Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Фибо уровни поддержки и сопротивления" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 29 из 39 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сделан вход по таким инструментам
    US30.CASH Бай 3лот
    US500.CASH бай 10 лот
    USNDX.CASH бай 5лот
    SWISS.CASH бай 1лот
    FRENCH.CASH бай1 лот
  2. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Больше в эту нефть лезть не буду.
    На рынке много других инструментов при чем более предсказуемые и волатильней.
    Да уж, нефтя она такая. :) В основном такая мелочь как мы, торгуют ее исключительно интрадей :)
  3. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Да уж, нефтя она такая. :) В основном такая мелочь как мы, торгуют ее исключительно интрадей :)
    Перехожу на индексы там появились новые четыре , очень хорошие для арбитража, буду работать с тем чем умею, Очень жаль что их запустили только на прошлой неделе, я бы с ними сразу начал работать.
  4. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сделан вход по таким инструментам
    US30.CASH Бай 3лот
    US500.CASH бай 10 лот
    USNDX.CASH бай 5лот
    SWISS.CASH бай 1лот
    FRENCH.CASH бай1 лот
    По индексам со вчерашнего вечера было закрыто 100 сделок, в связи с тем что было много ордеров я просто физически не имел возможности на каждую сделку делать описание.
    Все ордера открывались согласно ТС т.е. после каждого резкого движения (в нашем случае отката) брал по 50% от ценовых импульсов , но что-бы не влететь как говорил ранее работаю за трендом.
    Очень хорошо что появились мои любимые инструменты, буду торговать с теми инструментами с которыми умею торговать прибыльно. Заработал около 300 долларов.
    Выставляю только картинку.
  5. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сегодня также торговал индексами, заработано за сегодня около 100 долларор, и сделано около 50 сделок.
    Выкладываю общий результат из стейта так как не возможно успеть торговать и на писать 50 постов с картинками.

6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Отчет за неделю.
    Прошлая неделя прошла с переменным успехом , ошибкой было то что еще две недели назаз вошел в рынок по нефти и держал ее почти 1,5 недели. В этой неделе было принято серузное и очень важное решение по торговле , это переход полностью на индексы , раньше этого не сделал так как они появились только 7 дней назад.
    Торговую стратегию не изменял торговал на сильных импульсах свечей но уже по тренду и как видно из графика это в корне поменяло результаты.

7. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конечно ты молодец!!!Если бы ты еще мог читать,то тебе бы цены не было!!В правилах четко написано,что любое локирование запрещено!!А тебя это видать не касается!!Так что если быть до конца честным,то этот счет нужно закрыть и открыть новый и работать без всякого локирования,согласно правилам!Закон,ведь он должен быть для всех,я так понимаю.
  8. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Valex Посмотреть сообщение
    Конечно ты молодец!!!Если бы ты еще мог читать,то тебе бы цены не было!!В правилах четко написано,что любое локирование запрещено!!А тебя это видать не касается!!Так что если быть до конца честным,то этот счет нужно закрыть и открыть новый и работать без всякого локирования,согласно правилам!Закон,ведь он должен быть для всех,я так понимаю.
    локирование это равные обьемы но одной паре, а у меня абирраж и торгую сразу 6 индексов.
    Хеджировать и торговать тройным , двойным или даже четверным "СПРЕДОМ" никто не запрещал.

P. S. не могу понять людей которых давит жаба, и тех кто завидует черной завестью другим лишь потому что собственные результаты хуже.
  9. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2179
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    P. S. не могу понять людей которых давит жаба, и тех кто завидует черной завестью другим лишь потому что собственные результаты хуже.
    никакой жабы,есть правила,они должны касаться всех!
  10. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Valex Посмотреть сообщение
    никакой жабы,есть правила,они должны касаться всех!
    Тебе еще раз повторить что хеджирование и торговля "спредом" это не локирование и не запрещено, но откуда об этом может знать "мастер форумных наук".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать