Форум трейдеров » Волновой анализ » Точка бифуркации
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 2,778
    Комментарии
    5
    Темы
    4082
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Malder_spb Посмотреть сообщение
    Не понимаю я таких сложных вопросов : спроси прямо
    Это как у Задорнова было про подводную лодку, ушедшую на северо-запад : ты не мудри, ты пальцем покажи
    Проехали. Это я так, порезвиться с утра. Мне видится, что сам автор вопроса, всего этого не понимает, бо в EWA - НОЛЬ. А ознакомиться с EWA - время тратить, моск напрягать. Проще "мудрый" вопросик на форум продвинуть. Вопрос его из разряда новичка : "Как различать степени волн" Типо - "Папа, а кто сильнее - Кит или Слон?"

Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Так форум - самое место для дискуссий.
    Это торговать нужно в одиночку и под одеялом. А дискуссии по разметкам расширяют кругозор, помогают в развитии, и позволяют в будующем совершать меньше ошибок
    Вот тебе теза из другой ветки. Расширяют, дескать и меньше ошибок помогают совершать Думаю, ты бы смог ему прекрасно ответить. Мне неохота, бо издёвок он с моей стороны явно не заслуживает. Не Васильев.....

P.S. Дискуссии по разметке НИЧЕГО не расширяют. Только потеря времени. А в моменты неустойчивости психики (а они бывают абсолютно у всех, люди - не роботы) такая зависимость приводит к ошибкам, иногда - ФАТАЛЬНЫМ. И сама торговля и вИдение рынка - только ЛИЧНОСТНОЕ. Компиляция мнения многих ни к чему хорошему в торговле не приводит. Торговля - удел ОДИНОЧЕК
  2. 106
    Комментарии
    1
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Проехали. Это я так, порезвиться с утра. Мне видится, что сам автор вопроса, всего этого не понимает, бо в EWA - НОЛЬ. А ознакомиться с EWA - время тратить, моск напрягать. Проще "мудрый" вопросик на форум продвинуть. Вопрос его из разряда новичка : "Как различать степени волн" Типо - "Папа, а кто сильнее - Кит или Слон?"
    Ну типа того что сколько волка не корми, а у слона всё равно больше :)
    А вообще как и всегда в твоих опусах : чётко и по сути
  3. 502
    Комментарии
    15
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Мэтры - молодцы! Самоутвердились по полной программе. Удачи в трейдинге!
  4. 2,204
    Комментарии
    18
    Темы
    8923
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Уважаемый Malder.
    Я не спрашиваю, как там с AUD/USD. Там всё понятно А вот как у вас с БИФУРКАЦИЕЙ - то? Не она ли, поганка, в осси привела?

Напротив, EWA - самое адекватное отражение действительности. С огромной обратной связью - массовый пипл - маркетмейкеры (за счёт развития инета). Увы, людская психология и мотивация поступков, движимых ею не изменились за десятки веков. Помните знаменитое от мессира Воланда - "Люди любили деньги всегда, из чего бы они не были"
    Класс! А где это, в каком месте книги? Читал её дважды, не могу вспомнить).
  5. 2,778
    Комментарии
    5
    Темы
    4082
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tulex Посмотреть сообщение
    Мэтры - молодцы! Самоутвердились по полной программе. Удачи в трейдинге!
    Таки обиделись Не подставляйтесь Трейдинг и форумы - антиподы. И вам не хворать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Класс! А где это, в каком месте книги? Читал её дважды, не могу вспомнить).
    Роман. Читать надо не .......жды, а ВНИМАТЕЛЬНО. Глава 12. "Чёрная магия и её разоблачение" Вот точная цитата (выше - строчил без выверки, по памяти) -
    "Ну что же, − задумчиво отозвался тот, − они − люди как люди.

Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота.

Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…

P.S. Надеюсь, не обиделись за нотабельность. А ваще - ПАМЯТЬ и её верная организация - одно из самых важных качеств трейдера. Трейдер должен над этим работать не менее постоянно, чем над прочими нужными аспектами.
  6. 502
    Комментарии
    15
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Трейдинг и форумы - антиподы.
    Ну, вы-то как раз яркий образчик, опровергающий данный постулат
    Спасибо вам большое за внесение ясности по ключевым аспектам трейдинга.
    Про обиды даже речи нет.
  7. 502
    Комментарии
    15
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Лично мой мой мозг просто взрывается последние два дня, - отказывается понимать рынок. Йена снова в моде. Только, видимо, это мы уже прохоили, - возвращается давно забытое старое. Нефть дешевела весь последний год, - все друг на друга оглядывались, - ничего не делали и ждали чуда. Чуда не свершилось, - падение индексов и бегство в валюты-убежища.. Да фиг с ними, с валютами, - наконец то на золото обратили внимание. Интересно, - франк нынче будет рассматриваться, как убежище?
    И таких сообщений все больше и больше. Может быть все-таки происходит что-то экстракординальное. И точка бифуркации близка?..
  8. 2,778
    Комментарии
    5
    Темы
    4082
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tulex Посмотреть сообщение
    И таких сообщений все больше и больше. Может быть все-таки происходит что-то экстракординальное. И точка бифуркации близка?..
    Покайтесь, люди! Грядёт всемирная точка бифуркации. Чёрный лебедь уже встал на крыло
    Побегу в аптеку. Интересно а иммудон от бифуркации помогает?
  9. 502
    Комментарии
    15
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Интересно а иммудон от бифуркации помогает?
    Этот препарат со странным названием помогает только когда - им не мудон)))
  10. 2,490
    Комментарии
    1
    Темы
    3069
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Интересно а иммудон от бифуркации помогает?
    кому это, ИМ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать