Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Фибо уровни поддержки и сопротивления" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 2836373839 ПоследняяПоследняя
  1. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Он был настроен на 5%, но после закрытия я входил снова и снова , и так увлекся что и не заметил как ситуация меняеется, кароче я думал что если инвестор не идет то я сделаю большой процент и вылезу на первый план в рейтинге а потом поубавлю риски, но не получилось, отдохну и открою новый счет.
    Тут психологию надо подтянуть. Резкий приход денег может ввести в ступор, после того, как на увеличенном лоте получится просадка. Не знаю как у меня с паммом получится, но там надо работать консервативно, а все другие варианты на своем личном счету...Либо ждать, когда инвесторы заметят памм...
  2. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Анализ слитого ПАММ счета.
    Здравствуйте, хочу поговорить о своей единственной и самой главной ошибке, которая привела к сливу ПАММ счета, это жадность , и жажда быстро заработать ""миллион" , но уже второй раз убеждаюсь, что это несет в себе огромный риск и приводит к противоположному результату.
    Теперь еще одна причина которая выбила меня из колеи по индексам, Раньше я хеджировал входы по индексам другими индексами, в основном это делал И зарабатывал с использованием положительного свопа. Раньше проиграть с разработанной схемой было теоретически невозможно,
    Индексами при депозите 1000 долларов можно было заработать на свопах каждый день 4-5%, а в пятницу на тройном спреде как минимум 15%, и это без особых рисков.
    Многие не поверят но я покажу , сейчас это уже не имеет смысла так как ПРАЙВЕТ это тоже заметил на прошлой неделе и влепил все отрицательные свопы.
    Раньше можно было войти на индексе 5 лот на селл по GERMAN>CASH и 8 лот на бай FRENCH.CASH это практически лок.

У нас получалось своп по
    германскому 5* -0.44 = -2,2 доллара
    французскому 8*6,13 = 49 долларов (почти 5%)
    прибыль каждый день составляла 49-2,2 =47,8 долларов, а в пятницу 143 (15%)доллара.
    таких комплекта я подобрал три.

Я работал преимущественно по системе Carry Trade, но лавочку прикрыли, начал работать без хеджирования и попал в просадку и не справился с эмоциональной нагрузкой.

После слива ПАММ я пробовал отбить все на свои средства , но результат тот-же нужно успокоиться и сдерать перерыв в торговле на реальные денги.
    -------------------
    Поэтому буду просить Игоря разрешения на еще одну попытку, но хочу открыть новую тему что-бы эта мне не напоминала о неудачной торговле, возможно с чистого листа получится лучше.
  3. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    ... еще одну попытку....
    Сколько попыток дается ?

Ведь это деньги должны быть не демо.
    Сомнительно, если предоставляется возможность неоднократно
    сливать по 300 баксов.
  4. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Поэтому буду просить Игоря разрешения на еще одну попытку, но хочу открыть новую тему что-бы эта мне не напоминала о неудачной торговле, возможно с чистого листа получится лучше.
    А толку, все равно ведь результат известен как и у большинства горе управов АУ, слив депо и хорошо хоть если только АУ а не инвесторов. Вся проблема участников я думаю в том что они очень зависят от дохода управляемого счета, очень надеяться на него. торопятся заработать что бы вывести наконец хоть что то желательно побольше. На рынке такое допускать нельзя, это самый короткий путь к сливу. Так что прежде чем идти в управляющие обеспечьте себе хоть какой то заработок, что бы не ждать от торговли на форекс мгновенных результатов только так вы сможете не зависеть от прибыли на счете и спокойно торговать. А пока я бы гнал таких вот нищих управляющих подальше от инвесторов. результаты последних двух недель и слитые счета в том числе ваши и вашего горе лидера Доминатора это подтверждает.
    Бесполезно давать деньги тому кто слил их уже не один и не два раза все равно результат будет тот же самый вопрос времени ведь все думают ну и что если солью, можно ведь попробовать еще раз. Торговля на рынке это своего рода талант. даже наверно это больше ежедневная проверка этого таланта. К сожалению нужно констатировать что у вас его нет и слитые счета этому доказательство
  5. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так что прежде чем идти в управляющие обеспечьте себе хоть какой то заработок, что бы не ждать от торговли на форекс мгновенных результатов только так вы сможете не зависеть от прибыли на счете и спокойно торговать.
    Золотые слова!!Респект!!!
  6. 642
    Комментарии
    4
    Темы
    2356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    нужно успокоиться и сдерать перерыв в торговле на реальные денги
    Молодца, что не сломался и признал ошибки. Но, наверное, нужно поискать работающую системку?

Сколько попыток дается ?
    Разрешение дает Директор после того, как докажешь, что твоя тс жизнеспособна. У меня на это ушло почти 4мес. Количество неограниченно, насколько понял.

Сомнительно, если предоставляется возможность неоднократно
    сливать по 300 баксов
    Ограничение на 30% на памм-этапе давно снято.

вашего горе лидера Доминатора
    1) Как раз таки именно АУ закрыла первый его счет, посчитав торговлю несоответствующей. Дальше он открывался на свои. Почему он указывается в рейтинге лично для меня не совсем понятно.
    2) Касаясь вопроса ПАММов трейдеров АУ было бы правильнее не забывать о тех, кто держит счета по 2/3/4 месяца, неправда ли? Или за ложкой бочки незаметно?))

Торговля на рынке это своего рода талант
    Который может проявить только торговля на реале в реальных условиях. Чем АУ и занимается. Никто же не призывает сразу нести деньги на счета. Но если уж понесли - то винить в этом никого, кроме себя, не придется.

К сожалению нужно констатировать что у вас его нет и слитые счета этому доказательство
    Нет трейдеров, которые только придя на рынок и в памм-систему сразу начинают зарабатывать мильоны. Все проходят становление через сливы. Только кто-то постоянно борется и работает, а кто-то разочаровывается и сдается. У Хоттабыча, например, в Панетоне было около 100К в управлении. Но пришел он к этому далеко не сразу.
  7. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    ...Ограничение на 30% на памм-этапе давно снято...
    Это означает, что слита вся тыща ? И так каждый раз у всех?
    Вы позволите себе разбрасываться тыщами ?
    Тогда это Demo PAMM, есть такое.

8. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Нет трейдеров, которые только придя на рынок и в памм-систему сразу начинают зарабатывать мильоны. Все проходят становление через сливы. Только кто-то постоянно борется и работает, а кто-то разочаровывается и сдается. У Хоттабыча, например, в Панетоне было около 100К в управлении. Но пришел он к этому далеко не сразу.
    Не буду спорить возможно что и так. Но все же знаю что данный управ пришел в АУ далеко не новичком. у него по моему были слитые ПАММ счета еще в ФТ. Так что как не крути 1 слив это случайность, 2 - 3 неудачное стечение обстоятельств, ну а если больше то это уже система. Конечно решение инвестировать в ПАММ счет принимает инвестор и вся ответственность целиком и полностью лежит на нем, но вы наверняка не будете отрицать что ответственность за слив ПАММ счета лежит на управляющем. А я вот давненько слежу за участниками АУ в частности и за этой темой и у данного управа всегда кто то виноват. То аналитик не то подсказал, то нефть подорожала, то вот брокер своп падла изменил. В общем плохому танцору всегда что то да мешает.. Или кто то, ведь у него всегда виноват кто то но только не он. Уверен что и после следующего слива под ноль он вновь найдет причину данного недоразумения и попросит еще одну попытку.

- - - Добавлено - - -

Ограничение на 30% на памм-этапе давно снято.
    По моему вы ошибаетесь. Если не закрывать сделку(и) то да можно слить и все 100%, но если закрыть сделку с убытком на счете больше 30% то счет заблокируют.

1) Как раз таки именно АУ закрыла первый его счет, посчитав торговлю несоответствующей. Дальше он открывался на свои. Почему он указывается в рейтинге лично для меня не совсем понятно.
    И снова не верно. Первый счет был закрыт по техническому стоп ауту проще говоря после вывода средств инвесторов в ролловер не хватило средств на покрытие маржи залокированного убытка. Это кстати тоже ошибка и вина управляющего а не инвесторов, раз уж взялся управлять то будь добр учитывать все нюансы. А в рейтинге он остался потому что наверно больше нет достойных кандидатов в лидеры.
  9. 68
    Комментарии
    2
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hurup Посмотреть сообщение
    ...По моему вы ошибаетесь...
    По - моему, Вы ошибаетесь.

Человеку дают возможность и он пробует себя.
    Сколько раз ? На это есть директор АУ.
    Директор молчит, не указывает на ошибки, не винит.

А Вы "накатили" на человека.
  10. 2,163
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Статистика сливов трейдерами ау на много ниже чем среднестатистическая у любого брокера, а значит мы движемся в верном направлении. Конечно это процесс долгий, но я уверен за годы работы в нашем трейдерском "инкубаторе" вырастят настоящие акулы рынка.

p.s. Какой ценой это дается не столь важно, главное что уже многие годы трейдеры могут пользоваться возможностями которые есть в моих проп проектах. Если вы выбрали профессию трейдера, не сдаватесь и ежедневно потребляйте новые знания, закреплением которых является практика и распространение знаний коллегам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать