свой законный ТП. Из плюсов - четыре сделки закрытых по ТП, в принципе одну закрытую по стопу так же можно отнести в плюсы, т.к. стоп был правильный.
  5. 176
    Комментарии
    3
    Темы
    774
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Результат сегодняшней демо-торговли +52,59
    День скучноватый для торговли, взяла часть отката по британцу после вчерашнего роста, а потом караулила выход золота из проторгованной зоны. Немного недодержала до ТП)
  6. 176
    Комментарии
    3
    Темы
    774
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Результат торгового дня +56,51
    Две удачные продажи по британцу, невнятная сделка по евробаксу (закрыла практически в ноль из-за отсутствия движений по инструменту), ну и хвалю себя за своевременный переворот в бай по золоту (а ведь сначала ждала его вниз, но вовремя разглядела покупательскую инициативу)
  7. 176
    Комментарии
    3
    Темы
    774
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Результат торгового дня +9,70
    Прибыль за неделю +219,99

Решила в день нонфарма не торговать больше, тем более что результат за неделю меня более чем устраивает, а, как известно, лучшее - враг хорошего и жадность еще никого до добра не доводила))
  8. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Решила в день нонфарма не торговать больше, тем более что результат за неделю меня более чем устраивает, а, как известно, лучшее - враг хорошего и жадность еще никого до добра не доводила))
    И правильно сделали, много полегло депозитов "на терминальном поле боя" .
    У вас и так хорошая прибыль куда рваться.
    Успехов!
  9. 176
    Комментарии
    3
    Темы
    774
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Результат торгового дня +18,75
    Как это часто бывает после сильных движений, сегодня день некой неопределенности и метаний из стороны в сторону, проще говоря, день флета. Евробакс и британец болтаются в рамках узкого диапазона, золото прошло чуть больше, но всё равно день скучный)
  10. 176
    Комментарии
    3
    Темы
    774
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Результат торгового дня +91,58
    День упорных сражений с британцем) сначала я ждала его вниз, потом был момент неопределенности, а потом появилась уверенность в покупках, которые в итоге и дали львиную долю прибыли. Интересный день получился, потренировала терпение и выдержку)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать