Форум трейдеров » Волновой анализ » Точка бифуркации
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,840
    Комментарии
    5
    Темы
    4189
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tulex Посмотреть сообщение
    система (назовем ее "мировая экономика") в поиске нового состояния равновесия. т.е. где-то близко точка бифуркации. хотелось узнать, как это влияет на показатели анализа. и влияет ли вообще?
    EWA абсолютно наплевать на процессы происходящие в мировой экономике. Это прекрасно описывает теория хаоса. А EWA только фиксирует КОНЕЧНОЕ действие многочисленных участников этого процесса по купле/продаже и помогает трейдерам спрогнозировать возможное направление движения курса и, частично, его возможный ВИД. А верный ММ - торговать на основе EWA в плюс. Роман прав - главный КАТАКЛИЗМ трейдера - неверный ММ !!
    На показатели анализа в EWA влияет только ТЕКУЩИЙ вид графика и НИЧЕГО более. А вот чтобы попытаться из нескольких вариантов EWA спрогнозировать тот, что будет - тут и нужно помимо EWA обладать рядом сопутствующих знаний в фундаментальном анализе. Часто именно такое понимание позволяет отмести кучу вариантов
  2. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1694
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    система (назовем ее "мировая экономика") в поиске нового состояния равновесия. т.е. где-то близко точка бифуркации. хотелось узнать, как это влияет на показатели анализа. и влияет ли вообще?
    Волновой анализ, как и мировая экономика, ещё только учатся
    ходить, а Вы, Tulex, в ежовых рукавицах за точку бифуркации

пытаетесь ужо схватить...

Система-то дискретна, да ещё и рукотворна... И где та мера,
    которая позволяла бы о том судить
  3. 516
    Комментарии
    15
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я Вас правильно понял, что данная система не есть адекватное отражение действительности?
  4. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1694
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я Вас правильно понял, что данная система не есть адекватное отражение действительности?
    Да, она только учится...
  5. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Я вот сколько лет использую волновой принцип, и как-то без бифуркации). Отлично себя чувствую.
    И правильно : я вот тоже сколько уже лет люблю нормальных девчонок и тоже нормально себя чувствую, так нафига резиновые то нужны ?
  6. 2,840
    Комментарии
    5
    Темы
    4189
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Malder_spb Посмотреть сообщение
    И правильно : я вот тоже сколько уже лет люблю нормальных девчонок и тоже нормально себя чувствую, так нафига резиновые то нужны ?
    Уважаемый Malder.
    Я не спрашиваю, как там с AUD/USD. Там всё понятно А вот как у вас с БИФУРКАЦИЕЙ - то? Не она ли, поганка, в осси привела?

Напротив, EWA - самое адекватное отражение действительности. С огромной обратной связью - массовый пипл - маркетмейкеры (за счёт развития инета). Увы, людская психология и мотивация поступков, движимых ею не изменились за десятки веков. Помните знаменитое от мессира Воланда - "Люди любили деньги всегда, из чего бы они не были"
  7. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Уважаемый Malder.
    Я не спрашиваю, как там с AUD/USD. Там всё понятно А вот как у вас с БИФУРКАЦИЕЙ - то? Не она ли, поганка, в осси привела?
    Хаюшки, рад видеть тебя в добром здравии
    В ауди меня дебил с форума одного привёл .......вернее товарищи мои, которые его ******** почитали на досуге : и он им так понравился, что удержаться не могли от участия ..........
    Вот уже долгое время и я участвую в этом деле : и людям помочь нужно и самому заработать
  8. 2,840
    Комментарии
    5
    Темы
    4189
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Malder_spb Посмотреть сообщение
    Хаюшки, рад сидеть тебя в добром здравии
    В ауди меня дебил с форума одного привёл .......вернее товарищи мои, которые его ******** почитали на досуге : и он им так понравился, что удержаться не могли от участия ..........Вот уже долгое время и я участвую в этом деле : и людям помочь нужно и самому заработать
    А с БИФУРКАЦИЕЙ то на досуге как? Как в том анекдоте. Про ответ простого работяги на вопрос: "Ваше ХОББИ"
  9. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути
    А с БИФУРКАЦИЕЙ то на досуге как? Как в том анекдоте. Про ответ простого работяги на вопрос: "Ваше ХОББИ"
    Не понимаю я таких сложных вопросов : спроси прямо
    Это как у Задорнова было про подводную лодку, ушедшую на северо-запад : ты не мудри, ты пальцем покажи
  10. 516
    Комментарии
    15
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Напротив, EWA - самое адекватное отражение действительности. С огромной обратной связью - массовый пипл - маркетмейкеры (за счёт развития инета). Увы, людская психология и мотивация поступков, движимых ею не изменились за десятки веков. Помните знаменитое от мессира Воланда - "Люди любили деньги всегда, из чего бы они не были"
    Я уже понял свою ошибку. Я рассматривал данную систему как некое отражение процессов, идущих в реальной экономике. А это, как мне разъяснили, "рукотворная вещь в себе".
    А Воланд-таки прав!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать