Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Фибо уровни поддержки и сопротивления" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 27 из 39 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Хотел фунт долить на селл 0.01 лота , а продал нефть по ошибке действирельно что-то у меня много пар в терминале , хорошо что терминал не перепутал.

2. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Привет.
    Не путай сам себя, не перебирай инструменты, не слушай аналитиков и не читай форум.Твоя
    единственная проблема выделена красным. Если ты ее не решишь, все остальное бесполезно.
    Правда эта проблема очень многоплановая и решение зависит от многих факторов ... но иначе
    никак.
    Привет так я не перебираю инструменты я по них торгую , и знаете как интересно, уже как то все в памяти отложилось когда я вижу что какая-то пара начинает двигаться я уже знаю какие будут через пару минут догонять.
    А еще очень хорошо видно ложные движения например одно с долларом идет а три стоят это сразу заметно или например как узнать по паре USDJPY доллар дорожает или йена дешевеет на фоне доллара.
    Когда много пар открыто сразу видно если йена строит погоду то двигаются все еновые , а если доллар то но начинаются движения по фунту , золоту и нефти и в это время евродоллар двигается а евройена стоит, значит можно скальпировать фунт доллар нефть и золото.
    Короче там есть нюансов много.
  3. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    закрыл ордера по фунту с прибылью 12 долларов на уровне , посмотрим что будет дальше , и возможно переоткроюсь.

4. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Открыл ордер по нефти бренд 0.01 лот селл , отскок от сопротивления (красная линия на графике). для компенсации случайно открытой вчера простой нефти.

5. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    закрыл ордера по фунту с прибылью 12 долларов на уровне , посмотрим что будет дальше , и возможно переоткроюсь.
    На новостях успел закрыть два ордера по фунту с прибылью 11 долларов, дальше сработали два отложенных ордера обьем 0.02+0.03 лот (больше плече не позволяет).

6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    дальше сработали два отложенных ордера обьем 0.02+0.03 лот (больше плече не позволяет).
    Закрыл фунт с прибылью 21 доллар, не хочу терять ни цента, посмотрим по ситуации возможно еще войду в рынок по ордера по фунту.

7. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    открыт ордер по EURJPY 0.3 лот бай отскок от трендовой линии.

- - - Добавлено - - -

Открыл ордер по нефти бренд 0.01 лот селл , отскок от сопротивления (красная линия на графике).
    доливка 0.01 лот.

8. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    открыт ордер по EURJPY 0.3 лот бай отскок от трендовой линии.
    доливка 0.03 лот бай. уровни модифицировал.

9. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вчера пожадничал а сегодня получил за это убыток, правильно говорят передвинешь ТП получишь СЛ. вот и получил убыток 30 долларов, вместо 22 прибыли.

- - - Добавлено - - -

После убытка решил зайти вниз на продолжение движения, селл 0.05 лот, а потом уже после входа посмотрел на Н4 оказалось в этом месте закончилась коррекция нужно было на отскок зайти. поспешил однако.

- - - Добавлено - - -

Цена ходит как в аптеке , а я догоняю , нужно сделать перерыв на пару часов.
  10. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    После убытка решил зайти вниз на продолжение движения, селл 0.05 лот, а потом уже после входа посмотрел на Н4 оказалось в этом месте закончилась коррекция нужно было на отскок зайти. поспешил однако.
    Закрыл евроену с прибылью 2.50 долларов.

- - - Добавлено - - -

Открыт ордер пот евро доллар 0.05 лот бай.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать