Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » E-Dinar - Криптовалюта нового поколения (20% в месяц).
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 272
    Комментарии
    7
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так что обновление сайта, лично для меня не последняя радостная новость. Кстати, жду очередную сумму бонусов на балансовый счет, скрины обменов сделаю попозже. Да и следующую сумму пора уже отправлять будет.
    А у меня было 3 единара и я их вывел) возможно погарячился и надо было вкладывать дальше в эту валюту, а возможно и все правильно сделал) только время здесь расставит все по своим местам))
  2. 79
    Комментарии
    13
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Участник, который приобрел 10.000 E-dinar своими силами или вместе со своей структурой, имеет возможность открытия клуба в своем городе.
    В качестве бонуса он получит 500 e-dinar на содержание клуба криптовалют ежемесячно.

Уважаемые партнеры, если у вас есть желание открыть клуб в вашем городе (и у вас выполнены необходимые условия) - отправляйте, пожалуйста, ваши заявки в свободном формате на e-mail: info@e-dinar.io.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lovemaney Посмотреть сообщение
    А у меня было 3 единара и я их вывел) возможно погарячился и надо было вкладывать дальше в эту валюту, а возможно и все правильно сделал) только время здесь расставит все по своим местам))
    Скажу честно, что с такими суммами очень сложно и потерять не жалко и заработать не получится.
    Пока все работает, мне нравится, у меня получается 140+ E-D каждую неделю, последнее время стал менять через биржу на рубли сразу, так меньше потерь на обмене.
  3. 272
    Комментарии
    7
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скажу честно, что с такими суммами очень сложно и потерять не жалко и заработать не получится.
    Пока все работает, мне нравится, у меня получается 140+ E-D каждую неделю, последнее время стал менять через биржу на рубли сразу, так меньше потерь на обмене.
    Да вот кстати тоже планирую заново может уже нормально вложиться в эту систему, как там через биржу с выводом сильно долго ждать приходится?
  4. 79
    Комментарии
    13
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Уважаемые участники сообщества E-DINAR!

Официальный пресс-релиз состоится в Американских масс медиа в период 27-28 марта и будет опубликован рядом авторитетных источников. После публикаций в США, пресс-релиз станет доступным для русскоязычных пользователей. Участники сообщества E-DINAR, находящиеся в Египте, станут первыми пользователями криптокошельков!

26.03 состоялся внутренний, ready-to-launch релиз ожидаемого Blockchain. Разработчики и тестировщики, проводя предварительные тестирования работы системы, отметили четкую работу сервиса. Но, поcле анализа подготовленного релиза нашим Chief Techical Officer (CTO), было принято коллегиальное решение провести повторное техническое тестирование, и создать несколько дополнительных “зеркал” на случай больших нагрузок на сервер в день релиза.

В связи с этим дата официального, полноценного старта blockchain криптовалюты E-DINAR состоится 30 марта.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lovemaney Посмотреть сообщение
    Да вот кстати тоже планирую заново может уже нормально вложиться в эту систему, как там через биржу с выводом сильно долго ждать приходится?
    Смотря какое время суток. Опять же все от продавца зависит. На подтверждение с его стороны разрешено 24 часа. У меня были операции за 10 минут, а были и за 5 часов. Если время дневное то обычно быстро.
    Если будете по моей рефке регаться пишите в личку, возможно и у меня будут на продажу.
  5. 79
    Комментарии
    13
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Приветствую всех пользователей форума.

На зло скептикам, в развитии сообщества E-Dinar новый этап !

Открыт блокчейн и доступна возможность создания криптокошельков.

Каждый верифицированный участник может свободно перевести E-Dinar на свой личный криптокошелек и участвовать в майнинге криптовалют !

Процесс установки и скачивания Крипто Кошелека Вы можете просмотреть на официальном сайте E-Dinar

Подробнее об обмене криптовалют - в полной Инструкции на сайте сообщества

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать