Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Фибо уровни поддержки и сопротивления" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 8 из 39 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Слив наверно, сейчас европа войдет и скорее всего продолжит довить вверх. Что ж ты так то против явного тренда. да еще и перед самым окончанием этапа? Хорошо будет если уйдет на коррекцию сможешь отбить просадку да еще и возможно в плюс выйдешь.
  2. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    случайно открыт ордер по паре евро доллар объемом 0.5 лот перепутал терминали не знаю что теперь булет. но что будет то будет.
    закрыл ордер который случайно открыл с убытком 175 долларов.

- - - Добавлено - - -

буду рисковать другого выхода не вижу и это когда я уже набрал 15% так ошибся перепутал терминалы.
    Открыт ордер на пробой сопротивления 0.8 лот на бай на уровне 1.1300.

3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Навряд ли тебя пропустят на ПАММ с такими рисками. Я читал Директор АУ сильно критиковал тех кто ставит все на 1 сделку. Надо было просто закрыть прошлую сделку и попытаться все объяснить. Ну и потихоньку торговать по ТС обычным лотом. А теперь наверно придется начинать все с начала. Тут по моему трейдеров судят не по прибыли а по стабильным результатам и выверенным решениям.
  4. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    буду рисковать другого выхода не вижу и это когда я уже набрал 15% так ошибся перепутал терминалы.
    Открыт ордер на пробой сопротивления 0.8 лот на бай на уровне 1.1300.
    Слава богу я исправил свою ошибку , которая могла стать фатальной для моего счета.
    Ордер закрыт по ТП с прибылью 192 доллара.

5. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Навряд ли тебя пропустят на ПАММ с такими рисками. Я читал Директор АУ сильно критиковал тех кто ставит все на 1 сделку. Надо было просто закрыть прошлую сделку и попытаться все объяснить. Ну и потихоньку торговать по ТС обычным лотом. А теперь наверно придется начинать все с начала. Тут по моему трейдеров судят не по прибыли а по стабильным результатам и выверенным решениям.
    Ну я же написал что случайно перепутал терминалы, тот другой тоже на робофорекс я торгую стабильно но в жизни случается всякое , на паме будет другой терминал там уж я не перепутаю, да и умелый трейдер всегда найдет способ выпутаться из любой ситуации. Я торгую на 5-ти брокерах и достаточно нормально у меня есть три робота которые я сам написал.
    Эта ошибка чистая случайность которая больше не повторится , если бы я захотел то набрал-бы и 1000% , я на форекс уже 6-ой год.
  6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Открыт ордер по евро фунту объем 0.01 лот ожидаю коррекцию до уровня 50% по фибо.

7. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Открыт ордер по евро фунту объем 0.01 лот ожидаю коррекцию до уровня 50% по фибо.
    Закрыл ордер в ручную с убытком 9.64 долларов после новостей вчера пара пошла против меня.

- - - Добавлено - - -

В целом неделя прошла не плохо кроме обной случайной ошибки но я ее вовремя исправил. У меня есть реальный счет тоже на робофорекс и я случайно открыл ордер на конкурсном а хотел на другом, терминалы у меня настроены одинаково. Я в дальнейшем буду более внимательный, тем более если мне дадут в управление ПАММ то там будет другой терминал. Что касается последней сделки то как я снова убедился что моя стратегия работает в основном на коссах а эта пара как черепаха она конечно отработает я уверен на все 100% но через 2-3 дня.
  8. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ОТЧЕТ ТОРГОВЛИ ЗА МЕСЯЦ.
    За месяц было совершено 19 сделок, чистая прибыль 16.17% от стартового депозита.

стейтмен.html
  9. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Получил одобрение от Директора АУ жду средства на свой ПАММ.
    ПАММ-этап (04,04,2016)
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    1914
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Получил одобрение от Директора АУ жду средства на свой ПАММ.
    ПАММ-этап (04,04,2016)
    Поздравляю)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать