Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Фибо уровни поддержки и сопротивления" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 26 из 39 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Открыт ордер после коррекции 0.05 лот селл риск 1% ТП не ставлю

2. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вот разрисовал полет сегодняшнего входа, пока писал появилась просадка ,а был профит неплохой.

Так вот что я делаю не правильно что от меня все время убегает рынок.

3. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Долил позициюпо евро 0.03лот сел.

4. 65
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Приветствую и вечной положительной динамики Вашему будущему Памм-счету).
    Ну а теперь позвольте высказаться, только чур я не хочу камня в свою сторону как Sagan.co (хотя в его постах не увидел ничего не корректного, за что можно было бы так реагировать) но Вам обоим виднее...
    Я поздравляю с новым демо-счетом и хорошими, крайне полезными изменениями в ТС !!!
    Также со своей точки зрения хотел отметить (со стороны виднее), на мой взгляд проблема с предыдущими заходами а именно по нефти и фунту (из-за чего постоянно выбивает с колеи) прежде всего в Вас, а именно:
    1. У Вас постоянное желание быть и находиться в рынке, т.е. после убыточного либо прибыльного трейда, Вы постоянно ищите новый момент дабы не "упустить сделку", в итоге получаете убыток, много раз наблюдал когда получаете в течении дня/недели хорошую прибыль и все под чистую сливаете за пару трейдов, которых по сути и не должно было быть. Может действительно ограничить торгуемые инструменты и работать только с ними?
    2. Дискомфорт из-за предыдущего Памма - пытаетесь догнать упущенное в итоге рискуете затратить куда большее время, вместо того, чтобы работать планомерно и идти к своей цели. Убейте в себе жадность, иначе жадность убьет Ваш деп.

На мой взгляд 2 основные причины поборов которые Вас ждут большие перемены))
  5. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вы в обоих пунктах правы я сегодня общался с директором и он мне посоветовал закрыть счетиза нефти , в принципе он прав, я допустил просадку но всего ли% 3% Вроде бы максимальноя была 33,37%, но это же не критично. Шеф сказал закрыть потому что она не вернется.
    Показывать на когото пальцем это не хорошо, которы торговали с 60% просадкой, а вот моя то нефть пошла как и хотел и была бы прибыль и солидная, но уже поздно говорить, ордера закрыл счет удалил со всеми корнями.
    Вот какая ситуация, я по обеим нефтям был в бай.

6. 65
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Вы в обоих пунктах правы я сегодня общался с директором и он мне посоветовал закрыть счетиза нефти , в принципе он прав, я допустил просадку но всего ли% 3% Вроде бы максимальноя была 33,37%, но это же не критично. Шеф сказал закрыть потому что она не вернется.
    Показывать на когото пальцем это не хорошо, которы торговали с 60% просадкой, а вот моя то нефть пошла как и хотел и была бы прибыль и солидная, но уже поздно говорить, ордера закрыл счет удалил со всеми корнями.
    Вот какая ситуация, я по обеим нефтям был в бай.

видел вчера и сегодня, вчера также когда Вы купили ее, я думал продать, но позже вечером прикупил ее и сегодня закрыл с небольшой прибылью, но т.к. торговал исключительно ЕД, решил более не лезть на всякого рода экзотику, индексы, сфд и все подобное. Хотя порой присматриваюсь к другим мажерам, но не идет на них торговля, как то начинаю путаться и теряю ориентацию в пространстве и т.к. я краткосрочник даже скорее всего скальпер, где нужно работать клешнями и не сидеть на 5-ой точке, то все на свете начинает мерещиться когда в работе несколько инструментов.
  7. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вам мерещится , а что вы скажете на такое , и это еще не все открыто.

8. 65
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вам мерещится , а что вы скажете на такое , и это еще не все открыто.

ахринеть!!, для мня это все слишком МНОГО. Если еще и Ваш инди зиг издает сигнал при новом колене, то вообще жесть!!!
  9. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

Сильно менять стратегию не буду , так как после анализа я заметил что мои уровни во многом совпадают с теми которые начал выдавать Директор, но моя проблема в том что я в 80% случаев фиксирую профит очень и очень рано, не давая прибыли расти, и один два неудачных входа , отбирают недельную прибыль.
    Поэтому торговать буду в основном по базовым валютам с учетом рекомендаций которые дает директор.
    Самое важное прекращаю брать коррекции против тренда, буду входить по нему но уже после расчетной коррекции.

Привет.
    Не путай сам себя, не перебирай инструменты, не слушай аналитиков и не читай форум.Твоя
    единственная проблема выделена красным. Если ты ее не решишь, все остальное бесполезно.
    Правда эта проблема очень многоплановая и решение зависит от многих факторов ... но иначе
    никак.
  10. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Открыт ордер после коррекции 0.05 лот селл риск 1% ТП не ставлю
    Долил позициюпо евро 0.03лот сел.
    Закрыл позицию с прибылью 2.30 долларов , пара начала движение в другую сторону.
    Сразу был открыт бай 0.04 лот и закрыт утром с прибылью 2,70 долларов

- - - Добавлено - - -

И вчера открыт ордер по фунту который утром долил общий обьем 0.06 лот

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать