Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Фибо уровни поддержки и сопротивления" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 273536373839 ПоследняяПоследняя
  1. 1,907
    Комментарии
    17
    Темы
    2268
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И обновляю картинку , она становится невыносимо страшной после переводов средств, неопытный инвестор не поймет.
    Инвестор и не увидет этого графика без инвест-пароля, а в статистике прайвета все будет ровно. Так что не забивайте голову)))
  2. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    По поводу скрипта с общим тейком в процентах я знаю, а как обстоит дело с общим минусом? Он тоже скриптом закрывается или вручную?
    У меня советник закрывает там можно задать любое значение профита или убытка.
    Можно и скриптом, но я как-то не думал об убытках, я закрываю только профит.
    Я выше писал что торгую в основном сразу несколькими индексами, это еще называется торговля "СПРЕДОМ" у меня бывает двойной "СПРЕД " и тройной "СПРЕД".
    Простыми словами это хеджирование и так как индексы хорошо корелируют, но получается корелируют не строго синхронно, а то один индекс запаздывает то бывает опережает другой, из этого выходит что очень часто плавающая прибыль/убыток меняется как синусоида , то прибыль , то убыток, вот и впринципе все , а советник дежурит и когда есть прибыль все закрывает по счету. Главное подобрать обьемы, что-бы не было большого перевеса.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Инвестор и не увидет этого графика без инвест-пароля, а в статистике прайвета все будет ровно. Так что не забивайте голову)))
    Я имел ввиду, что больше их не буду выкладывать на форуме в отчетах, потому что перед инвестированием , инвестор всегда заходит в тему посмотреть на торговлю, ну это если тема есть.
  3. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Здравствуйте, , все приехали ПАММ счет слит.
  4. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    млин - вроде так хорошо начали
    может снова в бой, после анализа сделок
  5. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Леди Посмотреть сообщение
    млин - вроде так хорошо начали
    может снова в бой, после анализа сделок
    Не справился с эмоциями, после каждого убытка старался отбить и еще и заработать, надо было остановиться, много раз рынок все возвращал, даже 50% прибыли было , но нетчто-бы остановиться, попал в тильт и не справился.
  6. 14,072
    Комментарии
    1236
    Темы
    21028
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Не справился с эмоциями, после каждого убытка старался отбить и еще и заработать, надо было остановиться, много раз рынок все возвращал, даже 50% прибыли было , но нетчто-бы остановиться, попал в тильт и не справился.
    Жаль. Много интересного узнал из ваших постов. Еще одно подтверждение правила: успех в трейдинге - это на 75% психология и только на 25% все остальное. Удачи.
  7. 637
    Комментарии
    4
    Темы
    2352
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Не сдавайся, пока 0,01 лот в работе. Бери киви и ауди: у них залоговая же меньше, может и 0,02 дать. Только вот перед входом надо будет по 10раз отмерять, потом))

Успеха.
  8. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Так Вы же писали, что советник все закрывает в прибыли. А 50% - это очень много, на сколько же Вы его настроили?
  9. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Так Вы же писали, что советник все закрывает в прибыли. А 50% - это очень много, на сколько же Вы его настроили?
    Он был настроен на 5%, но после закрытия я входил снова и снова , и так увлекся что и не заметил как ситуация меняеется, кароче я думал что если инвестор не идет то я сделаю большой процент и вылезу на первый план в рейтинге а потом поубавлю риски, но не получилось, отдохну и открою новый счет.
  10. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Он был настроен на 5%, но после закрытия я входил снова и снова , и так увлекся что и не заметил как ситуация меняеется, кароче я думал что если инвестор не идет то я сделаю большой процент и вылезу на первый план в рейтинге а потом поубавлю риски, но не получилось, отдохну и открою новый счет.
    И снова солью...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать