Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Фибо уровни поддержки и сопротивления" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 36 из 39 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
  1. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, план на сегодня перевыполнен заработано 14% , сегодня на ПАММе больше не торгую, осталось сделать 10% для недельного плана.
    Пойду торговать на других счетах.
    картинка за сегодня.
    Вложение 1035581
    картина "Путь в небо" ..пора в эрмитаже выставлять))
    профит-фактор 220 на 25 сделках...
    хвалить не буду, ждем миллион.
  2. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Здравствуйте, вот и все, план за день перевыполнен, за сегодня заработано больше 10%.
    За неделю также план сделан , заработано чуть больше 25% , могло быть и больше но я борюсь с жадностью.
    Я в принципе в плане не записал что буду стараться выполнить его до референдума, чтобы не попасть в неприятную ситуацию на новостях, просто забыл, но как и хотел так и получилось.
    План на ПАММ счете выполнен, больше торговать на этой неделе не буду, план есть и это главное, а зарабатывать по максимуму буду на другом счете.
    Отчет за весь период.

В выделенном квадратике это не просадка а вывод средств.

За весь период торговли заработано 47.01% (477,76 долларов).
  3. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    О, а я как раз хотел спросить за сколько времени получается вытянуть 5-10% на этих индексах. У самого при работе с даксом, 3-4% получаются в течении часа...
    з.ы. сейчас тестирую FRENCH.CASH...
  4. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    О, а я как раз хотел спросить з сколько времени получается вытянуть 5-10% на этих индексах. У самого при работе с даксом, 3-4% получаются в течении часа...
    з.ы. сейчас тестирую FRENCH.CASH...
    Это когда как, я торгую не одним а вместе , одни покупаю одни продаю, начинаю с одного и если идет не туда перекрываю другим, потом доливаю третьим для перевеса в нужную сторону.
    Сегодня получилось стазу по шести индексам, но закрывает у меня советник по достижению выставленного профита.
    Вы так спрашиваете как будто заранее можно знать сколько процентов можно вытянуть, все зависит от волатильности и более мене точного определения направления движения.
    Цена пункта у индексов 0.01 доллар, но даже на минутках рисуются свечи 300-800 пунктов, так что можете посчитать, минимальный вход 1лот, и одним лотом за 10-15 минут можно взять 5-10% без проблем, НО МОЖНО И НАОБОРОТ несколько неверных входов во время большой волатильности штуку баксов убивают "как пить дать", так что нужно очень осторожно.
    1000 баксов маловато для комфортной торговли, у меня сделки бывают даже по несколько секунд.

Самый подходящий для пробы это US500.CASH он самый дешевый.

5. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Это когда как, я торгую не одним а вместе , одни покупаю одни продаю, начинаю с одного и если идет не туда перекрываю другим, потом доливаю третьим для перевеса в нужную сторону.
    Сегодня получилось стазу по шести индексам, но закрывает у меня советник по достижению выставленного профита.
    Вы так спрашиваете как будто заранее можно знать сколько процентов можно вытянуть, все зависит от волатильности и более мене точного определения направления движения.
    Цена пункта у индексов 0.01 доллар, но даже на минутках рисуются свечи 300-800 пунктов, так что можете посчитать, минимальный вход 1лот, и одним лотом за 10-15 минут можно взять 5-10% без проблем, НО МОЖНО И НАОБОРОТ несколько неверных входов во время большой волатильности штуку баксов убивают "как пить дать", так что нужно очень осторожно.
    1000 баксов маловато для комфортной торговли, у меня сделки бывают даже по несколько секунд.

Самый подходящий для пробы это US500.CASH он самый дешевый.

Ну наконец-то... Вы все таки ответили на мой дважды заданный вопрос, какой же индекс самый любимый... :)
  6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    картина "Путь в небо" ..пора в эрмитаже выставлять))
    профит-фактор 220 на 25 сделках...
    хвалить не буду, ждем миллион.
    Это потому что из них всего 1 убыточная.
    Такое больше не повторится потому что я закрываю все ордера "оптом", очень часто хеджирую и бывает по одному индексу закрываю большой минус , а по другому большой плюс но суммарно тоже в плюс.
  7. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В выделенном квадратике это не просадка а вывод средств.
    Вы выводите просто на лицевой?
  8. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Вы выводите просто на лицевой?
    Да я прибыль вывел на лицевой , а потом по нуждам , часть инвестиции а большая часть на торговли на другом счету.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то... Вы все таки ответили на мой дважды заданный вопрос, какой же индекс самый любимый... :)
    Я на нем вообще не торгую потому что на нем цена пункта в 10 раз ниже других.
    Но каждый индекс индивидуален, тем что один проходит за одно и тоже время дапустим 1000 п. другой за это -же время может пройти и 5000 пунктов а некоторые самые самые могу 8000-1000 пукктов, но цена у них 0.01$ за пункт.
  9. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Здравствуйте, отчет за прошедшую неделю.
    Отчет я уже делал во вторник , так как план за неделю по ПАММ был выполнен раньше в связи с референдумом.
    На этой неделе заказал вывод , очень хочется проверить как все работает.
    И обновляю картинку , она становится невыносимо страшной после переводов средств, неопытный инвестор не поймет.

Поэтому загружу скрин из myfxbook.com , она на много приятней выглядит.

Статистика ПАММ счета:
    1 неделя. +216,17$ (+21,62 %).
    2 неделя. +261,59$ (+25,40 %).

- - - Добавлено - - -

Торговый план на следующую неделю.

1. Торговля будет вестись индексами.
    2. Самое главное не переборщить с профитом, думаю около 20% на неделю будет достаточно.
    3. План по профиту 3-5% в день, если при благоприятной торговле, профит за неделю достигнет 25% торговлю прекращаю.
    4. Если убытки достигнут 30% в случаи форс мажорных обстоятельств , торговлю прекращаю.
  10. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Здравствуйте, отчет за прошедшую неделю.
    Отчет я уже делал во вторник , так как план за неделю по ПАММ был выполнен раньше в связи с референдумом.
    На этой неделе заказал вывод , очень хочется проверить как все работает.
    И обновляю картинку , она становится невыносимо страшной после переводов средств, неопытный инвестор не поймет.

Поэтому загружу скрин из myfxbook.com , она на много приятней выглядит.

Статистика ПАММ счета:
    1 неделя. +216,17$ (+21,62 %).
    2 неделя. +261,59$ (+25,40 %).

- - - Добавлено - - -

Торговый план на следующую неделю.

1. Торговля будет вестись индексами.
    2. Самое главное не переборщить с профитом, думаю около 20% на неделю будет достаточно.
    3. План по профиту 3-5% в день, если при благоприятной торговле, профит за неделю достигнет 25% торговлю прекращаю.
    4. Если убытки достигнут 30% в случаи форс мажорных обстоятельств , торговлю прекращаю.
    По поводу скрипта с общим тейком в процентах я знаю, а как обстоит дело с общим минусом? Он тоже скриптом закрывается или вручную?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать