Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Фибо уровни поддержки и сопротивления" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 9 из 39 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вчера поступили деньги на лицевой счет , а сегодня пройдена верификация, так что я стартую.
    СТАРТ 14.04.2016
    План на неделю.
    Так как сегодня уже четверг и торговая неделя подходит к концу расчитываю взять около 1-2% от депозита согласно ТС.
  2. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Открыт ордер по паре евро/доллар , ожидаю коррекцию на 50% по фибоначчи, объем 0.03 лот, если пара еще продолжит падение буду доливать позицию с модификацией ТП.
  3. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Более подробный план уже буду вести с начала новой торговой недели.
    Очень непривычная система, и уже наделал ошибок, случайно не туда инвестировал 100 долларов, хорошо что все разузнал в поддержке, а то бы еже и угробил 80% от досрочного вывода, так что дождусь ролловера а там выведу инвестицию и переведу на свой памм.
  4. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Открыт еще один ордер по нефти, потому что она за день проделала почти максимальный ход задень. Послетакого движения обычно наступает коррекция, если цена спустится еще немного ниже то долью позицию таким-же объемом.
    Сейчас объем 0.05 лот и ТП на уровне 50% по фибо от нынешнего движения.

- - - Добавлено - - -

если цена спустится еще немного ниже то долью позицию таким-же объемом.
    Открыл еще ордер 0,05 так как и предполагал по более выгодной цене и модифицировал ТП на 50 % согласно ТС.

5. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Торговая неделя подходит к концу , все закрываю в ручную , жаль по иронии судьбы по нефти не хватило всего один пункт что-бы сработал ТП, очень жаль но все равно прибыль по нефти составила 30 долларов с учетом комиссии.

Также закрыта пара евро доллар с прибылью 5,02 долларов с учетом комиссии и свопа.

6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Хорошее начало, так держать. Я с понедельника тоже свои призовые начну на нефти и евро разгонять. Удачи и профита.
  7. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Отчет первой недели.
    Деньги поступили только в четверг , а верификацию подтвердили только к вечеру , но все-же попался хороший вход евро /доллару и в пятницу по нефти.
    Совершено всего три сделки, с общей прибылью на 3.52%, могло быть и больше но нефть меня подвела до тейка не дошла всего на 1пункт, пришлось позже закрыть в ручную с меньшим доходом.
    А второе что торговал практически один день.
  8. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    План на 2-ю следующую неделю (18-22.04.2016).
    Будет вестись наблюдение в основном за кросс парами, нефтью и золотом, входы в рынок на отскоках от сильных уровней и коррекциях, откатах после резких и сильных движениях в одном направлении.
    Простимы словами набираю объем мелкими лотами, на признаках начала коррекций или разворотов.
    План по прибыли от 10% и более при благоприятных условиях.
  9. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Выставлен отложенный ордер Бай лимит по нефти если будет ретест уровня 39.00 то ожидаю коррекцию вверх, посто не успел войти вовремя входбыл отличный.
  10. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Выставлен отложенный ордер Бай лимит по нефти если будет ретест уровня 39.00 то ожидаю коррекцию вверх, посто не успел войти вовремя входбыл отличный.
    Отложка не сработала и утром я ее удалил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать