Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Фибо уровни поддержки и сопротивления" [ПАММ-этап]
+ Подписаться
Страница 25 из 39 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Открыт ордер по нефти 0.1 лот бай ожидаю коррекцию вверх, после окончания евросессии.

2. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Здравствуйте, ну вот снова я привысил допустимую просадку, для меня понедельники какието заколдованные, причина простая и банальная по нефти оставшуюся сделку спрошлой недели я сначала зажеджировал другой нефтью, А делать этого не нужно было все шло хорошо как я и предполагал, но снова нарушил свое-же правивило и залез в политику аналитиков, и закрыл нефть потом сразу открыл в другую сторону, и оказалось вся информация оказалать балаболством и не имела никакой фундаментальной основы.
    Далее я уже увидел что плавающая просадка растет , и я решил компенсировать все входом по золоту ,а золото как на зло после движения начало флет.
  3. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Аналитики это вообще самая непонятная профессия, если бы все было как они говорили, то вряд ли бы они работали аналитиками.
  4. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    Аналитики это вообще самая непонятная профессия, если бы все было как они говорили, то вряд ли бы они работали аналитиками.
    Да вы правы вчера я снова понадеялся на их 99% как они говорили прогнозы по нефти и золоте.
    Вчера были одни уровни, где я купил а покупать нужно было сегодня.
    Вот ситуация на текущий момент, начался рост когда все говорят о снижении, я блин просто в шоке.
    У меня по ТС как -бы получается что все сигналы приходят на сутку или две раньше, тоесть я делаю сегодня то что что должен делать завтра, или как уже получается из истории, что то что сделал вчера , нужно было плюнуть на прогноз и сделать по своему сегодня.
    Вот ситуация на текущий момент.

Вот что мне делать в этой ситуации, общался с друзями и нашим Директором все говорят что дело безнадежное и я сильно ошибся (но вчера говорили совсем другое и теже самые люди).
  5. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Показал я это одному аналитику советчику, на "забугорном" ресурсе, от мазки дает такие галиматье, а еще сам продает сигналы, вот где бизнес беспроигрышный, и всегда можно отвертеться списав на непредсказуемость рынка.
    Ну репутацию я ему обновил и отзыв соответствующий.
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На текущей момент Юра коррекция похоже закончилась и цена снова начала падать. А причина слива не в аналитиках, от этого есть своя голова и хотя бы элементарные индикаторы на основе МА, а в банальном не выставление стоп лосса. Точнее ты его выставлял, но вот для чего совершенно не понятно, он у тебя на нефти выставлен аж на 400$ т.есть на 40% от депозита. По остальным инструментам та же картина почти по 200$ на сделку, т.есть риск на сделку почти 20%. Я так понимаю ставил ты их для отчетности и для Директора АУ, а надо было для того чтобы резать убытки.

7. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    На текущей момент Юра коррекция похоже закончилась и цена снова начала падать. А причина слива не в аналитиках, от этого есть своя голова и хотя бы элементарные индикаторы на основе МА, а в банальном не выставление стоп лосса. Точнее ты его выставлял, но вот для чего совершенно не понятно, он у тебя на нефти выставлен аж на 400$ т.есть на 40% от депозита. По остальным инструментам та же картина почти по 200$ на сделку, т.есть риск на сделку почти 20%. Я так понимаю ставил ты их для отчетности и для Директора АУ, а надо было для того чтобы резать убытки.
    По нефти у меня было зажеджировано, и поэтому я перетянул стопы чтобы не сработали.
    Вы не понимаете мою стратегию , по нефи могли стоять ордера хоть месяц,
    Я одну нефть закрыл а другую оставил , а потом по закрытой открыл чтобы компенсировать убыточную нефть их есть две длизнецы. Но все это я сделал очень рано. захеджированная нефть имела убыток всего 90 долларов, вчера обещали рост по ней а он начался сегодня.
    По золоту это уже в состоянии тильта и злости на советчиков.

Я помню вы уже мне уже советовали советовали , так что не надо мне советовать ,так как ниразу вы были ниправы.
    Вот здесь. (когда вы на весь форум пообсуждали)
    http://procapital.ru/showthread.php?...61#post2350961
    А это ситуация сейчас.

Здесь упрек. http://procapital.ru/showthread.php?...75#post2350975
    Сами слили А я послушал и закрыл ордер свой
    Вот этот а цена пошла как и предполагал вверх 3000 пунктов. Выше вашего поста мой скрин.
    А я говорил вам что я об этом напомню вот все цели как в аптеке, просро с лотом не расчитал
    И таких случаем множество.

Вот снова делаете А золото пойдет вверх на 2000 пунктов, а вот тогда может и спустится.

Хот вы мне не советуйте, вы шастаете по темам когда все у вас в порядке , а когда ж...па то молчите как г...но в прорубе.
  8. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну ж...пы у меня в отличии от тебя пока нет, да есть просадка которую перекрою как только начну торговать. А молчу я потому как времени нет. Сегодня вот праздник, не пашем, так вот и заглянул сюда. Насчет ошибок, так они у всех есть, главное не то сколько раз ты ошибся, а сколько ты потерял на этих ошибках. Я то ошибся, но стопами порезал убытки на корню, начну торговать, перекрою просадку и продолжу участие в проекте, а тебе из за пары неверно открытых ордеров нужно начинать все сначала. Тот ордер к стати у меня закрылся в б.убыток. Да даже если бы и по стопу сработал то не на 400$ же. Хотя конечно лучше всего найти посторонние причины чем признать свои ошибки. Ладно на этой неделе закончим посевную, там будет больше времени, так что режим молчания закончиться. Удачи тебе, если не поменяешь ТС и подход к торговле тебе ее будет нужно очень много.
  9. Юра, ставь тейк на пункт -два выше цен открытия. Возможно, перед падением будет еще шпильки вверх.
  10. 3,062
    Комментарии
    27
    Темы
    9643
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    И снова всем привет.
    Из-за допущенной ошибки которую с пытался исправить, я превысил 30% плавающей просадки,
    Нужно было просто все закрыть и торговать спокойно.
    Поэтому по рекомендации Директора , этот счет закрываю и открываю новый.
    Торговлю буду вести основными парами с учетом уровней которые будет давать директор в своей ветке.
    Сильно менять стратегию не буду , так как после анализа я заметил что мои уровни во многом совпадают с теми которые начал выдавать Директор, но моя проблема в том что я в 80% случаев фиксирую профит очень и очень рано, не давая прибыли расти, и один два неудачных входа , отбирают недельную прибыль.
    Поэтому торговать буду в основном по базовым валютам с учетом рекомендаций которые дает директор.
    Самое важное прекращаю брать коррекции против тренда, буду входить по нему но уже после расчетной коррекции.

Счет открываю 1:10 что-бы не тянуло торговать по многим парам.
    C директором согласовал открываю новый счет. 10,05,2016.
    Депозит: 1000 $
    Плече 1:10.
    номер счета: 803406
    пароль инвестора: iws5vsk
    сервер: PrivateFX-MainMT4Server

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать