Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Фибо уровни поддержки и сопротивления" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 4 из 39 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9586
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Еще долил позицию на 0.02 лот Тп модифицировал на новый уровень 50% по фибо, если движение выйдет в Б/У буду стараться закрыть, если убыток достигнет 10 % позицию также постараюсь закрыть. (немного пошло не по плану, а из за проблем провайдера не с смог закрыть вовремя)
  2. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9586
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну вот пара отработала как и предполагал, Вся позиция закрылась сама по выставленному ТП на уровне 50% по фибо. Я думал что это случится завтра на новостях, но цель отрабатывает именно тогда когда этого не ждешь, и это происходит в большинстве случаев. Общая прибыль составила 35.37 долларов.
  3. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9586
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На этой неделе больше торговать не буду поэтому пишу отчет, стейтмен загрузить не могу выставляю два скрина, там есть все сделки и график.

4. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9586
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ТОРГОВЫЙ ПЛАН НА 4 НЕДЕЛЮ ТОРГОВЛИ 15.02 — 19.02.2016.
    За предстоящю неделю буду вести наблюдение в основном по кросс курсам , и при резком или продлжителним движением в одну сторону буду набирать позицию на коррекцию (откат) для этого движения. Также возможно открытие на пробой или отскок от сильных сопротивлений, при этом расчитываю взять как и раньше 3-5% за неделю при минимальных рисках.
  5. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9586
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Валютная пара достигла сильного сопротивления (это синяя линия на графике) открыт ордер на отскок, ожидаю коррекцию 50% по Фибоначчи. Если будет небольшой пробой то буду увеличивать объем позиции. Ордер открыт 0.01 лот.
  6. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9586
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Сопротивление было пробито долил позицию еще объемом 0.01 лот ТП модифицировал на 50% по фибо, ожидаю коррекцию, если не сегодня то завтра отработает точно. Если еще немного пара опустится то позицию еще увеличиваю но и ТП будет модифицировано как написано в моей ТС.
    На данный момент объем составляет 0.02 лот.

- - - Добавлено - - -

Одним словом я набираю позицию на коррекцию нисходящего движения. И каждый раз буду переносить ТП по своей стратегии, но не более 10% убытка, иначе все закрою в ручную. Но возможен вариант если будет 90% корректировка то переждать просадку.
  7. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9586
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вчера еще увеличил объем позиции на 0.01 лот. И модифицирую ТП под уровень 50% по фибоначчи. (замотался с многими терминалами и сразу забыл написать).
  8. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9586
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Открыт дополнительный ордер по валунный паре usdjpy объемом 0.05 лот
  9. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9586
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ================================================== =========
    ВТОРАЯ ПОПЫТКА ТОРГОВЛИ НА ДЕМО-СЧЕТЕ.
    ================================================== =========
    номер счета: 1646599
    пароль инвестора: invest75
    сервер: RoboForex-Demo

============================
    ГОТОВ ПРИСТУПИТЬ К ТОРГОВЛЕ.

- - - Добавлено - - -

ТОРГОВЫЙ ПЛАН:
    Буду вести наблюдение по кросс-парам, и при резком движении или движении в одну сторону на средне статистическое движени за день по наблюдаемой паре начну минимальным лотом набирать позицию в сторону коррекции на 50% по фибо.
    Второй вариант может быть если будет отскок или пробой сильных сопротивлений, после открытия ордера сразу буду описывать почему он был открыт.
    Ожидаю набрать 5-8%, потому что в первой попытке брал до 5% и как на зло в последнюю неделю небыло сигналов на вход, в последний день не хватало всего 0.09%(для выполнения плана по счету), рискнул и попал в просадку из-за чего был дисквалифицирован.
  10. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9586
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Был открыт ордер на коррекцию новостной свечи по Н1 ТП по фибо 50%.( но не успел отправить скрин провайдер что-то заглючил) как только появилась возможность востанавливаю.

- - - Добавлено - - -

Ситуация на данный момент (кому интересно).Прибыль 2.48$

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать